Жнец 5 энергии?

тут чел буквально пишет что жнецы нужно апнуть потому что они хуже карателей

Спойлер

image

то есть это настолько уже шиза что дальше ехать некуда

Ну да боты норм стату набивают на жнецах видимо.

Тем временем я еще раз напоминаю что 1) их апают, просто пока не особо эффективно 2) у тебя нет статистики по рандому, она есть у кого то, но не у тебя. 3) статистика с хелпера говорит о том что в кв их почти нет, а те что есть сосут огневкам.

В рандоме играют на мельниках потому что с какой целью брать жнецы если есть мельники с баблопасса? что бы ом поднять?

Зачем идти к караллкам и брать их вместо чертов аспектов понятно, зачем идти от егоз к чертам тоже понятно.

Зачем слезать с мельников на жнецы особенно когда речь про рандом?

только у тебя тут шиза родной. в цирк вернись.

жнецы позволяют поставить купол и позволяет стрелять бесконечно, очевидно как бы зачем, плюс прочность
причем тут ботя я не понял, видимо очередная твоя шиза как предложение апать жнецы потому что они хуже карателей

Спойлер

image

пчел, ты просиль апнуть ЛЕГУ потому что она хуже РЕЛИКТА
это как просить апнуть цунами потому что она хуже мастодонта, о чем ты вообще

Ага, хуже, только сколько жнуй надо выковыривать из типичного бункера на горбуше например? В сравнении с типичным билдом на каралках
Или чего стоит взять рандомные кирпичи на ермаке с жнуями на обереге, даже не на омамори. Мне яогурчик как-то давал тачаку под жнецы или мельники, страшная хрень

мало того что сейчас эта коробка может спокойно возить два купола и просто стоять) скиллованное сочетание

мельники не позволяют купол поставить?

я зацепился за цифры. Они не должны быть лучше карателей. Вопрос в том насколько. Вот Пиф паф считает что они проседают по сравнению с карателями в 10 раз. Хоть я и не особо согласен с такой оценкой, думаю лега должна уступать релику в эффективности, но не в разы. У мамонта и мастодонта по моим ощущениям здравая разница в эффективности. У карателя и жнеца не здравая, у мельника и жнеца ее практически нет.

Был как-то случай, когда огники резко поднялись и горыныч одной из самых дорогих лег был. Так я под ермаком, оберегом и гризли их просто переваривал не напрягаясь. Челы мне в чат писали “сколько у тебя хп вообще???” потому что он мне в лоб втыкался, жарил кабину под мором до перегрева, а мне было сугубо насрать, я его успевал раздолбать когда у меня ещё 2/3 хп оставалось в крафте. При том что тогда вообще я с козой катался, но жнецы на тот крафт были бы ещё лучше, тк там нет ни перезарядки, ничего, зажал и только прицел на противнике держать пока ящик бк не кончится

Аналогично делал на горбуне. В тот же период. Правда 3-х горыночный огник меня успевал сьесть как правило, а вот 2 светляковый с искрой/всполохом не мог никак.

Ну так тогда куда апать жнец? 6 энергии за отсутствие необходимости радиаторов/охладов, зажим, импульс попадания - много? как по мне более чем достаточно

мельник и жнец нет смысла сравнивать, это совершенно иной по нагруженности модулей билд, два мельника сильно уступают двум бесконечно стреляющим жнецам, три мельника это один модуль при 16 энергии

можно апнуть отдельным модулем за 2-3 энергии как у гелиосов, на тот ом что можно собрать жнецы сейчас они и так сильные, хочется больше - пусть идут выше, самое логично решение

Тут речь про 5 энергии, как я уже говорил это лишнее как раз потому что пострадает та самая пауковая синергия когда недостает 1 энергии в кабине и ее можно скомпенсировать оружием (жнецом) позволяющем сэкономить на модуле.
А вот апать его надо это точно совершенно. Он слабый, это видно по статке, это видно по его гомеопатическому присутствию в рандоме. Особенно после того как он лишился возможности толкать ховеры (изза привязки камеры). Там вопрос чисто колличественный, что и насколько.

Тебе напомнить что тогда было всего 2 кабины фиольные, а легендарных пушек а пауков на мамонтах и цунамах еще не придумали, жнеца к слову не нерфили. Раньше он был хорошим потому, что все как в гараже по сферам кидали такие же сферы.
Хорошо вспоминать то что тебе выгодно. Если бы работала пословица: “кто старое помянет…” некоторые уже 3жды слепыми были

Покажи пальцем кто там на нем кроме ботов гоняет и неплохо играет, вместе посмеемся над этим бедолагой.

Не понял к чему этот шизофреничный высер, во-первых его понерфили сменой перка, метовал он исключительно со старым играя на радиаторах, к чему все остальное написано непонятно в тройне, он что перестал быть глупой бездумной зажималкой в силуэт? Нет не перестал.

Т. е ты считаешь что он игрался не из-за отсутствия конкуренции и перспективных альтернатив, а из-за перка его крутого тогда, да? Просто скажи “да” если хочешь опозориться здесь и сейчас.

Не-не я успешно на пауке рашил в серебре на этом же жнеце )) Но до обновы 2.0 единственное )
После обновы грядущей жнецы вполне, может стоит лишь прочки добавить, урон у жнецов нормальный