Жнец 5 энергии?

2 гусли и отвал на морде для танкования, рд, сзади 2 бк и немного конструкционок для защиты этих бк

Он у меня на выставке должен быть

Да ну. Кирпич на мельнике неконтрящаяся имба? Часто убивают тебя? Чтож понимаю. Даже если они часто тебя убивают это не повод записывать их в проблему. Ищи контрмету. Ховерные спектры/синусы/арбитры/уравнители етс куда бОльшая проблема. Тем не менее живут много лет и по всей видимости с ними ничего делать не собираются.

Берем и выкидываем оттуда боеукладки, обе. Выкидываем жнецы. Меняем их на мельники сразу экономим 2 энергии на омамори/оберег и нерпу. Вуаля, эффективность та же, прочности больше, ом меньше.

Жнецов в рандоме нет, их незачем собирать.

У меня тоже много всякой кринжатины на выставке и в гараже. Уважаемо. Но к разговору не имеет отношения.

Плюсую, недавно на таком мельнике получилось перестрелять жнеца.
С двумя апнутыми нерпами мельник не перестает стрелять, просто не существует таких моментов где у тебя перегревается оружие.
Отсюда и вопрос, зачем платить больше?

Прочитай ещё раз, то что я написал. Там было где-то сказано что он “неконтрящаяся имба которая меня часто убивает”? Или я написал про неадекватные характеристики пулемета как для фиолетовой редкости, сравнив с толстяком, который в разы меньше способен выдержать под плотным огнем? И при том что толстяк имеет КД , 6 энергии и его не так удобно присобачить парой на оберег, на котором по дефолту почти всегда стоят мельники. Забавно получается, толстолобая пушка проигрывает в прочности хилому зажим пулемёту.
Судя по всему и по дальнейшим словам, это твоя любимая палочка нагибалочка, раз ты за нее так педали крутишь) оно и понятно, много ума там не надо – зажал и вперёд, покорять просторы пустошей.

Ахаха я лучше против пачки ховеров играть буду, с любым вооружением у них, потому что против них хотя бы играть интереснее, чем против ящика кирпичей, которым в одно лицо замахаешься эти мельники отстреливать просто потому что из-за высоты установки чаще попадаешь по крафту, и без разницы там ермак или горбун. Ховеры хоть как-то контролировать могут эти кирпичи, хотя бы потому что они чаще могут попадать по мельникам из-за высоты.

Мельник надо резать или переводить в легендарную редкость при таком раскладе. Или энергию до 6 увеличивать, оставив остальное как есть.

Мб потому что это толстяк? До адрона это была деталька для кафта и не более Мельник силен, но не потому что он имба а потому что он идеально вписывается в стиль рандома. Он вполне контрится всем что точней него. У нас полно неиграбельного г***а до которого никому нет дела.

Конечно. Кайдзю, как стала доступна по БП, тоже идеально вписывалась в стиль рандома, и вовсе не потому что ей случайно дали хитскан :rofl:

Он и до адрона был и остаётся нормальной пушкой в которую не все могут, потому что иногда надо думать что, как и зачем ты собираешь.

Термин “детальки” сейчас можно к слону применить, который уже несколько лет с таким клеймом. В рандоме я его если и вижу то раз в сотню две боёв. Вот он “деталька”

Все это отмазки в общем, я так смотрю. Сразу становится заметно, кто на чем играет)

всегда забавляет обратная логика у хомячков, не пара пушек выносящих рандом имба, а ВСЕ остальное “неиграбельного г***” поэтому по их обратной иррациональной логике нужно апать 30 пушек вместо того чтобы понерфить 5 :joy:

1 лайк

Мимо.

Странноватое сравнение. Теплого с мягким. Пушка которая играет от альфы, которую соответственно можно показывать противнику только в момент выстрела и прятать пока у тебя кд. И миниган который вынужден щемить вперед находясь в прицеле все время. Если тебе пушку высекают быстрее чем мельник значит что то неправильно делаешь.

Определись. У тебя в одном предложении мельник проблема, в другом ты такой крутой тебя мельники не убивают и ты прекрасно можешь с ними справиться на ховерах попадая по мельникам, еще через строчку надо резать переводить в легу и т.п.

По твоим словам получается, что ты прекрасно справляешься и чудесно все контришь, но вот хотелось бы вообще мозг отключить когда против мельников играешь, поэтому требуешь их нерфить.

Там нечего резать. Мельник в балансе. А жнец нет.

Покажи мне наземный билд, из наиболее распространенных, который успевает уйти в укрытие по кд со коростью, сравнимой со скоростью и основным геймплеем ховеров, принимая в учёт перк самого толстяка.
Про скорость поворота, необходимость наличия бк, массу, точность (которая вообще не располагает для дистанционной перестрелки) и опять же – 6 энергии, я молчу. Что-то я ховеров с толстяками не наблюдаю в рандоме, в кв и подавно.

Находясь на высоте недостижимой для большинства наземки, потому что опять же – большинство наземки ниже, чем высота расположения мельников на типичных для них крафтов. Про перки горбуна, ермака, точность самого мельника, его потребление энергии, импульс от попаданий в том числе разрывных снарядов, про оберег/омамори, про то что у него ФИКСИРОВАННЫЙ разброс на зажиме который сильно меньше чем у обычных пулемётов и не зависит от поворота оружия я тоже молчу, зачем заново озвучивать прописные истины.

Я тебе описал условия, возможные для его противодействия. А не то что ты там себе придумал выбрав из контекста.

