Звёздный час Вторжения

Ну ка, скажи. Как новичок докачался до парсера или козы в баблопассе?
Это тот мифический новичек, у которого уже есть все основные типы вооружения для выполнения заданий баблопасса?

погоди-ка все заданки баблопаса можно пройти с белой ну синей (если нужно с дронами или бурами) оружкой весь комплект белого оружия фармится за пару часов если прям капец тупить. к тому же у новичков бесплатный баблопас, с которого плюшек нормально сыплется. раньше значки еще выручали а теперь нужно в клан но с песочницы в клан не возьмут. но при этом проблем с заданками баблопасов любых не возникает, по сути они попутно выполняются только поглядывай может кабину поменять или оружку

Но согласись, типичный новичок, который только получил первый лвл престижа, вряд ли сможет прокачать баблопасс.

баблопас сделан так что качается с нулевого аккаунта, вот буквально ничего не имея)

когда фармил бп на нулёвом аккаунте без боев вообще, все что мне понадобилось из синих деталей, это автопушки

А теперь представь, что ты первый раз зашел в игру.

было бы все тоже самое, задания простейшие, в игре все написано

Ты слишком хорошего мнения о новичке.
Даже на старом форуме было куча нытья по поводу слишком сложных заданий первых баблопассов, мол их тем самым принуждают купить элитный.

1 лайк

первые и были сложные, их поэтому и упростили до примитива чтоб даже нуллевый игрок мог делать

Так мы про первые и говорили =)

image
где написано хоть слово про старые ?

не вижу смысла обсуждать то чего нет и уже никогда не будет
даже если старые бп добавят для тех кто не успел, там будет новая система заданий

Выше. Там человек говорил про козу и парсер.

даже если их вернут задания будут новые

я пришел в игру в середине первого баблопаса и без доната прокачал его до блокчейнов если бы пришел в первые дни Основателей то прокачал бы полностью. я не был знаком с игрой от слова совсем, я не смотрел ютуберов как чего собирать и че надо прокачивать и все же практически все плюшки бесплатные получил, даже с учетом того что первую неделю не обращал внимания на заданки пока не подружился с челом который чуть раньше начал и подсказал основы. из песочницы я вылез без апнутой синьки потому как глупо тратил на покупку продажу и тесты вооружения. тогда задания были сложнее но тем интереснее чем сейчас и во время парсеров и козы, тогда я успел не только пройти весь батлпасс, но и нафармить+ скрафтить и апнуть деструктор на станке пропуска. так что задания уже тогда были простыми. и даже самому нубскому новичку можно их пройти тот же Комкозавр тому пример, эта гроза патруля как и Винсент, делали часть заданок в пробуждении, так что говорить о сложности заданий это расписаться в собственной беспомощности. следовательно если эти задания сложные для игрока то игроку тут есть над чем задуматься и либо пытаться достичь успеха либо уйти из проекта в тетрис.

за 30 базоввых уровней можно накопить пару косарей монет склада. на эти пару косарей можно купить - белый дробовик для заданий батлпасса , белую пушку , белый пулемет , синюю автопушку и бирюзовый синтез на случай заданий на энергетическое оружие. И при этом у тебя еще 1900 монет на свои личные хотелки останется. И это всё на первом престиже.