Живучесть мамонта

как же у тебя всполыхнуло от тяжей то!

Что такое огнестрел? От пулевого урона? Отпулемëтов, дроби, скорпов? Т. е. мамонт будет более живучий, чем мастодонт? А деструкторы? Нужно от энергоурона тоже.

Тебе лижбы чтонибуть против сказать. Критикуешь предлагай.

Предлагаю посмотреть на историю правок по мамонту. Его не так давно нерфили, между прочим, потом немного апнули. Никто резистов и хп мамонту не даст, как и тайфу, и скорпу и цунамке. Ты хочешь, чтоб у тебя открытые не отваливались, а сколько тогда они проживут на пауке за лафетами?
Или бронируй, или двигайся, как я уже и предлагал.

Отрываются они за лафетами и движении. Думаешь слишком линейно. Зачем я показывал свой крафт. Он быстрый экраны по бокам присутствуют мамонт стоит на обереге . Подлетает ко мне парсер на ховерах и стреляет сверху вниз в мои пушки. как я закрою пушки сверху??? зачем мне закрывать поворотные пушки по бокам чтобы что??? зачем мне из мамонтов делать лавину или цунамки???
А что мешает мастодонту тоже выписать резист? Они же логич. продолжение. Их у меня не было поэтому про мастики не задвигаю. Зато были скорпы и крушаки.

Здравый смысл мешает. Любое оружие можно отбить, и так будет и дальше.

У лавины больше хп, чем у мамонта и есть резист, только это компенсируется тем, что она курсовая, кд дольше, снаряд летит медленней. Что нужно забрать у мамонта взамен на резист?

Ну так в этом то и проблема!!! Бронированием я жертвую поворотом вокруг оси которое никак не компенсируется. + у мамонтов тоже снаряд не из шустрых

Не жертвуй, возьми цунамку. У неë же тоже 1200 хп, как у мамонта, верно? Она тоже пушка, тоже легендарная, значит и хп одинаковое. Возьми тошики или вальсы, они влезают на омамори и проживут дольше, наверное, чем мамонт.

Не много требовпний? И урон, и сплеш, и пробитие, и перк отличный на три стака, и поворотный, и 1200 хп, и гризли с 30 процентов резиста. Ещë и пушке 30 резиста нужно?

Попробуй написать в предложку, в вк, в дискорд. Желаю удачи.

у круша размер прицела как размер мамонта, вот и отбивает…
узбагойтесь, кто сказал, что реликтовый дробовик ближник в количестве двух штук не должен отбивать лопух медленновращающийся легендарный?

компенсируется БРОНИРОВАНИЕМ ты же сам написал это в своем же сообщении

Так, где конструктив? Где ваши доказательства? Где крафты с адекватным бронированием??? Критикуете предлагайте. По вашим словам мамонт лютейшая имба и ультиматив на все и вся. Но почему то в рандоме на мамонтах я вижу только бота Абигейл и себя, не говоря уже про кв. Про крушаки я не слово не сказал они в разы уступают парсерам в этом плане.
@105832842 возьми мамонты покатай в рандоме, потом на лавине после на цунамках. Ты почувствуешь всю тщетность бытия. У лавины урона больше чем у настаканного мамонта(смысл этого перка на косых мамонтах ???) + сопротивление + тоже гризли как не странно (у цунамок постой на месте чтобы бахнуть гыыы).

Ну так и всë, решëн вопрос, продаëшь два мамонта, как раз хватает на лавину.

можно цитату “наших слов” где я это сказал?

а дробовод это кто по вашему? обрез?

ты не пробиваемый

тогда почему вы против резиста???
а парсер что не дробовод???

@105832842 Вы вдвоем ничего не предлагаете. Только докапываетесь до слов и все что я слышу от вас это : а постав тогда лавину или зашей маамонт броней. А что с моим предложением порезисту???

потому что дробовод должен иметь возможность сбрить большую толстую медленную оружку, потому что он дробовод, а не ракетница и работает он в ближнем бою, т.к. дальность мамонта выше, он имеет возможность накидать с более дальнего расстояния.

изображение
изображение

вы переживаете, что ваше оружие бреет оружка, предназначенная для бритья оружки? вы странный…

почему половина рандома это лавина??? может потому что это имба с перком на резист???!!

Снова докапывание до смысла слова а не всего предложения вырванного из контекста. Дальность выше допустим но где мне найти неподвижного дробовода который не будет прятаться за укрытиями и ждать пока я сведусь на нем??? Естественно я пойду на сближение.

нет, потому что ее раздавали почти бесплатно за 599 рублей с баблопасом и она есть у каждого бомжа задонатившего в игру и она нужна в количестве 1 штуки на крафт и в исполнении не так сложна, упоролся и нажал кнопку

Я сказал.
2 круша не отстреливают закрытые смерчи. Мамонт прочнее.