Задолбали

А ты за своими следи,

Я про тебя могу сказать сразу, ты своих ошибок скорее всего не видишь ))
И даже слушать не будешь )) Тебе насрать)

Действительно.

ТЫ всегда прав 0)

А какие мои ошибки есть в бою?

Про форум тут речи нет.

За собой не смотришь ))

Ну ты укажи мне на ошибки которые у меня есть в бою то?..Речь то не про форум.

Давай. Крафт, это раз. Прямо сразу подводишь команду, ещë в гараже. Количество урона за брй, это два. Можно начинать крыть матом? И это ещë без боя, прямо отсюла видно.

Ца-ца ))
Я тебе уже сказал за собой следить в бою надо, а не за другими ))
А если ты успеваешь за другими смотреть либо ты нихера не делаешь, либо дохнешь первым =))))

ДАвай ответочку ))

В смысле?А как играть то тогда если не следить что и где твой союзник что бы если че ему помочь или ретироваться к союзу что бы в 2 отбиться от преследования?Не фига ты даешь.Ты че один рубишься против 3-4-5?А карту тогда для чего дали?

В некоторых проектах 18+ баны раздаются просто за оскорбления, тут расчет на аудиторию помладше, потому наверно такая лояльность к эмоциональным выпадам.

Тебе карты достаточно, следить за союзником не надо, а за собой следить следует

Ну то есть не катится по унитазной спирали а остаться на месте и смотреть на карту и первым в ангар улететь да?Я же получается по карте слежу…Но ты не учитываешь тот момент что на карте невидно кто кого там пиннает толи враг союза толи союз врага и все равно визуально на пол взгляда посматриваешь а не поехать ли помочь…Странно как то ты рассуждаешь…Игра то командная.если каждый так разьедится по карте и по одиночке огребет то слив за сливом при такой игре будет как это и происходит всегда.

Но на своем то крафте я справляюсь нормально.Без килов с катки то редко прихожу…Кол.во урна?А чем оно тебя не устраивает 2 синтеза и аврора.Вполне нормально молотит.Да и тем более речь то не за крафты идет в матах а за то что бортанул специально когда мог объехать и сбил прицел и в бочину из за этого получаешь с 3 пушек…Когда стадо рвануло к точке и кинуло других как это часто бывает когда на карте респы близко к друг другу как на карте где островок окружен кислотой…Когда жопа ховеров моячит под носом а ты неможешь прострелить через нее врага а пытаешься объехать эта жопа все равно перед тобой так как он тоже передвигается…Когда тебя подпирают в заде и не дают маневр сделать и отьехать от попадания…Ну и так по мелочи…Причем сдесь вообще мой крафт?К крафтам и речи нет если конечно там друачек какой то на шершнях на 5 к ом не заходит…

Это гнилой ховерный приёмчик ) Задевать всё что рядом )

Ты смотришь на карту только для того где враг и куда ушли союзники,
И сам уже идёшь туда куда тебе надо, выгодно )

Рандом на то и рандом что командная игра по ситуации )
Хочешь командной игры в рандоме собирай группу)) Если есть чему научить подсказать скажи )
А возьмут они или неё её сами решат, не иначе ))

Повторяюсь если ты успел посмотреть как и где ехал каждый игрок, ты не играешь ) Ты дрочишь рядом ))

Ни одного аргумента ты до сих пор не привёл где бы мат помог, а обратного тебе уже накидали сверху

Да? Давай посмотрим свежие логи.

Два боя, 0 побед, прометей+ аврора, нанесено в среднем 2800 урона за бой, из прометеев по нагретому! , получено в среднем 4300 урона, в среднем 177 очков за бой.

Не очень нормально молотит, выходит.

законодательство считает иначе, а на личное мнение можно и забить, тут все просто

1 лайк

Ага, всегда можно пропустить союза вперëд и настрелять, пока его разбирают. Мы же команда.

Выше читай.