Зачем Ассемблеру полная зарядка?

ну честно сказать, я года 3 назад, после нерфа, играл в сере на нем. Он прикольный, но проблема у него была явно не в уроне.

У него просто дико плохая модель. Он хрустальный, его сложно забронировать, ибо ствол постоянно ловит серую зону.
Ну и еще после ввода резистов-напарников-омамори ассемблеру стало просто невозможно играть.
я бы на месте разрабов трогал не зарядку, а просто бы ему сделал ствол как у условного вихря, чтобы его можно было залочить на ховере, и откатил бы правки по зарядке и кд

У нас тут не танки и карты маленькие, за горочкой сильно не постоишь. +у нас конструктор, а не что-то цельное и полностью заряженный выстрел может выбить 50 урона прострелив пару деталек.

Сравнивать кроссаут с танками не корректно.

1 лайк

скорпы, геликоны, вальсы и тайфы только так играют)

Согласен, играют пока к ним не приедут :slight_smile:

1 лайк

На:

Что на? Это твои результаты? Нет.
Это он так набил, а ты этого сделать не сможешь никогда, независимо от того, насколько имба ассемблер.

Были, как бы. И они мусор лично для меня были в то время. Я и сейчас их не считаю имбой, так как отстрелить 350 хп - не составит проблем

Я где-то говорил про себя? Ну-ка, покажи мне такое сообщение?

Ты этот пустяк не сделаешь никогда, совсем никогда, вообще. Для тебя это не пустяк, а нечто недостижимое.

Где тут про меня? Сам себе выдумал? Да бедненький(

Там, где ты пишешь, что 20к урона на ассемблере- пустяковое дело. Это враньë.

Ну, кошак все расписал, даже добавить нечего

Тебе уже пруф кинули, а ты всё как Фома неверующий - не верю, да не верю))

Не верь, чтобы не рушилось твоё видение мира)

Какой пруф? Я знаю, что он может столько набить.
Только это он может, и это не " пустяковое дело".
Это в три с половиной раза больше среднегоурона за бой на ассемблере на этой неделе. Давай я ещë раз повторю, в 3.5 раза. Для тебя это пустяк?

1 лайк

Еще раз, для тех кто в бронепоезде: обо мне речь не идёт и не шла)
Речь шла об уроне Ассемблера)

Это ТЫ пишешь, что такой результат- пустяковое дело, хотя для тебя этот результат недостижим.

Да, и ты приплëл результат очень хорошего игрока, которым даже он похвастался. А реальный средний урон меньше в 3.5 раза.

Мне неинтересны твои фантазии. Ты назвал меня лжецом, я тебя ткнул носом в пруфы. После чего ты перешел на меня, с какого-то. Видимо парировать больше нечем.

Не пруфы, а единичный результат…
После апа пушка только вышла на уровень всяких парсеров, иглобрюхов, вихрей, фартун по
общей играбельности.
То что их стало в рандоме много, так потому что все хотели попробовать изменения и оценить, вот наныли, пожалуйста срочненько понерфили, наслаждайтес.

немножко рандомной статы по ассемблеру

Безымянный

Ещё потому, что любителям поснайперить в рандоме до 9500 поиграть особо не на чем было - астрейщики испарились, 3 медианы как-то meh, а тут дали нетребовательную к модулям, недорогую, удобную пулялу.

Я не снупер, может астреи-медианы и норм играются, но в соперниках их как-то немного и ничем выдающимся они не запоминаются.

Я на тебя перешëл сразу, я прямо первым делом тебя спросил, как часто ты такое выдаëшь. Это разовый результат пяти удачных боëв очень хорошего игрока, и этот результат в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА превышает средний.

Жду пруфы, что для тебя 350 процентов среднего урона хоть на чëмто- " пустячное дело".