Альтернативы для соло-игроков!

Мы не хотим в кланы! Нам не интересно. Мы соло-игроки, живущие по заветам Воина Дороги, а люди - фактор опасности. Дайте нам альтернативу заработать - увеличьте цены на бензин и ограничьте его добычу в кланах, или сделайте условия для соло игроков более привлекательными. Увеличьте для соло игроков фарм чермета в миссиях. Если кланы будут получать ресурсы, чтобы тратить их как им вздумается - дайте соло-игрокам возможность делать что-то похожее АЛЬТЕРНАТИВНЫМ, возможно более сложным, путём.
Мы соло игроки, мы пойдём на это сознательно. И вступим в клан, когда тому придёт время, если захотим.
Не молчите! Расскажите о своих идеях и чувствах, пусть наш голос услышат и дадут нам возможность не потерять наше достоинство и наш стиль игры!
UPD: Призываю всех неравнодушных высказать свою позицию касательно нововведений в этой теме. Игнорируйте “местную знать” - у них уже всё хорошо и своё надменное лицо они уже показали (если конечно у них хватит смелости не тереть свои же сообщения).

20 лайков

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

а я не хочу в рейды и что теперь? Бежать ныть чтоб дали возможность делать задание на рейды в пвп?
что за бред, не нравится - не играй

1 лайк

Примерно так и планирую поступать ближайшие несколько месяцев, таков мой план.

4 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Рандом идет в жеппу со своими базами, щас противостояние есть

1 лайк

Во-во ))

Я негодую от того, что мой стиль игры, который подходит именно мне, более нерезультативен. Игра остаётся игрой и я не хочу рвать с ней связь из-за того, что не могу развиваться хотя бы плюс-минус успешно. Я требую альтернативы, чтобы у меня точка опоры, чтобы чувствовать себя частью сообщества и частью игры.

2 лайка

Если-что, разрабы форум не читают.

1 лайк

ну почему же? Вот ты в основном пвп катаешь, кто-то в сборной солянке на рейды налягает, кто-то вообще всё подряд и понемногу, так и значки фармиться будут( ну я надеюсь)

2 пепла в руки и фарми вторжение ))

Я не представляю, где и зачем вы держите ваши руки - это ваше личное дело (как-то же это вам в голову пришло, верно?). Пока мы не жмём руки друг другу, мне глубоко фиолетово на вас, ваши значки, и запах от ваших рук.

1 лайк

кстати, вчера я 10 боёв во вторжение закрывал, пока квест на значки был - в 5 или 6 боях был пепел, и это при подборе в 5500-7500 ОМ челиков! :love_you_gesture:

Херли ты ноешь тогда? Тормоз
На значки фиолетово, значит нихера не изменилось, не бзди )

Пепел фиолетовый, как же мне его раздобыть без фарма?

1 лайк

Пф, в рандоме фармится без всяких значков, легчайше,
Конечно если ты тормоз то тебе мало что поможет)

Многие тут играли когда вообще не было никаких значков, а ты щас ноешь что тебе фармить негде)
Сказку другим расскажи )

Дядя, ты сколько угодно можешь надевать надменную маску и писать, что вздумается. Не испачкай клавиатуру. Я говорю о альтернативе для соло игроков, к которым ты никакого отношения не имеешь. Ты - не все.

3 лайка

Ты это себе скажи ))
Я за никого не говорю, ты тормоз ))

Аргументы кончились? Мои хотя бы не трогай. Ну или руки хоть протри сначала.

2 лайка