Зачем Ассемблеру полная зарядка?

Последний раз для тех, кто часто стукался головой в детстве: речь идёт В ОБЩЕМ ПРО УРОН, а НЕ о моих результатах. You understand?

Перестань трёкать помелом своим, дело не по делу. Особенно там, где у тебя ноль представления и понимания. И всё норм будет. Всё просто.

Кароч, вердикт:
Не имба.
даже до нерфа, а теперь и тем-более)

Сразу, как только ты напишешь свой форум и установишь свои правила)

После того, как ты купишь сосемблер и выдашь 30к урона. Ну, 20, это же легко для тебя, вот, для гуру ассемблера.

И прямо сразу, после этого.

Имба. Вот теперь, после нерфа, я скрафчу из заготовок и поиграю. Скорее всего даже сейчас будет вполне играбельно.

1 лайк

С каких я должен что-то делать? Лол.

По вашей логике, вам можно называть что-то имбой, тыкая в лицо логами, а я должен именно доказывать. Когнитивный диссонанс не замучил?

Именно так. Тыкай или свои логи, или средний урон всех игроков. А не пару удачных боëв, причëм чужих.

А ещë, лучше не называть пустячным делом такие результаты. Посмотри свои логи. У тебя есть на каком-нибудь вообще оружии 20К среднего урона за бой? Очень сомневаюсь.

Так и раньше было играбельно, щас накрутят туда обратно и станет неиграбельно)

Вот, твоего разрешения я точно не спрашивал, чьи логи мне показывать)

Средний урон выше только у Фортуны, Тоша и Горынки ИЗ ЛЕГЕНДАРОК:

Спойлер

Специально отметил капсом, а то у вас бывает наступает минутная слепота, и вы не видите часть текста)

Фигасе, средний как у мамонтов, при отсутствии сплэша и неэффективности пальбы в жир/по закрытым критам из-за размера снаряда и маленького пробития.

Я и не думал что все так плохо, вчера играл против них на квазарах и иглобрюхах, норм себя чувствовал. Получается, правильно нерфанули.

Да ты чо.
Мало

Спойлер







Вот кстати ещё асемблеры

Чел, ты не там смотришь, лол
Нужно смотреть по сезонам в ПВП))

Это они есть

Кому ты рассказываешь?

За сезон всего 13 человек сыграло на Жнецах? Смеёшься?

Спойлер

А ты этим сайтом пользоваться умеешь?
Там на том что я кинул возле жняк ещё тромбон нарисован…

Ты можешь показывать что хочешь. Только тебя в это будут носом макать.

Похоже, что это ты не умеешь, раз скидываешь вообще не то или то, но какого-то древнего сезона

Вау, я ведь не знал)

Тебе это нужно в подпись добавить. Ты каждый день несколько раз обсираешься из-за этого. Вот опять с парсером обосрался. Пролистай списочек вниз, найди там то, во что тебя макнули и поблагодари за науку.