Звёздный час Вторжения

Я его за последнюю неделю уже несколько раз кидал тут, на форуме.
И да, ты все же обрати внимание на периодичность графика. А не пытайся строить из себя не пойми что.

Еще раз повторяю - ты не все.

весь фестиваль потосовок пересчитай, умничка. А, хотя, зачем. Мы же строим аргументацию на том, что лично тебе заходит.

Правда откуда это знать человеку, который ни разу не заходил в это самое противостояние. Его отличие хотя бы в том, что тебе дают возможность выбрать крафт под команду и карту.

И обратно история про то, что ТЫ = ВСЕ.

Вау, какая аргументация. Я сдаюсь… такой бред опровергать слишком скучно. Ты победил :rofl:

1 лайк

О, надо же и когда это в игре снова стало новинкой?

Хочу тебя расстроить, но это касается вообще всех игр вместе взятых. В начале года выпускается крупное обновление, как раз под период зимних каникул и отпусков, когда большинство проводит время у себя дома. Это дает огромный буст к онлайну.

Второй такой буст приходит к началу осени, когда большинство возвращаются с летних каникул и отпусков. В этот период как раз любят выпускать если даже не очень крупные обновления, но достаточно значимо влияющие на игру, дабы люди после отпусков захотели посмотреть что в игре нового. И от абсолютной цифры онлайна это никак не зависит.

Для тебя это всегда было новинкой.

Спойлер

image

Разработчики этим двадцать лет занимаются, они удерживают столько, сколько им нужно. Основной контингент- школьники, они не будут долго играть в одну игру, хоть как их привлекай. Они поиграют и свалят, потом вернутся. Они не могут найти в гараже фракционные станки и им интерфейс недавно поменяли, какие им интересные режимы нужны?

Выпускается обновлённая версия старого обновления.

Ты про хеллоуин? Ага, тоже новинка. Или про новые детали? Ага, новинка, новинка, обновление.

О да, для таких, как ты держу этот профиль отрытым: ты переводишь дискуссию об обновлениях игры на обсуждения личности, а это значит, что вести обсуждения с тобой бесполезно. Этим сообщением ты поставил точку, но только не там, где на самом деле хотел.

Не нужно фантазировать, никакого другого опытного профиля нет. Первый пост в теме об этом ясно говорит. Не нужно стараться произвести впечатление мифическим основным акком.

Спойлер

Это я пытаюсь найти хоть что-то, связанное со вторжением после первых двадцати сообщений в теме
image

1 лайк

И как же я мечтаю о том, чтобы это когда-нибудь поменялось… Сколько не дискутируй, сколько предложений не отправляй разработчикам - уже боюсь, это никогда не поменяется. Ладно, буду довольствоваться тем немногим, что есть.

Я, Я, Ты и обратно Я, Я, Я.

И кстати, чего удалил сообщение про школьника? Неудобно видимо в последствии было ныть про переход на личности? Тряпка.

Просто напомню. Ты так и не ответил, откуда тебе знать каково это, выбор крафта под карту и союзников.

Я не имел ввиду, что у меня несколько профилей. Под “этот профиль” я имел ввиду профиль в этой игре, а не “один из профилей в этой игре”.

Я имел ввиду, что профиль можно скрыть и я специально этого не делаю. Вот и всё.

Никогда не поменяется. У детей больше времени на игры, они сильнее увлекаются, а денежку на набор можно у бабушки взять. Проще- лучше, поэтому и сборка и игра постоянно упрощаются, привязка к камере, семь пинов- это всë упрощения.

Боюсь тебя в очередной раз расстроить, но всем глубоко фиолетово на твой скрытый профиль. Скрываемая инфа не говорит о игроке ровным счетом ничего, в отличии от доступной даже после скрытия.

я его удалил, потому что адресовал не тому, а потом перепостил слово в слово

“Школьник” - колкость, которую я не привожу в аргумент. А вот это:

Ты приводишь, как аргумент против моих доводов, а не просто колкость в мою сторону.

Так понятнее?

Называй это как хочешь, вертясь как уж на сковороде.

Во-во, для школьников и игру делать проще. Были уже такие обсуждения, помню. Грустно всё это… Уйду я, видимо, в итоге из кросса, но думаю, годок ещё поиграю. Или раз в 3 года буду заходить )

1 лайк

Скатертью по жопе. Но только в очередь встань таких же уходителей, которым нужно что-то там в кроссовке закончить. :rofl:

Спойлер

Зато на шило поигрывать не грустно, которые как раз и предназначены для условных школьников.

Нельзя его скрыть, не видна только главная страница, со статой, количеством боëв и крафтом. Все нашивки видны, справочник виден, история видна. По ним можно абсолютно всë узнать о игроке. Ну и вот:

Так что ничего закрыть не выйдет.