Кулстори, бро. Нечего сказать)

Собирай не наземный, какие проблемы. А так средняя кабина на омнях, прокатками даешь в скопление деталей - кирпич разваливается. Тоже самое но сосиска на 2 толстяках/верзилах. Легкая кабина на капканах и еще чем-нибудь дамках там, тоже хорошо работает. Милишка на искре + комбайне также вполне может справиться с жиром на мельниках. Вариантов масса, просто надо попотеть. По твоим рассуждениям я вижу что потеть ты не желаешь. Но для таких как ты существуют ховеры, нет никаких проблем собрать их на толстяках в том числе. Просто придется использовать рыжие листодувы.

а жнецы наблюдаешь?

Толстяки на ховерах ты не наблюдаешь потому что есть судьи/обвинители/палачи которые так же на 5 энергии как и мельники и также играются в количестве 2 штуки по 5 + 1 энергия на модуль. Про мстители на рыжих икарах вообще говорить нечего, там на их весах мрак происходит.

а кто тебе сказал что ты жира должен наземкой контрить? потей или собирай контрмету.

Вот это предьява. Разброс видите ли фиксированный у минигана. Ух. Бери триггеры там/авроры там вообще разброса нет на зажиме.

Еще раз. мельник в балансе, если его из игры вывести хоть завтра, вместо мельника на эти кирпичи встанет другое оружие, те же толстяки например или циклоны или черта в ступе.

Потому что проблема не в мельниках, а в том что ты бомж сборку хочешь контрить сам будучи порядочным бомжом.

Видео в студию) особенно как ты на наземке от рельефа против них играешь. Охота посмотреть, в частности, на игру от рельефа на толстяках на наземке против мельника.

На ховерах?) Что ещё ты расскажешь?

Потеть против неадекватно оп пушки?) Рили? Давай, слезь со шкорпов ховерных и собери контрмету на наземке против мельников хотя бы 1вс1, ты ж доказываешь что это вообще легко.

Чел, чё и с чем ты сравниваешь? :rofl:
Или мельник сейчас не может раздолбать триггеры/авроры на подъезде тупо за счёт импульса, не давая ей к нему приблизиться?)

В твоих фантазиях? Не, я не спорю тут каждый волен топить за свое но что-то ты их капец как защищаешь)

Аргументы стали заканчиваться, на личности переходим? :clap:

Еще и с видео париться мне предлагаешь, ну уж нет. Мне не настолько хочется выводить тебя из твоих заблуждений.

да уж хоть на чем-нибудь. 20 пиков в кв у них.

как я и сказал, на наземке надо попотеть. Или собирай хавры и брей. Ты хочешь все сразу на башенной пушке за 300 голды?

Ну ты сравниваешь БП с миниганом какого то черта.
Или ты триггеры в рандоме не видишь? по моему хорошо себя чувствуют, на хаврахкак минимум. Не фонтан конечно, но встречаются как мельники примерно. Мы в каких то разных рандомах видимо играем. У тебя в нем там жнецы имбуют?

Или просто тебе нечем крыть. да.

Мне п…й на твоё калвэ, я туда ходил ещё когда ты про игру не знал. Мы о рандоме сейчас)

Так ты сам тут заливал как на жиробасе играть а ля “выехал - выстрелил заныкался на кд - снова выехал”. Впирёд, показывай. Видос будет или ты балабол и за слова не умеешь отвечать?

Собирай мельники, что сказать и пошли в сб.

Что мне ещё сделать? может на комплект рилихтов ещё одних задудонить, небомж ты наш?


Ну ЧТД. Громче всех орал про ответ за слова, как дошло до дела обмяк жидко пукнув.

Ты мне предлагаешь морочиться с видео а сам за свою правоту не смог 5 минут на сб выкроить.

хотя сам вроде предлагал.

Я рил что то многовато внимания тебе уделил. Видимо обознался. Издали за человека принял. Случается.

Жидко пукнул тут ты только, :clown_face:, поскольку за свой высер ответить не смог) я ещё на кловничей форумных не тратил время чтобы крафты собирать и что-то этим кловничам доказывать, которые сами что-то там утверждают, а потом за свои слова ответить не могут обосравшись. Хотя что ещё с балаболов взять.

Мне как-то срать, что ты там себе думаешь, кого за кого принимаешь или не принимаешь, это твои половые трудности. Только тебе тут уже не я один за мельник и жнуй пояснил, из тех людей кто в игре понимает чуть больше, чем ты.

Так что несчастливо оставаться :kissing_heart:

У нас уже понерфили 1 так, кавказом зовется просто сравни ее ТТХ и говори, что апать не нужно в этой игре ничего кроме ховеров (на кавказах не играл кста) . Защитники свободного конструктора наныли, что их крафты с 200 хп забирают злые аимботы, как итог имеем ленивых ботов на спектрах в рандоме. Я бы расписал еще парочку но твоя рациональная логика хомо сапиенса блокирует пару долей в мозге, что делает проблемой тебе что-то доказывать. Играть и побеждать можно хоть на ПТУРе, но некоторые люди в этой игре даже не знают что это такое.

И еще раз напомню, вся что заслуга в преимуществе определенных орудий в основном достается 1 модулю - омамори который режет урон в 2 раза, поэтому лучше с него и начать ибо все оружки в синергии с ним получают дикую прибавку к живучести особенно если ты не лезешь на рожон. Давайте его тоже занерфим,а тех кто против называть абъюзерами имбы