Живучесть мамонта

вы почитайте хотя бы о чем пишет ТС, а потом комментируйте, причем здесь ЗАКРЫТЫЕ смерчи?

ну тогда почему однокнопочные лавины должны лютовать а мамонты нет?

это ваши проблемы, играйте от карты, смотрите в стороны, поставьте радар детектор и верик, возите капкан, разрывайте дистанцию… кто выиграл по дистанции тот и затащил обычно

так снова мне предлагают модуль где мне взять энергию???

потому что баблопас и мы с вами играем в бесплатную игру а тот кто донатит - покупает нам и вам возможность играть, оплачивая труд разработчиков

где все остальные, там и вы возьмете… чем вы лучше других? все в одинаковой ситуации…

Так я тоже доначу и задонатил на ап мамонтов слив весь склад. Да нас таких меньшинство но нашим мнением тоже не стоит пренебрегать

Если все одинаковые тогда зачем у средних и легких 12 у тяжей11

вам кто-то запрещает ставить мамонта на среднюю кабину? кто этот негодник? я выпорю его немедля…

это ваш выбор, вы его сделали, вам с ним жить)

Вес не позволяет. На средние лучше дробовики или тошики поставить тк дамаг решает.

мне позволяет, может что-то не так в вас?

А может в вас?

не может, у меня нет проблем с мамонтами

тогда почему такое подгоралово на счет резиста???

у меня нету, это у вас бомбит от непонимания кор баланса игры

И в чем же я не понимаю? я сравнил 2 пушки одного грейда с одинаковым эн.потреблением. у одной есть резист ко всему виду урона у другой его нет разница только в резисте.

Отвечает Юрий, команда разработки:

  • Когда у тяжелых кабин было 12 энергии, был перекос и те были ультимативны. У тебя было много брони, ты носишь такое же кол-во вооружения, модулей. И поэтому решением той команды (Ныне в Targem Games немного другая команда) было уменьшить на единицу энергии. И поэтому решение по тяжелым кабинам такое. Изменения насчет Эгиды-прайм и т.п. - подход к балансу. То, как это повлияло на определенные типы крафтов это одно из побочных явлений, такие детали используются же не только на легких/средних крафтах. Команда разработки проводила небольшие тесты-соревнования внутри команды, когда “тяжи” в общей ситуации были в плюсе, добавив 12 энергии, они станут ультимативны и снова возникнет перекос. Касаемо ограничений скорости, это интерпретируется по разному. Переводя в игровые ситуации, вы не всегда едете на максимальной скорости, а потому напрямую сравнивать скорость нельзя.
1 лайк

Прям только в резисте, серьëзно? Лавина и поворотная, и кд у лавины с мамонтом одинаковое, и скорость полëта снаряда?

Это уже ■■■■■ада, честно говоря.

вы не понимаете что мамонта можно поставить два, а пукалку баблопасную только одну?

арифметика:
у пукалки баблопасной 1592 хп +30% резиста когда идет перезарядка = ~2069 хп на 12 энергии
у мамонта 1284*2мамонта = 2568 хп на 12 энергии

Так я и не прошу эту ед энергии (на оси ее вертел вместе с модулями). Я предлагаю добавить конкретной пушке конкретный резист на огнестрельный урон. а у вас палыхает с модулями и этой 3клятой энергии.