Я съем снег

чел-чел-чел. Речь идёт о цифрах, которые прописаны разрабами. Если слишком громоздко будет выглядеть, ну спрячем под спойлеры. Есть же фактическое значение. И модификатор от апгрейда, множитель какого-либо параметра. Напарники это отдельная тема, это не надо.

сейчас синие икары хреначат 95 км/ч, лол.
Пауки хреначат 70.
Главная проблема еще в том, что колеса только по прямой имеют преимущество в скорости. Препятствия/кочки/разница в высоте - и все, это преимущество пропадает. Любая стрейф-ходовка лучше колес, ибо с стрейфом ты почти не теряешь скорости при поворотах и т.д.

Я бы вообще сделал колесникам лимит скорости в 200, добавив самоурон от тарана объектов карты.

Пиши в предложку.

Когда их апнули, что я пропустил? Синие 90 дефолт и движками они не апаются.

При повороте да, а при смене направления и разворотах, а это, как раз и есть основные движения при мансах, ты забываешь про ту самую инерцию, которую апали не единожды. Ты же летал до нерфов и в курсе, на сколько “кисельным” и и ватным стало управление на сборках 7-9 ховеров.

4 ховера ещё пока близки к адеквату, да только что и на какой ом ты на них соберёшь. А вот всё, что выше, уже почти скомпенсировали своими нерфами, проблемы колес на кочках и прочем.

А ещё вспомним про полную потерю управления, когда тебя на рогах таскать начинают. Что фиксили, да так и не пофиксили. Не так искра достает, как это отключение клавы… Вспомни бедных паучков на мнлках, которых по карте таскали, как картонки, это то же самое. Проблему прилипания к крафту у ховеров так и не убрали.

огооо, 5км разница, все, делаю харакири позорно) все равно колеса их догонят только по прямой, они и с красными проблемы имеют

1 лайк

хунерцию

попробуй вот такой маневр сделать
image
сначала на ховере разгоняешься до фулл скорости и зажимаешь s, потом на колесах так же разгоняешься до фулл и делаешь разворот
не забудь замерить за сколько колеса разгонятся до тех же 75 км/ч, что и у красных ховеров, при условии что они и разворачиваться будут дольше

а еще прикол в том, что 14 тонный ховер без апов сделает этот маневр быстрее, чем 5 тонный колесник на 4 колесах и легкой кабине)

Ну, если уж приводите цифры, так старайтесь быть адекватными и точными. Не позорно, а смешно выглядит. А то вон ГГ эмпирический тестер, с точнейшим чувствомером, ховеры у него в 2 раза быстрее…

Эх… Как же вы любите цепляться за любые, ничего не доказывающие проверочки. Для тебя такие важные фигнюшечки, как инерция, не важны? Ну ок.
Тогда на перегонки с ховером покатайся, колесики на кабинке в 100 и синий Ховер… Тоже могу сказать - айайай, колеса имбища, перегоняют, вы же любите такие тупорылые сравнения…

ничего не доказывающие? попробуй на тех же гравиках без рогов против ховерочка поиграть, напомню что у гравиков рейндж эффективный метров 20) в итоге у тебя максимум полсекунды-секунда эффективной дальности есть, а потом тебя ховерочек переигрывает через этот маневр)

2 лайка

А при чем тут рога?

которая на ховерах не заметна если у тебя не баржа с 9+ икарами :clown_face:
вот только не надо мне, человеку, у которого в кв все 3 слота забиты ховерами, говорить про то, какие ховеры “НИЛИТАЮЩИЕ”, все у них нормально с этим даже в фулл стоке

2 лайка

так я же и сказал, БЕЗ РОГОВ, читать учись
очень даже интересно будет посмотреть как ты на гравиках играешь и этот феномен с разворотом на себе испытываешь) но зачем) это же сложнее чем защищать ховеры на форуме, используя шаблонные фразы)

1 лайк

Ок, что-то я туплю опять…
Ввязываюсь в это месиво, у вас же слон, это веревка…

Как бы да, что бы пропускать ховеры, любая хрень сгодится как аргумент.страдальцы, что тут скажешь… :partying_face:

да даже проще можно, ты хоть раз играя на колесах пробовал прожаться об ховера?
ему достаточно лишь нажать вместо кнопочки e кнопочку q, или w вместо s, и все, он уже двигается в противоположную сторону, а пока ты разворачиваешься, пока ты набираешь скорость, он уже улетел на 60+ метров и ты таким образом под ним просто не прожмешься)

да даже если у тебя голый скелетик на агрессоре с исполином и 4 колесами, ты нормально не сможешь прожаться под типикал неап ховерной баржей, все это очень легко тестится, но вы чтооо, не влияет (С)

1 лайк

Значит хреново ты на колесах играешь.

:clown_face:
ок, пошли в сб тестить НА ЗАПИСЬ, посмотрим сколько раз ты сможешь об меня прожаться с этими условиями, пустобрех

Я не катаю на колесах. Но периодически встречаю типов, от которых не могу отмансить, либо это весьма тяжело.

Конечно не показатель, но, если ты не можешь так, наводит на мысли, что ты больше свои руки “золотые” прикрываешь.

все еще не вижу ответа за свой базар

Какой базар? То, что ты нифига не можешь под ховером прожаться?
Ты придумал и предъявил?

если У ТЕБЯ есть какая-то предъява к моему скиллу, тогда, может, ты можешь доказать что ты достоин делать такие суждения по скиллу?
если ты не можешь ничего доказать в сб - то твои слова автоматически являются пустым трепом человека который реально не может ответить за свой базар, выводы делай сам