Задолбали

Баните за всю фигню,просто вырвали из контекста фразу - впаяли бан чата. На это у вас есть время.А то что игра баг на баге,баланса ноль это пофигу,так схавают.Не советую донатить в кросс, и я больше не буду,заколебало

Если кому-то нужен будет твой совет, тебя обязательно спросят.

А при чем тут “контекст”? Вы за эфемерную “справедливость” пытаетесь навязать?
Это не к нам, за справедливость рекомендуется ратовать на страшном суде.
У нас все проще, согласно правил игры: получили жалобу + проверили что есть нарушение = выдали наказание.
Никакого “контекста” смягчающего или отменяющего наказание в этой схеме нет и быть не может.

Отдел модерации набран из волонтеров и абсолютно никакого отношения к разработке не имеет, поэтому разрабы наше время и не экономят - оно для них бесплатное.

Донатить тоже не рекомендую, я вообще против донатов в онлайн-игры - теряется многое.

3 лайка

Да все в курсе :slight_smile:
Тут просто зарабатывают бабки, как получится.
Уйдут бабки, начнут зарабатывать на чём то ещё. Им не в первой.

Забавно, что судьбу аккаунтов решают всякие леваки. В общем чате часто тупо по настроению банят. Маты пропускают, а потом за “ненормативную” лексику лепят бан

1 лайк

Да ладно, прямо аккаунты банят модераторы чата? Или таки чат? А твой аккаун тебе вообще не принадлежит, ты им временно пользуешься и к его судьбе никакого отношения не имеешь.

без твоих 300 рублей проект закроется 100%

2 лайка

в моих глазах игра ещё живенькая, бывали игрушки и похуже, например на букву “R” игра конструктор в которой было всё замечательно пока разработчики значительно не оказуалили игру до состояния переводя на язык понятный “а давайте ка игроки не будут заморачиваться с установкой оружия на решётки” “не будут пользоваться радарами перестанут строить левиофанов”

1 лайк
Спойлер

прикол))) твои глаза - YouTube

1 лайк

Чарльз знаешь сколько на меня выливают в личку грязи? Нет? Я за 5 лет устал репорты кидать,а толку НОЛЬ,как срут в личку так и срут,у меня уже раз 7 список черный переполнен был,зато как я что то кому то ответил так это катастрофа,вот так и добрались до пермача,я что,по твоему,молчать должен когда меня поносят? так я не буду,окей,хрен с ним,с чатом,посижу в пермаче.

Догадайся сколько народу уже ушло,так что да,без моих копеек и таких же игроков как я проект сдохнет,я не повлияю,конечно,но ты пишешь так как будто тут 100к онлайна,смешной

Из моих знакомых никто не ушел по причине изменений в игре, онлайн достаточный (был бы не достаточный не выкатывали бы обновления регулярно)
Посмотри правде в глаза, игра живёт без всех этих “я устал я ухожу” которые вопят на форуме с бородатых годов, 5 лет назад я читал еще на другом форуме сообщения а-ля 'в игре все плохо, она загибается, не проживёт и года"
Прожила, более чем уверенно.

Личка не модерируется. Внезапно, да? А вот “ответка” в общем чате - это уже нарушение.
В настройках игры можно включить получение личных сообщений только от друзей.
Вы сами выбираете свой уровень чат-боли ))
У всего есть причина, мне почему-то в личку никто ничего не писал.
Может быть проблема не в сапогах?

2 лайка

Пять лет кидать репорты на личку, при том что прямо в гараже, прямо при первом заходе в игру и каждый день после этого, жëлтеньким написано " Личные сообщения не модерируются. Вы самостоятельно можете… "

Ой ли? Мне пишут постоянно. Причина? Подозрения в читах, уничтожение мною писаки, видел какое-то моё видео и миллиард других причин. Игрокам повод не нужен. Поэтому причина всего одна — открытая личка и возможность туда написать.

Ну а тут добавить нечего, всё так

спасибо …почитал с утра … улыбнулся … продолжайте в том же духе !)

Да, мы выбираем что писать и когда писать, а зачем тогда он нужен, если для этого он и создавался? Его проще закрыть насовсем, чем перебанивать 99% писАл этого проекта.
И еще к слову, вот ВЫ заблочили мне чат. Каким образом мне можно найти тот же клан,группу в рейды,группу в пвп, патьку на потасовки и др… Зачем мне заходить в этот проект если меня “разворачивают” на входе?

1 лайк

В группу приглашай и в групповом пиши. Групповой чат не баниться, если ничего не изменили.

шота вы все впечетлительные такие , у меня где то лежит коллекция подгаров в личку , ну и жаль - иногда так весело было , что забывал писанину сфоткать
это ж забавно :upside_down_face: