Задолбали

Да было бы все это так как ты говоришь.

image

1 лайк

Законодательство считает что мы вообще не должны играть в игры…Давайте дерзайте.

Ссылочку пожалуйста )

Я то прав а вот ты так и не понял к чему я всю эту тему поднял раз переходишь на личность…Или ты проверяешь реакцию?

это было в Южном Парке :slight_smile:

Спойлер

Ну это не от меня одного зависит .Я где спеваю там успеваю а где не успевают другие тех в чате поносить начинают.

Да как то это странно выглядит все…Люди хотят игры нормальной но при этом не хотят нечего делать а ждут пока за них все сделают…Я конечно прекрасно понимаю и правила и баны и другое…Н нужно же как то противодействовать…И как я выше написал что молчание и игнор приводит к похеристической игре + чуть ли не каждый малолетка начинает твою семью припоминать и при этом прекрасно видит что ты это хаваешь и молчишь…Это так не работает и не будет работать.

О боже )) И крыть всех матом это путь к нормальной игре )) Ну ты и овощ ))

1 лайк

ЧС ещё для тебя придумали ))

1 лайк

А слушать как кроют тебя и твою семью от малолетки и при этом молчать и бежать палить скрины это не быть овощем да?Эта система уже годами не работает.

Увы тебе не дано познать ) Судя по всему )

я раньше репорты кидал, пока не понял, что это бесполезно, для меня нормальная игра это без неадекватов в чатах, поэтому лс закрыто.

По мимо этого проекта я еще в 2 играю и прекрасно вижу как это работает.Не надо мне рассказывать как поступать с такими личностями и что они больше воспринемают мат или бан.

называй эти игры

Танки онлаин и вар тандер…Дальше что?

Да мат больше в общий чат идет в бою.До лички он редко доходит.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ( ВАР ТАНДЕР )

1.1. Термины и определения: приведенные ниже слова и словосочетания, используемые в настоящих Правила игры, имеют следующие значения:

а) «Никнейм» означает имя, выбранное пользователем и связанное с Аккаунтом Gaijin Пользователя, идентифицирующее его в соответствующей Игре.

б) «Девойс» означает перевод текстового чата в режим «только чтение», при котором Пользователь не может отправлять сообщения.

c) «Администрация» - означает лицо или группу лиц, назначенных Gaijin для надзора за соблюдением игроками Правил игры и Условий использования. Администрация включает, помимо прочего, модераторов форума, модераторов чата, координаторов сообщества, гейм-мастеров, модераторов игр и т.д.

1.2. Пользователь признает и соглашается с тем, что он несет полную ответственность за свое поведение в Игре, использование чатов и других методов внутриигровой коммуникации.

1.3. Пользователь несет полную ответственность за действия, совершенные с использованием его Аккаунта Gaijin. Это означает, помимо прочего, то, что Gaijin вправе предполагать, что вся запрещенная деятельность, совершаемая с вашего Аккаунта Gaijin или связанная с ним иным образом, совершается непосредственно вами.

1.4. Компания Gaijin может (но не обязана) предоставлять Пользователю свою мотивированную позицию и соответствующие доказательства относительно решения применить к Пользователю какие-либо санкции в случае нарушения Пользователем настоящих Правил игры.

3.2. В Текстовом чате запрещено:

3.2.1. Бессмысленные и бессодержательные сообщения (спам), повторение одинаковых сообщений несколько раз, включая многократное использование игровых радиокоманд (если применимо), злоупотребление функцией «Caps Lock».

3.2.2. Нецензурные или оскорбительные слова и выражения и созвучные с ними слова и словосочетания как на русском, так и на других языках, включая транслитерацию.

3.2.3. Личные и групповые оскорбления, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания, прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Это помимо прочего включает дискуссии о негативных или спорных исторических событиях или иных очевидных темах, обсуждение которых может быть задевающим чьи-то чувства или имеющим оскорбительный контекст.

3.2.4. Дискриминация и пропаганда дискриминации на всех уровнях, в том числе, национальная, расовая, религиозная, этническая, сексуальная.

3.2.5. Политическая и религиозная пропаганда.

3.2.6. Любые сообщения рекламного характера, в том числе, реклама сторонних игровых проектов, ссылки на сайты в сети интернет, кроме ссылок на официальные сайты Gaijin (или администрируемые по поручению Gaijin, а также на официальные сайты авторизованных Gaijin третьих лиц, например Targem Games) или их официальные страницы в социальных сетях и других общественных ресурсах.

3.2.7. Ненормативная лексика и оскорбление посредством прямого заявления или подразумеваемого контекста. Это включает использование нецензурной брани, упоминаний медицинского характера (таких как рак, психическое заболевание и т. д.) и модификацию формы слов и выражений (искажения в написании, удаление некоторых букв и т.д.) в попытке заставить сообщение внешне отличаться от типов сообщений, запрещенных настоящими Правилами игры.

3.2.8. Любые другие виды провокационного поведения, в том числе клевета и размещение ложной информации.

3.2.9. Вульгарная сексуальная лексика, неподобающее поведение (включая домогательства), реалистичное описание сексуального или иного насилия, любых противоправных действий.

3.2.10. Пропаганда алкоголя и табака, наркотиков и психотропных веществ.

3.2.11. Любые проявления нацизма, национализма, разжигание межрасовой, межнациональной, межконфессиональной розни и вражды, призывы к свержению власти насильственным путем.

3.2.12. Обсуждение методов взлома защиты и любых незаконных способов обхода защиты программных продуктов, которые находятся в собственности компании Gaijin и/или администрируются ею.

3.2.13. Попытки выдать себя за представителя Gaijin, разработчика, представителя Администрации, должностное или иное лицо, задействованных в оперировании Игры

3.2.14. Любые сообщения (предложения) и дискуссии, связанные с заказом, продажей и обменом аккаунтами.

3.2.15. Умышленные призывы к отказу от игры или избеганию внутриигровых активностей.

3.2.16. Раскрытие персональных данных других игроков.

3.2.17. Угрозы в серьезной форме (дающие основания думать, что они могут быть применены в реальной жизни).

3.3. Пожалуйста, обратите внимание на то, что это не исчерпывающий перечень запрещенных тем для обсуждения. Администрация может принять меры и наложить наказание, даже если сообщение, отправленное Пользователем не подпадает под конкретное описание нарушения, а противоречит принципам разумности и/или порядочности и/или добросовестного поведения и/или нарушает интересы Gaijin или любых третьих лиц.

6. СПАМ, ОСКОРБЛЕНИЯ

В случае использования системы внутриигровых жалоб для распространения спама, оскорбления Администрации, модераторов форума, компании-разработчика, Gaijin, сотрудников Gaijin, или других лиц, Администрацией может быть наложено наказание в виде блокировки доступа к Игре на срок до 1 суток, в случае повторного нарушения - от 7 суток и более, вплоть до постоянной блокировки доступа к Игре.

Топик, как начинался с негатива, так и скатился в выяснение кто прав и обсуждение Правил.

Правила сообщетсва и Правила игры пишутся не просто так и требуется их неукоснительное соблюдение. На все нарушения выдается наказание согласно этим самым Правилам.

Тема исчерпана.

Закрыто.