Будущие балансные правки

не во флудилке? За остальным не следил

во флудилке да

Гонитель тащемта повышает скорость наклона ствола в том числе, не только поворот

видно упустил, там же были притенденты более достойные

=))
Всеравно, это больше ап для ховераста нежели для иных
Да и выше вон уже пишет автор, ховеры в балансе :clown_face:

да там на 2 дня по лайту у меня же друзья ГМы

Ну, типа, ты навёлся через пол карты или через всю карту, дал по дуге с упреждением по движущейся или статичной цели. При этом рискнул заканчивающимся БК… И ПОПАЛ !!! …а где урон? …ну, или хотя бы перк к следующему выстрелу ? Где в то время логика стрелять градом из автопушек и перковать их, при этом находясь на безопасном расстоянии ? А если к тебе приехали, то ничего страшного - автопушки на низких, средних ом и в упор наваляют мало не покажется.
Капец… :man_shrugging:t2:

Выпал мне как то ъовер с ящика

Попасть с пушек поворотных, скорость снаряда которых ниже, вдаль, это надо ручки иметь)
А даже на курсовых, хоть урона и мало, но вдаль кидать легко)
Кому выгодно? Верно - Ховерочку

Ты не понимаешь одной простой вещи
Пока есть ховеры, делать низкоуровневые курсовые пушки лучше не будет никто. Потому что тогда ховеры снова начнут ипать всех. Мне сегодня попадался тройной Палыч леталда, было больно
Так что лучше так чем будет хуже

Сложнее любого другого, а перка нет ! Вот в чём проблема. Да ещё и стабильрости нет при этом в движении. Собственно зачем я повторяюсь? В самом первом сообщении вроде ясно описаны недостатки.

Тебе уже 10 раз написали дружище,
Прийди в Офис к таргемам, закинь шальную, чтобы забалансили ховеры)

у меня нет никаких вопросов к урону тайфов и мастов, отличный урон

Я не понимаю логики когда апают на скорость поворота то, что не требует этого так как курсовые пушки, и не апают те самые пушки которым этого как раз и не хватает. У них одни минусы ! А про “было больно” от трех палачей, то не совсем понятен посыл - что, должно быть щикотно чтоли ?
Какой ом был у трех палачей? Такой где нарвалы их опускают ?

Курсовые пушки не требуют апа скорости поворота, ещё раз
А ап иных характеристик приведёт к имбованию на ховерах

1 лайк

С тобой всё ясно! Одна вода и ноль фактов. Печаль…

так ап на скорость поворота требуется всему оружию

Пф, ты ни одного факта ещё не назвал где им нужна скорость поворота
Убегать на скорости и быстро прицеливаться нужно только ховераcту, другим это тупо будет неудобно даже

Ты балаболка дружок или тормоз

Мда, это диагноз. У тебя пластинка заела, ещё и выборочным ответом страдаешь.

А скорость поворота на ховерах позволить легко выбривать орудия, или выбивать модули на скорости, балаболка подлизывающая)