Живучесть мамонта

Пушка весит 2633кг!!! прочность 1284 ед. (медленно и нерасторопно поворачивает +огромный конус разброса). В теории живучесть должна быть колоссальной, по факту отлетает от 2 залпов парсера или деструкторов. Добавить им резиста чтоль?

медленный поворот правится гонителем
прочность повышается машинистом и/или омамори, оберегом, эгидой
я бы не надеялся на ап мамонта, его скорее нерфанут чем апнут

тогда тяж кабинам нужна доп энергия на установку злополучных модулей

я бы дал кстати) а то дизбаланс какой-то и ущемление павукив… представьте как они будут щастливы) мета ховров сменится на жиромету… ммм

как будто только 3.14во юзает тяж кабины

90% да, остальные ходовки для тяж кабин мягко говоря хуже…
я вижу только один клан в ладдере, который стабильно играет на других тяж. ходовках, но это не значит, что другие тяж. ходовки лучше)

причем тут кальве? Не по нему очевидно балансят. В рандоме тяж кабин дофига и если они там актуальны вряд-ли их кто-то апать будет.

собственно ермак далеко не из-за кальве нерфили, там на нем полтора работяги играли ели ели на днище
хотя казалось бы 11 энергии

мне не очевидно, что в этой игре балансят и как, вижу что единственное правильное движение баланса было в последнее время в части боколетов и имбующих варунов.

всё остальное мертвому припарки в основном имхо, полировка напильником туда сюда без особого эффекта…

да если бы алеханов с форума не слушали было бы гораздо лучше

с ховрами остановились не доведя до логического конца…
боколеты победили, но баланс между ховрами и другими ходовками так и не настал…

нужен следующий шаг, он не избежен… если там чтото про баланс вспоминать…
не должны одни крушаки и каралки упорантные на ховрах имбовать) это не их ходовка, надо крутить дальше…

кстати про тот клан из ладдера который не на ■■■е…

из свежего

1 лайк

сейчас 3.14во в принципе сильнее любых ховеров после апа барьеров, а этот клан недавно был топ 1, просто мету еще не прохавали, думаю разрабы теперь скорее барьеры (читай 3.14во) понерфят чем ховеры
а ховеры безынтересное занерфленное говно на котором я добровольно играть ни за что не буду) колеса гораздо лучше

ля, а я на акции убрал ап с вереска … ну пофиг, один фиг кв не собираюсь, да и не тункизд! :upside_down_face:

Обсуждение вообще про 5 тонные пушки которые отлетают от пары чихов дробовода или лазера у которых вся машина весит столько же . При чем тут 314во? причем тут модули?

К ховерам у меня никаких претензии. На данный момент я считаю что они нормис. Просто считаю что у тяж.деталей и тяж.кабин должно быть больше живучести. Исходя из ситуации что подъезжает к пауку или тяж сборке на колесах допустим дробовод и отстегивает тебе пару пушек в то время пока у тебя идет перезарядка.

а дробовод не должен так делать? почему вы так считаете?

а что вы сделали чтобы этого не произошло? танкуете экранами мб? ставите пушки на омамори? используете кабину с починкой оружия? или которая дает буст ХП оружке?

дробовод прямая контра пушкарям так-то… вы же может быть хотите имбалансный крафт мб?

Они для этого руководствуются здравым смыслом, дробинки маленькие, пушки большие.
И нагло врут про 2 секунды на отстрел пушек.
Лопух размером с мандру в 7 сотен хп (смерч) переживает и молотки и крушаки. Просто пушки бронировать надо, а не танчить ими.

“Омамори” не работает на большие пушки если не ставить их вертикально. А мы натуралы не на ховерах.
Экраны - огонь тема, хотя бы по бокам и крышку.
У мастера паршивые рем пины, те же смерчи на крышу встают ущербно. Ну и высота конская получается.
Поезд уже интереснее, хотя я предпочел бы Ермак.

А вообще - старое доброе, эхо, гусли, пушки за кабиной, вагон хп.
Просто непонятно куда в него стрелять, кабина прочная, ходовка прочная, пушки прочные…
В итоге просто в кабину залил.

Если охота прям монстряче танчить, Ермак на оберег, гризли, мамонты за кабину.
(Можно ли ? повесить Ермак и 2 мамонта на 1 оберег… Хз. Верзил и толстяки можно)
За кабину, вертикально. На пин за кабиной, сами на обереге, кабиной можно смеяться вражескому дамагу в лицо (можно ещё за отвал бастиона сунуть, так же на оберег)
Там становится вообще чхать на урон в лицо, дронов, кавказы и т.д.

зачем тебе мамонт ? ставь мельник и играй , у пушки багованое хп и неадекватный урон

при том что ты должен ставить модули чтоб твои пушки дольше жили на крафте не зависимо от того сколько они весят

на кабине которая дает буст хп оружию, оружие отваливается еще быстрее от дробовиков ибо высоко стоит