Будущие балансные правки

Text
Разработчики, прочитал извещение о предстоящих балансных правках. У меня лишь один вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ КУРСОВЫЕ ПУШКИ ???
Ну серьёзно! Я жду годами когда вы их приведёте в играбельное состояние, а вы их только нерфите и всё. Вот ответьте мне, на кой чёрт нужно апать пулеметикам и автопушечкам скорость поворота ? У них она что, недостаточная ? Они не успевают поворачиваться за целью ? Почему вы в упор не видите что на курсовых пушках никто не играет ? Почему вы не видите или не хотите видеть что именно им нужно апнуть скорость поворота ? Ннужели вы реально сами не играете и не тестите своё “произведение” дизбалансное ?
Ну так я вам расскажу о том почему никто не играет ни на каких курсовых пушках:
1: стабилизация (её просто нет - при езде по неровностям или полетах они не успевают наклоняться или подниматься за корпусом крафта. Приходится снижать скорость или останавливаться для прицеливания.
2: Урон (такой ничтожный урон, что противники даже внимания не обращают на пушки если им угрожает любое другое вооружение и настолько он мал что даже пушкарю не выгодно останавливаться для выстрела чтобы прицелиться - он потеряет скорость и проиграет. Если не остановится то с большим шансом промахнется из-за отсутствия стабилизации.
3: Перезарядка (самый ничтожный дпм среди всего вооружения в игре)
4: Скорость снаряда и настильность (самые отвратительные среди всеговооружения в игре. Через карту стрелять пустая трата снарядов)
5: боекомплект (самый мизерный среди всего вооружения в игре. Часто не хватает из-за низкого урона)
6: горизонтальные углы наводки вообще не подходят для наземной ходовой. Самые неудобные среди всего вооружения в игре)
7: Прочность (не хватает чтобы пережить перестрелку лоб в лоб против ЛЮБОГО вооружения в игре).
8. Масса (не соответствует прочности. Самое тяжёлое вооружение пропорционально урону и прочности среди всего вооружения в игре).
9: размеры (одни из самых больших моделей в которые попадать проще простого. Особенно если их ставить 3 шт. Промахивается только слепой).
10: Отдача (одна из самых мощных среди всего вооружения в игре. Собрать устойчивый ховер получается только на “барже”.

 Можно и дальше перечислять ОДНИ МИНУСЫ.     Я просто в недоумении  от прочитанного в перечне балансных правок и отсутствия там полность ДЕСТАБИЛИЗИРОВАНЫХ на сегодняшний день курсовых пушек....

 Скажите,   чем вам пушки так не угодили ???    Может вы их удалите тогда  чтобы новички на них не портили игру ?
6 лайков

Ховерки играют спокойно и на курсовом и на поворотных и успешно)
На других насрать) А отдача это даже польза у курсовых,
ибо позволяет вылететь из захвата милика и убивать миликов на летающей имбульке )

5 лайков

Хорошо. Допустим. (Хоть это и не так и могу доказать тебе это 1 на 1). Но тогда скажи, какого черта в правках башенные есть, а курсовых нет ?

2 лайка

И еще скажи, зачем теперь в игре двигатель Гонитель ? …чтобы его возили курсовые пушки ??? Вы серьёзно ? :rofl:

1 лайк

Апните скорость поворота сверчков!!!

Честно, а нахера курсовым поворот ускорять?
Им нужна прочка, урон, а не поворот,
Но почему это приведёт дальше к нерфу? Потому-что на ховерочке будет имбовать, а на иных нет

Так я к этому и веду - если решили апать на повороты быстроповорачиваемое оружие, то апните поворот курсовым пушкам и ракетницам. Где тут несправедливость ? А лучше добавьте углы наводки чтобы и наземка себя комфортно чувствовала. Прочки добавьте немного, чтобы хотя бы 1 заход от дробашей переживать или против пуликов шансы появились. Ну, серёзно, ребята - смешно от ваших решений !

1 лайк

так это нихера не изменит дружище)
Даже этот ап поворота нихера не даст колёсникам, их и без этого будут сбривать)

А если апнут прочку, урон курсовым, оно будет имбовать на известной летающей ходовой
Замкнутый круг, но нерфить будут орудие, а не ходовую

Поворот ускорять чтобы не сбавлять скорость от преследования. Потеря скорости - смерть.

Ховеры заимбуют ? Нет, не заимбуют! Им итак есть на чём имбовать. Курсовые пушки скорее сложный фан чем что-то имбовое. Да вы и сами об этом знаете, что вам рассказывать ?

1 лайк

С уроном ещё как-то можно смириться. Возможно так даже интересней, подольше ковырять. Не спорю. Но чтобы подольше ковырять, нужно чтобы было чем ковырять. Взаимосвязь видна ? Думаю все логично. Немного прочки для этого им не помешает. (Ну не живут они, понимаете ? Не-жи-вут !

1 лайк

На скорости снаряды ОЧЕНЬ часто в молоко летят. Крафт колбасит на неровностях и летят мимо. Всё максимально просто - снарядов мало, приходится приостанавливаться и сводиться. Потеря времени, мобильности по круговой раскатке, промахи. И всё ради тычки в 300-500 урона через каждые 4 сек. То мимо, то в колесо которому пофиг, то по кабине. Урон размазывается при стрельбе на скорости. На это даже враги внимания не обращают - катаются под носом и убивают команду. Ну, как этого не видеть, не понимаю ?

1 лайк

На ховерах шикарно всё живёт, даже хлопушка вроде тайфа бреет мета-кирпичики
А если ты мажешь, это уже твои проблемы друже

в кв до того как нарвальчик апнули было полно как тайфунов на китобое так и на адроне, вплоть до пачек трех тайфунов в топ 60
лига за рудой некоторыми была взята на палачах
играются они сейчас нормально, просто есть нарвальчик который сильнее всего остального, но как бы и тайфун + нарвал сборок тоже хватает.

курсовые пушки заложник одной неадекватно имбовой ходовой из-за которой апать их банально нельзя, сначала нужно основательно понерфить ховеры.

1 лайк

Тайфы и Нарвалы хорошо себя чувствуют. Их всего 2 шт, профиль низкий, какая-никакая прочка. На последних так вообще педобирят повсюду, потому что перк нормальный. А у остальных курсовых даже перка нет !!! :joy:

1 лайк

палачи более чем хорошо себя чувствуют

Добьёшься нерфа летающей ходовой,
Ты получишь ап своих курсовых орудий друже, всё достаточно просто, но нереализуемо)

ПУШКИ ИМБА а мили нет ФАКТ

Давай зарубимся 1 на 1 схожими по ОМ ? :point_left::rofl:

1 лайк

Ты на палачах, а я на пулях или дробашах

1 лайк

давай ты отыграешь в кв на ассемблерах, харибдах или кайдзю, а потом расскажешь как плохо играются курсовые пушки

1 лайк