Возможность обнуления аппнутых пух для продажи

Тут в игре есть такая фигня как не возможность продажи аппнутых пух…Как мне сказал человек из чата это сделано для того что бы не перегружать рынок разными параметрами одной и той же ( по названию) продаваемой пухи…Так а че они не сделали тогда возможность обнуление этих параметров?Захотел продать пуху аппнутую.Нажимаешь правой мышкой на нее и там появляется окошко где написано —Разобрать,улучшить,заблокировать и т.д и добавить туда пункт --Обнулить–…Ну то есть аппнутую пуху обнулить до стоковой.Обнуляешь и продаешь(при этом тебе не возвращается те ресы которые ты потратил на апп)…И не какого захламления рынка…Почему игроку не дать возможность обнуления вещи до стока?Это же его вещь и если он решил ее обнулить то будь по егошнему.Это же справедливо.

6 лайков

Потому что апы это один из инструментов вывода голды/деталей с рынка.

2 лайка

И че я должен из за какого то барыги санного не иметь возможность обнулить что мое и продать по стоку видешли из за того что он там что то продать не смог?Тем более мало кто захочет терять влитое в пуху время и средства.Это ближе с синьке и зеленке.Барыги и так тут не плохой навар имеют и хватит им потакать.

1 лайк

Причем тут барыги? Вывод валюты/предметов это обычное явление для онлайн проектов, чтобы избежать перенасыщения.

Ну а кто?Деталь на рынок кто ставит?Барыга.За проданную деталь кому идут монеты?Барыге.Кому не выгоден в первую очередь это обнуление?(Хотя там обнулять будут единицы)Опять барыге.Перенасыщение рынка кому в минус?Опять барыге…Везде б… барыга.А ты говоришь причем.

Барыга получается)

1 лайк

) не ну сдать то я обратно ее игре не могу за те же ресурсы что потратил.Это вынужденная мера.

Вот даже пример…Мне нужны гусеницы но у меня нет монет а точнее не хватает НО у меня есть деталь апнутая которую если я обнулю то смогу продать и купить у барыги гусеницы…А если каждый у кого не хватает монет и не жалко ему обнуления продаст аппнутую пуху то многие себе смогут позволить купить что то другое а это разве не стимулирует рынок?А так она мертвым грузом и будет лежать в гаражах эта деталь и некому не принесет выгоды.

В подобных играх либо вайпают с определенной периодичностью, либо выводят ресурсы/валюту с рынка во избежание перенасыщения. В кроссе это выгодно разрабам, так как донат не обесценивается.

А система апов с рандомными выпадениями бонусов это вывод как минимум 3 деталей с рынка, если не учитывать спец. стаки и акции.

Задонать :slight_smile: Заработай в боях.

Этого они и добиваются. Это ж с БП можно будет сбрасывать детали и продавать, ух ляпота-то какая будет, хех.

Так речь то про рынок.Я если задоначу то барыга вообще нечего не получит.Тыж сам про рынок говоришь.А если заработаю в боях то я большинство деталей сам скрафчу на полученные реса а лишки продам и получу монеты.Че там монет то?За сильку 3 --за зеленку 6 (что бы скрафтить) и т.д.Опять барыга без нечего останется…А с БП шными деталями пусть как нить маркеруют их что нельзя будет продать и все.

“Мне нужны гусеницы но у меня нет монет а точнее не хватает” - Вы хоть поняли, что написали. Человек, у которого не хватает денег на гусеницу, никогда не будет апать оружие))))) Смысл терять половину стоимости оружия? В кроссауте, нужно иметь все ходовые и все оружие, поскольку в игре присутствует практика делать оружие/ходовые имбой. И тебе всего то надо взять со склада имбовое (на данный мамент) оружие и катать мвп. А для этого надо вкладывать бабло. Вот и все.

Я же сказал что это для тех кто готов забить на потерю вкладов в этот апп и продать оружие как стоковое.Есть у тебя допустим одна аппнутая пушка которую ты апнул еще в начале игры для познания возможностей игры (так скажем) так че бы ее не обнулить и не продать то?Я просто не понимаю в чем проблема то?Я потеряю допустим то что лежит без дела и пылится и в замен приобрету нужное мне на данном этапе игры.А потоооом когда возможно когда то я опять выкуплю ту пушку и опять аппну.Че такого не пойму?

Так есть уже, называется разобрать на ресурсы. Вот и будет обнуление :slight_smile:

Да вот если так подумать что держит игрока от аппа на данный момент?(не всех) Так это то что он потом не копейки не вернешь с этого дела.(кроме разбора нищебродного)А если бы игрок знал что хотя бы 33% вернется то желание то по больше стало бы что то аппнуть а стало быть и рынку было хорошо с этого так как продажи деталей пошли бы немного в гору.не вижу не каких преград и последствий если это введут.

А вот и преграда почему это не вводят.

Ну на это же есть легальный обход.Скрафтить все самому.Я не верю что разраб на этом деле сделал какие то жесткий акцент заработка так скажем.Ну ладно я сегодня не смог продать пуху аппнутую но ведь завтра я ресы продам которые нафармил в ПВП бесплатно и их продам и получу монеты.Разраб ведь с этого воще нечего не поимеет.Так какой ему смысл мне то делать какие то ограничения?

Фармил? Значит создавал онлайн, тоже полезно. У нас даже доплачивают за это: значки кстати поэтому и добавили, чтобы игроки ходили по разным активностям.

Короче разговор опять свелся в не о чем.Опять разговоры того что может сделать разраб а сделает ли некто на 100% не уверен и лишь просто догадки.Никакой конкретики.Так не интересно.

Какая тема - туда и привела.

Да я не верю что это тема на столько песпонтовая что на нее не стоит внимания обращать.Тут много у кого есть хлам который игрок бы хотел продать и купит в замен что то новое а не копить его полками.По мимо интереса разраба тут еще и интерес игрока есть.А так как форумчане через одного топят за интерес разрабов а не за свой то вывод один …Нужно подымать и интерес игрока что бы не было такого когда разраб игрока не во что не считает а только о карманах своих беспокоится…Не надо стеснятся что то просить у него и делать из него беззащитную ранимую девочку которой лишний раз не стоит притрагиваться к чему либо так как ноготок сломает .Там сидят взрослые люди и человеческий язык вполне понимают.Игроки входят в положение разрабов а разрабы что не должны что ли?Тут разве кто то много у него просит?