Звёздный час Вторжения

Тем лучше, а про сайт знаю. Только не думал, что там абсолютно всё.

Там не все, а лишь то, что либо залил лично ты, либо залили игроки, попавшие с тобой в один бой.
Но как некий срез статистики достаточно неплохой инструмент, ели подопытный активно играет в игру.

Там не всë, только то, что кто-то загрузил. Чтоб быдо всë нужно самому свои логи загружать.

Зачем туда логи собственные сливают? Ради статистики?

Ради того, чтобы посмотреть на свои же результаты. Понять какие сборки против тебя попадаются, какие меты в игре и все в таком духе. Просто удобный инструмент анализа себя и ситуации в целом.

Благодаря этому, к примеру, строится статистика по популярному вооружению.

Спойлер

К слову, самыми популярными в рандоме являются легендарки. Видимо их не так уж и сложно добывать.

Ясно, спасибо. Собирался крафт с легендами строить, тогда и сайтом, может, попользовался. Но с последними обновами уже не уверен, что буду что-то строить.

Вопрос, нафига я всё это прочитал)?

2 лайка

Этот вопрос не имеет смысла, пока ты зачем-то не прочитал ветку экономики.
Вот там действительно удивительно откуда столько сообщений :laughing:

Не знаю, может, тебе было просто скучно и ты решил, почему бы и не почитать. )

Форумы для того и существуют, чтобы какие-то люди социально общались.

А какие-то другие смотрели на них и ржали с попкорном :sunglasses:

И над кем ржал больше?

Здесь — ни над кем. Здесь всё печально. Обычно во флудилке смешные баталии.

1 лайк

Спасибо что напомнил о себе.
Игрок получает режим, в котором ему нет нужды в фарме, постройке крафта, крафтинге, работы с рынком и всего вот этого, из чего состоит геймплей ММО игры.

Он получает режим, в котором может делать все что захочет и на чем захочет. Играя с ботами или живыми игроками, по приглашению.

А потом разрабы закрывают игру из-за отсутствия донага - кккомбо!

Поэтому я еще раз прошу, пытайся смотреть хоть немного дальше своего носа. В выигрыше должны быть все, в том числе и разрабы, а не ты лично как собирательный образ некого истинно верного новичка.

Если открыть ту же статистику за все время, то можно увидеть, что он постоянно падает (что не удивительно), но в месте с тем можно также заметить что в определенный момент (прибл. в январе 2023) эта тенденция была прервана стремительным ростом онлайна, что привело к значениям даже большим, чем на момент выхода Кросовка в ОБТ и с тех пор, да, онлайн также стабильно падает как и в прошлый раз (то было падение длиной в 6 лет), но он все еще выше чем в период 2018 по 2022 (хоть это и странно).

Очевидно, под “крафт” имеется ввиду процесс сборки собственной тачки из деталей, а не попытка привлечь игроков столь увлекательной и оригинальной механикой, как крафт деталей на станках с путем нажатия кнопки и последующего ожидания)

Не особо странно, кросс стал более казуальным особенно по части ховров, да и в целом струданий меньше.

Ничего, ещё просядет)

ну казуальней уже просто не куда, нет слова более сильного что бы выразить то насколько сейчас простой геймплей. взять туже каталину - тебе не надо делать абсолютно не чего что бы её стакать, и стакает она урона больше абсолютна всех модулей игры. даже кокпит хотя бы топливо требует и скорость. а на каталине можно в самом дальнем углу с ракетницами стоять, или бритонотунгами, что бы к концу боя стать этим…

Спойлер

aeb4900488cf11cae0240f75ad371997

Не надо мне про неё говорить, я хейтер Каталины с самого её появления, ещё ведь находятся челики утверждающие мол она поощряет умный геймплей.

1 лайк

это каким надо быть тупым что бы называет зажатие одной кнопки умный геймплеем.

1 лайк

Тем временем парсер на релизе такой : ахаххахахахаххаха не дадут палку нагибалку , конечно ))))
Тем временем кайдзю которая играется везде и весьма результативно - хаахахахаахааха не дадут палку нагибалку , конечно ))))

и еще много таких примеров всего за 600р в тот или иной батлпасс…