Альтернативы для соло-игроков!

Конечно не нравится, плюс модеры не блочат его высеры)
До сих пор не скрыли его оскорбления, зато я назвал чела гопником — тут же скрыли))

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Не удивлюсь, если из-за репортов на твои посты закроют все темы, по которым ты бегаешь.

Скрывает сообщения бот, поступило 2 репорта, бот скрыл.

Немного почитал тебя, есть пара вопросов.

Первый. Взял ли ты все доступные бесплатные наборы, типа моргена, мврмока и т.п.

Второй. Почему именно тошнители? Ты планируешь ими фармить (рейды, в частности), или они тебе просто кажутся интересным оружием, достойным внимания, с которыми хоть куда?

1 лайк

щас тему закроют))

Очень рекомендую прекращать упражняться в оскорблениях.

2 лайка

а не, не угадал! :rofl: :joy:

Смысла в этой теме нет. Разработчики форум не читают. Может быть, модерация передаёт им какие-то сообщения и/или темы, но наверняка утверждать не могу.

Если нужно донести что-то до разработки, то есть форма “Предложения по игре”.

Более сложный геймплей? Сними розовые очки. Либо дальники стоят на горке и отстреливают либо пачка едет кучей ( жир танкует а остальные дамажат) Пипец ты реально какой-то недалекий.

1 лайк

ты видимо глуповат, раз не понимаешь что значит БОЛЕЕ сложный геймплей, это значит что геймплей стал сложнее чем тупой унитазный рандом и это просто факт, а если ты стоишь на горке или едешь в стаде это лично твои проблемы.

Я тебе описал геймплей не мой а то что я видел на протяжении 10+ боев а ты настолько туп что этого не понял. Тебя вообще ну очень много во всех темах . Иди уже займись более интересным чем сутками всех учить как и что надо делать и как жить.

1 лайк

Единственное что отличает от унитазного рандома что свои помогают а не бегают по карте в надежде набить побольше фрагов .

ты описал чушь, то что этот режим намного сложнее и интереснее обрыганного рандома это просто факт и не тебе со мной спорить со своими смешными 9к боев, я тут жизни никого не учу, так что не говори мне что делать и я не скажу на что тебе идти.

Мне порекомендовали тошнители сразу несколько человек, поэтому собираю их. В худшем случае они - ходовой товар, который продастся.
Я уже не помню, с какого промо я регался, там зеленую краску давали, мб еще что-то… Подачки с “бабломётом” мне не очень интересны.

С логикой “ты не верещи, ты заявление пиши, а умные люди всё рассмотрят” рекомендую обратиться в любой исполнительный орган с любым вопросом и посмотреть на результат.

Так или иначе, я попробовал поиграть, пофармить, чёт в кланах покопаться… и удалил игру к чертям. Ощущение мерзенькое от всего происходящего, а я не для того захожу в игру, чтобы ещё и тут какой-то мрак разгребать.
Желаю форумным миллиардерам копытиться за две шапки сухарей в неделю без продыха, раз им всё понравилось и прикольно. Время нас рассудит, не пропустить бы суд.
Железяка отключается.

1 лайк

если первая лега то тошнитель не пойдет, это специфический и сложный геймплей если в рандоме, для рейдов пойдет но кому они нужны

Конечно-конечно)

Вау, так сложнее, кататься 4 на 4, это ведь так сложно