Задолбали

один раз договорился до того , что парень начал с матов , а по итогу сказал , что был не прав , и вообще у меня крафт хороший , удачи пожелал :grin:

Я лично считаю что в боевом чате должен быть разрешен мат.Когда тебя в бою кроют матом (Адекватно) то ты отлично понимаешь что ты делаешь что то не так.И как бы голос в голове говорит —Чел соберись.Люди приходят в бой ради победы а из за тебя этой победы не до получают.Ты же тоже ради победы здесь.-- И это действительно мотивирует.И это действительно действует и в дальнейшем уже стараешься не повторять тех ошибок…И это только + самому тебе в первую очередь…НО и обосрать тех кто тупит тоже важно так как ты ты тратишь время,силы,нервы, и не дополучаешь из за них ресурсы.И + ко всему это тебе некто не возмещает а так ты хоть морально но получаешь удовлетворение а не копишь в себе что бы потом пойти в общий чат и начать сраться со всеми подряд без разбора пока не забанят…И я считаю это справедливо…Человека бомбануло.Человек выговорился.Человек пошел в следующий бой уже остывшим и не несет негатива другим людям которые не приделах…Только про детей не надо рассказывать.Они не когда не сдерживаются в оскорблениях…
Конечно еще свою лепту тут разраб вносит забив на баланс команд что опять идет не в счет оправдания за твой бомбеж а зря…Нормальный баланс был бы и меньше было бы вот таких ситуаций с банами…Но вот че то они на это хер ложили…С кем поведешься от того и наберешься.

Да ну бред 0)))

Какой-нить овощ “тащер” пишет вы олени )) О да ошибка ) Надо как этот овощ пойти слиться ))

Нет, ты так не считаешь. Ты с правилами согласился. Матерись дома с родителями и в своëм кругу общения, если у вас так принято.

Не знаю.Я лично через это сам прошел и не в одной игре.

Или ещё какое-нить сыкло сзади весь бой стояло пока месиво идёт, и пишет ну вы нубы ))

Ну значит такого надо обосрать в ответ и все.

Проще зайти в чатрулетку ) А не портить в игре нервы ))
И себе и другим

А цели то разные.В игру ты идешь играть .Эмоционально наслаждаться победами…А в рулетки ты уже идешь чисто на бомбеж предумышленный.

Особенно весело это выглядит, когда видишь, кто сколько урона нанëс/ получил. Писатель про раков и сливную тиму нанëс за весь бой 600 урона, из сверчков. Тащер, точно.

И Пиф-Паф отличный пример привёл, в обществе тоже посылать на■■■ будешь ?)
Это ведь игра ■■■■ы не дадут )

Пфф.Кого тут когда какие то правила останавливали?Это получается кому то можно а кому то нельзя что ли?

Если есть за что буду.И меня будут. Такая жизнь что теперь.

Если репорт кинуть, рано или поздно тот мут словит) Хехе)) На себе лично проверил =)
Но я ховеров в чате обсирал )) Увы не выдержал, и принимаю что должен сидеть в муте )

Всем нельзя, и всех за это банят. Те кто поумней бомбят в личку. Самые умные просто внимания не обращают на идиотов.

Если бы меня кто послал, я бы ему рыльце сломал ) Чтоб язык за зубами держал )
Называется конфликт чтоб не создавал )

1 лайк

Адекватные люди про себя обсирают ту или иную личность )

Я хоть и не слишком адекватный, но язык до поры до времени за зубами держу ))

Ну вот из за этого и появляются те кто приходит в бой просто поучаствовать…Вот говорят тут дети…Но ведь в жизни есть такое понятие типо —Родители должны заниматься детьми а не дядьки из чата --…Если нехотят что бы взрослые дядьки их поливали дерьмом то для начала их научат уважение общества в котором они находятся…Или опять правилами жопу вытереть?

Ну так вот в мут и улетают пусть