Уголок флудера (часть 6)

Я даже забыл зачем хотел в игру зайти че продать

Новая бпшная доилка))

2 лайка

Не суть. Петучи никуда уже не уйдут. Разве что самой игре жизнеобеспечение отключат.

Слыш тестируй.

Даже непонятно, о чём она будет. Элитку чем-то собираются переплюнуть?

Бутыльпассами

1 лайк

Ля, я реально в шоке, тут профукали, и лепят новую )

ОСТОРОЖНО, МАТ!

Спойлер

https://youtube.com/clip/UgkxUFx-N_LDzryBqFcL5ERUj-H3PSZm9kTz?si=v0GiD-CPS_KbMcFr

Ховеры как всегда не имба и скилл, а миликов сложно убить и они анскилл и вообще убивают 1581295 ховеров насквозь

1 лайк

О космосе же, все сразу понятно.
А что есть в космосе?
Правильно - 40000 способов подохнуть!
Ну а дальше все и так ясно: берем пила-топор и в бой.

Милик на пушках измучал огня ))

1 лайк

Касаемо добавления энергии старшим дробовикам, задумался и понял что это ещё могло быть сделано в преддверии общего доступа к аквилону. Модуль слишком уж хорош. На жирных дробовиках, два таких модуля в теории заменяют 2 нерпы с 1 охладителем.
Я не пробовал ещё, пока просто размышления.

раньше я мог собрать 3 молотка (15 энергии) + двигло + нерпа
теперь я могу собрать 3 молотка и у меня остается ВСЕГО 3 единички
доколе?
этих 3 единичек не хватит на финвал и нерпу

сейчас если что там стоит финвал нерпа и таймыр

Слыш донать на быдлопас. Там же аквилон.

Здравствуйте

ну теперь не можешь
откровенно дробь уже затрахала. вон сейчас все резко начали 3 грома собирать, скоро и их зарежут)

и будем в одни ховеры играть)))

Чот я не понял, патч в ЧТ, или по истечению мини-БП?

Кстати да. Я в кп хожу на агс и ховерспектре. Имбогравастаров я за противников не считал, имботемпура об меня на ховере могла только убиться, жирные молотки- еда. Единственное, что могло доставить проблем- быстрый молоток. А сейчас у этого молотка минус броня из-за ома и минус нерпа. Здорово, правда?

И вообще нарвалы, молотки и круши теперь будут строго на одине. Ведь круто, да? Хочешь поиграть на леге? Купи реликтовый генератор.

Правки по имбонидхëгам, на которых играло пять человек, вообще забавные.

2 лайка

а знаешь в чем рофл?

они нерфят нидхегг, ёнван и гравик
а общего у этих трех орудий что? ты ставишь их под днище и они нагибают в десяки раз сильнее чем любой другой крафт у которого пушки стоят по нормальному
но вместо того, чтобы запретить обезьянкам всякие ёнваны, гравики и т.д. ставить вверх дном, они нерфят само оружие, вынуждая людей садиться на подднищенские гравики/ёнваны, ибо обычные гравики/ёнваны стали слабее)

le classique

Этих костылей уже больше чем нужно.

Гравастары- мусор, поддонные- мусор вдвойне.
Ëнван поддонный- чисто колëсникам раму выбивать, против ховера или паука можно прожиматься, против быстрого колëсника- аналогично. Но они реально имбуют.