Альтернативы для соло-игроков!

хотя если уж совсем с калькулятором подходить, многие ли делали победы в рейдах и вторжение, среди моих знакомых однозначно нет

ну так если упарываться то 2200 в неделю не предел. посчитай аккумы провода метал 20 хард рейдов 10 за пластиком 40 заданок это сколько? плюс пробуждение потасовки вторжениеа еще можно и в легкие рейды сбегать так там и больше чем на ящик соберется

там предел был в 3300 значков, но хз кто прям всё делал, проще на рынке заработать, даже на текущем ограниченном
сейчас разрабы буквально сами подсказали что делать игрока, кто внимательно следит за рынком
тромбоны по тысяче улетали на рынок только в путь и термы по 400 голды

Да, у приключения есть потенциал. Там есть и ротация заданий, и общие квесты, и разбросанный рандом лут. Были бы реальные награды - играть было бы кайфовее, чем в рейдах. Возможностей много - увеличить карту, количество игроков до 32, можно объединить с гаражами, чтобы их возможно было открыть для других. Ещё и повод заморачиваться над оформление появился бы - реальное увеличение среднего чека, а не игра в наперстки с заданиями ради призрачного профита. Да вообще, захотел - в пати с кем-то объединился, захотел - сам ездишь. Думаю, изначально что-то подобное было в планах, игра везде позиционируется как ММО, а не сессионка 4 на 4

я тебе так скажу первые месяцы в игре я делал все что мог и даже лимиты металла проводов и аккумов набивал под конец недели

первые месяцы в игре у меня не было никаких значков кстати, в игре их в целом не было, ничего играли люди)

а сейчас я бы на месте людей хотящих заработать крафтил кронос, пегас и герриды, этим можно в долгую сыграть и получить с лег по тысяче,а с фиолета хотя бы монет по 100

Если ты это всë делал и планируешь делать дальше, каждую неделю, то любой клан будет тебе рад. Можешь там ни с кем не общаться и тег скрыть.

А раньше омаморю и тор, да?

ну разумеется, что дают то и надо крафтить, разве что надо отличать детали которые точно не выстрелят, от тех с которых можно заработать, например харибду и тирс я бы не трогал
это конечно всегда риск, но часто оправданный

Спойлер

image

Раньше и жизни не было на планете, и ничего, как-то существовала. Раньше медицины хорошей не было, и ничего, жили как-то.

С такой логикой можно что угодно оправдать

20 хард и 10 средних рейдов бегал провода метал аккумы 40 ежедневок сами выполнялись. но вторжение мне не интересно Крабьи Вопли так же в новое противотупение даже не заходил. я к тому вообще что 3 года без клана я играл и не умер а тут вдруг обязан в клан лезть. я мог на месяц забить на игру вон прошлым летом 3 месяца инета не было потом еще 3 пинг был выше 700. короче полгода без кроса. выгонят из клана при таких делах опять ищи. зачем мне это?

1 лайк

ну так ты сам сейчас оправдал новую систему этим сообщением

это же в обе стороны работает

и что самое странное я чето не вижу каким образом буду получать свои 2200 значков в неделю даже если в клане буду и никто внятно не объяснил почему вдруг стала обязаловка всем в клане быть?

В том и прикол, что это не оправдание. Нужно развиваться, а не деградировать)
С этим игра скорее деградировала, чем развилась. Конечно, посмотрим что будет с онлайном, но я уверен на 60% что он упадет в ближайший месяц, если разрабы будут дальше гнуть свою линию и не прислушаются к игрокам.

Продажные челы кукарекают про “социализацию”. Вчера парочка орала про “социализацию” в чате)
Оправдывая обязательность кланов

1 лайк

ближайший месц не упадет. закончится основной бп тогда да просядет

Ну, или так

угу потому у меня в игре 80+ друзей и треть из них заходила черти когда. просто любопытно чем моя социанльность как соло игрока иногда катающего в пати. отличается от моей социальности будучи в клане? хоть один ГЭНИЙ ответит? или iq не хватит