Задолбали

Если всем писателям в чат и личку отвечать и ругаться с ними, то играть вообще некогда будет, мне кажется.

Мут 1 раз, мут второй, мут третий раз, рано или поздно научится, тем более что придётся дольше молчать))
И даже в личку не пописать ))

1 лайк

А мут разве учит ценить игру?Или учит ненавидеть модеров и тех кто их туда скрином отправил?Ты думаешь они все понимают за что их обосрали?

Нет не нравится.Так как нет причины за что меня оскор■■■ют.Ну и естественно в ответ тоже будет спрос за мат и сам мат.

А мат и оскорбления учат? Ты серьëно думаешь, что оскорбления заставят кого-то собраться и тащить? Причëм в девяноста процентах случаев учителя из чата занимают последнее место в статистике, у них потому и есть время писать в чат, что они сразу слились.

1 лайк

У каждого своя думка друже ) Матом в чате не научишь =))) :rofl:

1 лайк

Но ты забываешь что в бою прежде чем обсирать или во время обсирания указывают на твою ошибку…А тут ты уже не не по теме начал матерится.И значит тоже в ответ услышишь мат.

Это, наверное, рекордное число твоих сообщений подряд без упоминания ховеров, соберись, не рассла■■■йся.

1 лайк

Редко на ошибку указывают ) Почти никогда )

Нет, в каждом сообщении есть оттенок к ховерам )) Ты не видишь скрытого )

)))))

Мы разные чаты похоже видим, в разных боях.

Не знаю.Я лично всегда вижу кого и за что оскорбили.А если действительно кто то зашел и с респа начинает матом крыть не за что то мгновенно в ответ получает тоже самое…Это же справедливо.

Так суть то в чем?Если кто то жопу правилами вытирает и позволяет себе бездумно и без причинно оскор■■■ть то он сам разве не заслуживает того же самого?Или бежать сразу модеру жаловаться а того кого ты впарил даже не поймет за что…Есу покажут скрин и за что забанили и все…Он увидит --За мат –

Какой модер ?
Репорт кинул и хватит

Какой скрин, о чëм ты? Ты думаешь, что кто-то скринит чат с матами и отправляет модератору?

Г

ну а как ты по другому хотел?Проигнорить и забить а он и дельше кровь сворачивать будет или все таки его обосрать хорошо и по делу что бы он в следующий раз так не делал?

Ещё раз тебе бестолочь пишу, он нихера этого делать не перестанет,
Если ты мамкин послушный сынок матов в чате боишься, увы дружок

Так через мат учение идет которое тебе же и пригодится в игре в будущем…В любой и каждой игре старпер матом кроет новичка что бы он начинал шевелится…Если ты конченый что бычить только на мат начинаешь а не на причину за которую тебя начали поносить то извени в этом только ты виноват и ты заслужил что тебя будут из раза в раз обсирать пока ты ненаучишся играть…Так было всегода и так будет всегда.

А докажи

Я 4 года в клане своём, попадались нубы )
Крыл матом, говорил спокойно, по разному ) Метку нуба давал ))
Ни один лучше не стал играть, пока он сам этого не захочет )