Задолбали

Мало значит обсирал.

Хехе) Поверь я похлеще Хаосхаммера крою =))

А в итоге и себе и другим нервы порчу только больше ))

Больше скажу, в спокойной позитивной обстановке скорей лучше играют ))

Почему? Не боятся начинать сами думать куда-то пойти
Самостоятельны

В спокойной позетивной обстановке игра скатывается в то что есть сейчас в кроссауте --Игра на присутствие–.Бедненького не тронь.Не оскорби.Не дое…ся…ну и имеем что имеем теперь.

Доказательств нема, не вижу

Хаха) 4 года ховеров обсирали дружно ) Особенно милишники и ховеры друг друга )))

В смысле нема?А тебе мало что ли в боях говорят да и тут даже на форуме тема за это была типо —Я прихожу в игру отдыхать и я срать хотел на ваши победы.Я играю как хочу.— Это разве не подкреп к моим словам?Кто вот эту дичь развел тут со своими ограничениями?

И разрабов сами же ховеры крыли ) Ну кстать разрабы мамкины сынки походу )
Но только привело это к худшему))

да сути это не меняет…Чем больше запрещают своими правилами тем хуже становится…

Да убивайте друг друга, так лучше =)) Хаха))

Кому как, а я считаю нужен автомьют в чате с последующим увеличением времени бана при повторных нарушениях, культуру лучше подтягивать, а не наоборот.

3 лайка

Так и есть. И так и должно быть. Хочешь соревноваться? Тащить? Всë для побелы? Турниры и кв ждут тебя. В рандоме ты этого не дождëшься никонда, как не матерись.

А в рандоме хочешь собирай группу и их же обсирай :rofl: :rofl: :rofl:)))

Да тут просто всех под одного.Кто то пришел с горящей жопой а тупого небаланса в игре по вине разраба и льет душу в чат а кто то каждый день педиков в общем чате обсуждает…А вот банят всех одинаково…Какая тут справедливость и культура может быть?..Это дичь.

Когда меня кроют матом, я думаю, что этот кроющий — невоспитанный дурачок

2 лайка

Полностью согласен. Да, будет ошибочно банить за слово оскор■■■ть, но это решаемый вопрос.

А остальные 4 человека че не приделах что ли?

Зависит от обстоятельств.