Будущие балансные правки

дело не в руках а в том что за эти страдания не вознаграждают эффективностью, если оружие сложное по механике, оно должно быть сильным при правильной реализации, а выжимая пот из жопы на ассемблерах получаешь пушку которая все равно будет слабее большинства лег и даже некоторого фиола

лучше тогда упороться в Шкилл на том же варуне

Ховеры в балансе. Их только ленивый не догоняет. Даже кирпичи жирнючие их жрут не стесняясь. Седьмые икары быстрые. Да! Но перегруз ловят быстро и оттого картонные - ими пусть занимаются соответствующие аппоненты. Ничего сложного не вижу

фура
видел че там на стриме было с неимбулькой ховером?

ховеры настолько в балансе что на колесах в кв играет два оружия, а все остальное на ховерах

нет, я был занят стримами по более интересной игре, где происходит разделение клиентов прям как в одной другой похожей игре, но иначе и без разделения онлайна, короче все плохо

ховерный нарвал слабже колесного (С)
вот только почему-то у меня кокпитный нарвал в гараже имеется и я на нем не играю, он у меня в слотах лежит просто потому что там сама база крафта удачно собрана и удалять её я не хочу

а за что тебе банановую диету прописали?

А, ну то есть ты просто проигнорил меня, продолжай клоуничать с оргумендами высосанными из пальца.

МИЛИ объединятся в свору и вперед АААААААА ХОДОВАЯ ХОВЕРЫ

ВОТ ИМЕННО, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ !!! Сложно реализуемое вооружение ДОЛЖНО иметь поощряющий перк ! Я еще с самого начала не понимал почему с автопушек через карту кидать проще простого и им за это начисляют повышенный урон ? Почему не пушки, которые стреляют по балистическим правкам и с огромным упреждением ? Ну, типа, как это объяснимо ? Чем обоснованно ?

за то что сказал правду про ховеры

не во флудилке? За остальным не следил

во флудилке да

Гонитель тащемта повышает скорость наклона ствола в том числе, не только поворот

видно упустил, там же были притенденты более достойные

=))
Всеравно, это больше ап для ховераста нежели для иных
Да и выше вон уже пишет автор, ховеры в балансе :clown_face:

да там на 2 дня по лайту у меня же друзья ГМы

Ну, типа, ты навёлся через пол карты или через всю карту, дал по дуге с упреждением по движущейся или статичной цели. При этом рискнул заканчивающимся БК… И ПОПАЛ !!! …а где урон? …ну, или хотя бы перк к следующему выстрелу ? Где в то время логика стрелять градом из автопушек и перковать их, при этом находясь на безопасном расстоянии ? А если к тебе приехали, то ничего страшного - автопушки на низких, средних ом и в упор наваляют мало не покажется.
Капец… :man_shrugging:t2: