Жнец 5 энергии?

Сейчас жнецы требуют бункера прежде всего какого-либо,
их самая беда ИХ всего 2, сбрил 1, потерял половину урона, а один уже так себе грызёт

Он говорил о рандоме, об ОМе где я в основном играю, и все что я там видел - это горбушка с 1 жнецом и шкуриком

Ну в рандоме на данный момент да, жнецы редкое зрелище но это же опять
Надо подождать обновы с новой механикой

Пули жнецов как раз тоже прошивают решётки, что крайне привлекательно может оказаться)

В том числе из-за перка, конкуренция была более чем серьёзная, в кв встречались скорпы, мамонты, сверчки на тот момент унижающие любой жир, цунами хватало, не знаю что там было с позиции днища, говорю за первую 30ку мест.

Чуть не забыл, штыри конечно же.

Жнец легко бреет почти любой пулик, не говоря уже про каратели, да и меткий пушкарь сбреет
а чтобы наносить урон жнецу надо собственно показать достаточно 2 большие дуры)

Урон нормальный, либо модель либо прочка

Жнец настолько не нерфили что аж нерфили, вот это поворот, форумные шизы в ярости

Уже выяснилось что не только жнецы были. По поводу сверчков: их популярность пришла позже выходом омника и гарпии и последующих кабин.
И ты считаешь что жнец слишком имбовый если люди на нем выходили в топ 30.
Вот что думают разрабы о том самом “имбовом” перке который они даже до этого апали:

Спойлер

image

То что ты привел этот агрумент говорит о некомпетентности в вопросе ибо там ему апали тот самый перк почти в 2 раза.

Ты мне что-то говоришь про некомпетентность при этом что-то пукнул про омни и гарпию которые появились примерно через миллион лет после выхода жнецов из меты, нет как раз пик популярности сверчков был задолго до них, когда сверч на кванте был буквально в каждой топовой команде, HOWL, TTK, SIDE у всех

И при этом перке жнец отлично игрался, сразу после него сдох

Да так хорошо что его апали на протяжении всей игры,за исключением того что ты скинул, где был ребаланс, а ты даже не удосужился проверить, а сдох он из-за новых мет и формального устаревания на фоне других оружий

и что что его апали? Они недавно кайдзю апнули который и так на уровне реликтов игрался.
это как аргументировать что либо поступками душевнобольного

Действительно и что. Зачем апают вещи в этой игре, спроси у кого нибудь, тебе ответят. Чем больше я вижу тебя и твой псевдо опыт игры, тем меньше у меня веры в твои пустословия

Зачем апают вещи в этой игре? Зачем апнули огневку единственную бирюзу которая нат фуллке нормально играется? Зачем кайдзю апнули?
Ты мне про пустословия говоришь при этом пишешь что-то про гарпию и омнибокс, без которых сверчки прекрасно игрались в топе кв на кванте и торреро, это шиза конкретная, ну если ты не знаешь как дело обстояло промолчал бы. Интересно почему в REKK играющих тогда в 3-4 сверчка, не было ни одной гарпии и омникбокса, о точно, их же в игре не было. Забавно рассуждать что жнец умер якобы из-за других мент игнорируя факт порезки урона на 15% и прочего.
И полностью игнорировать тот факт что при текущем перке его просто по ттх апать нельзя ибо это идеальная педобирка без траты энергии на модули. Но зачем же вам думать головой когда можно просто завизжать “ряяя нада апать” и на что-то рассчитывать.

Я не отрицаю их играбельность до ввода кабин, но в то время сверч был абсолютно у каждой команды и то не один. Да еще торреро была правда. Однако если ты наполно серьезе не вдупляешь зачем апают конкретные вещи, говорит о твоем однобоком мышлении. Огневку апнули потому что оса выгоднее по ому, а урона +/- столько же. Кайдзю тем самым усложнили возможность давать полную очередь по мобильным крафтам и тем самым настакивать перк.

Да, лучше буду считать что оружка в балансе и видеть ее на всех омах реже чем комбайн и горыныч.
На легах педобирить такое себе занятие, при их то оме, а на жнеце тем более. И кому тут думать надо больше прежде чем что-то писать, это тебе в первую очередь

усложнили настак перка? Кому? Алкашам с трясущимися руками? Ты в серьез сейчас пишешь что от двух пулек настакивать перк стало сложнее?
У огневки перк решал, оса выгоднее не была лол, ты хоть поиграл бы.

Итак что мы имеем. Рандомные говноеды предпочитают дробовики. КВшные говноеды предпочитают скорпы. “Левые” сайты с “левой” статистикой нам лгут о том что жнецы валяются в той же яме что и дзюбокки, потому что на самом деле жнецы сильны. Ведь ты это примерно чувствуешь. Все так?

Жнец был полезен пауку в борьбе с огником, это было так с пол дюжины обнов назад. С тех пор много чего поменялось и ему нужны правки.

Ты же вроде там играешь на жнецах. Как ты утверждаешь во всяком случае. Расскажи как ты себе представляешь педобирку на нем? чем эта педобирка будет педобиристей 3 парсеров к примеру? Может ты ее даже построишь и покажешь нам?

Тебе видней как никому другому, выбиватель скорпов 9000. Скинь видос где ты со стометровки фуловому скорпу перегружаешь омамори и отрываешь скорпион без промаха, если у тебя паркинсона нету

не понял с чего ты какой-то каловый сайт со статой из кв привязал к тому что жнецы нормально играются в рандоме, совсем с головой беда, после первой строчки эту простыню можно не читать.

что бы играть на скорпах видимо не обязательно уметь читать.