Альтернативы для соло-игроков!

угу потому у меня в игре 80+ друзей и треть из них заходила черти когда. просто любопытно чем моя социанльность как соло игрока иногда катающего в пати. отличается от моей социальности будучи в клане? хоть один ГЭНИЙ ответит? или iq не хватит

это и есть развитие системы значков, добавляющее в игру новый режим и новую возможность делить обязанности по режимам внутри клана, а также новые задания с нанесением урона и количеством фрагов в различных режимах.
Нравится тебе новая система или нет, но деградацией ее никак нельзя назвать.
Что могут сейчас действительно сделать разрабы, это упростить задания, если большинство не сможет их выполнять.

согласен это не деградация. назвать попроще это СТАДОдизация (уверен такого слова нет но благодаря обнове появится)

1 лайк

Это деградация онлайна в будущем, так как не все хотят сидеть в кланах. Я уже расписал что и как нужно изменить, чтобы все были более-менее довольны. Но еще больше игроков раздражает то, что их принудительно заставляют вступать в кланы/банды. Ничто так не раздражает, чем наплевательское отношение к желаниям и мнению игроков.

Вообще, я заметил, что разрабы с бойни начали принуждать игроков играть в их режимы, так как если добавить их отдельно - они не будут востребованы. Так же поступили и сейчас, заставляя игроков играть в Противостояние отняв значки Механиков. Игроки не виноваты, что разрабы не в состоянии заинтересовать игроков своим контентом, не надо их принуждать участвовать в том, что они не хотят.

3 лайка

вот именно что сейчас идет принуждение. и альтернатива ей сиди дальше в соло но без значков. очешуительно просто. для тех кто считает что я слабый игрок скрин ниже . можно без хп на крафте иметь мвп и безупречного если не тупить. и в этом прелесть рандома

Спойлер

это падение онлайна пока только на словах, да и отсеивает по сути в основном недонатящих
любой ход в игре просчитывается с точки зрения выгоды
будет прирост доната - оставят такую систему
будет убыток - уберут
но я ставлю на то что глобально ничего не изменится, может через пару месяцев упростят задания, может добавят пару заданий на жалкое количество очков для безклановых в качестве подачки, на том и забудут про это
время покажет

имено что подачки

1 лайк

Прирост доната даст набор с Атомом и Арбалетом, а не вырезание соло-игроков)

2 лайка

ты конечно тот еще бот но тут я с тобой соглашусь))

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

если ты доволен новой системой молодец возьми значек с полочки там два твой средний. на выставку глянь сколько крафтов “верните значки” и сколько лайков под ними. и подумай может не всем нравится эта обнова. а клоун как раз тот кто схомячил и радуется

1 лайк

На выставку прошлой давности поглядеть верните управление и верните ящики надо напомнить?))
Я думаю не нужно

Долой кланы, даёшь соло гейм!

1 лайк

согласен народ тоже злился и не без причины. но при этом других никто не оскор■■■л только ответственных

1 лайк

А все привыкли, и щас хер отучишь от режима камеры )) Особенно ховерков )
Привыкайте, хаха)

до сих пор не привык и злюсь что не могу отдалить камеру особенно неудобно на рейдовом крафте

Реальная запара у низкотировых игроков - куча чермета, который фармится очень медленно. Почему-бы не выдавать таким игрокам вместо “немножко металла и пошел вон” синее оборудование за выполнение сайдквестов и лояльность фракции? (или может оно там есть, но мне, фанату серии и жанра, удалось только до Ллойда дойти, потом лёг в больницу с вывихом челюсти от постоянного зевания)
Лидеры фракций яркие такие, истории пушечные, а вылезешь в приключение - пустыня с модельками тачек и горы. Потенциала - хоть в бак заливай)

Для тупых даже добавили в задания ВСЕМ КЛАНОМ ))
Мы за 3 дня отфармили уже 3к+ )) В 15 лиц, и то пара не бубу пока )

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.