Уголок флудера (часть 3)

всегда

Почему прицел ведёт себя так ? мышка на одном месте стоит.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

прицел пытается навестись на невидимый хитбокс ворот в гараже. Разрабы слои/теги взаимодействия не настроили правильно

Просто это не только в гараже происходит в гараже явней всего видно и проще всего было поймать. В бою страдаю прям.
Получается баг ? или фича ?

баг

Смотрел свои логи, оружие без сплеша

image

да ассемблер класное оружие. Только на ховерах он слишком эффективный. =(

Надо слить успеть до нерфа)

Кстати даже с маленькими лосами на них писец геморно играть, они не стреляют когда кнопку отжимаешь

Я себе пульсары взял снова поиграть прям нравится это оружие, но на ховерах тоже оно эффективно сильно , боюсь опять занерфят.
Кстати перестал эффект от гарпии на них ошушать.

ни разу неимба

Чес мне даже крафтить их не охота хотя могу по бросовой цене 7 штук наколядовать.

Это происходит и во время боя, сразу после загрузки. Прицел тупо не слушается еще пару секунд

Кстати, привет. Мне было приятно кушац твой крафт на ховерах с соссемблерами)

Посасовку вкатывают?

Завтра ведь должна выйти
Очередная унылая потасовка, в которой быструны залетят в топы таблицы, и их тупо невозможно будет оттуда согнать. Можно уже не играть)

Там таблицы не будет, онли фарм

Нерф сосемблера, ура. Наверно, непонятно

А исправить смерть Омни не? Не надо? То есть, всё в норме, да? Они ни разу не убиты, ни разу скорость не падает при въезде на гору. Я понял. Текстурка Криоутки важнее ходовой. Ок

Продолжаем дальше кататься в патруль. Спасибо разрабам)

Обнову выкатили, а сервера недоступны. Л-логика

Чел. ты хоть одну ходовую воспринимаешь как нормальную? Ховеры не то, омни не то, колеса под вопросом. Играешь-то ты как?

1 лайк

Чес с твинка аж сидит, как он играет? Никак.

1 лайк