Снятие улучшений стабилизаторами

Вот уж точно не дошел, я потому с крупной перепродажей сезонных\донатных вещей и не люблю связываться. Профитно, но пздц как рисково.
А я свою омамори не буду продавать, очень полезный модуль и в КВ и в рандоме. На том же Енване без нее вообще смысла гонять нет. Да и не факт что выйдет его продать дороже 3к, цена как начала падать, так и не останавливаться, запросов на покупку вообще нет с начала акции.

1 лайк

Ну да это верно … я сам на Лёву пихнул модуль, а кв увы не хожу, ибо нет апнутых лег-реликов, да и игра критовать стала часто! :cry

Слишком поздно такие дорогие вещи продавать, запросы кончились

а вот это уже смешно, долбанные коридоры))

акция супер

Смысл акции - уменьшить кол-во стабов на руках у игроков. Наверняка в дальнейшем у них будет более адекватное применение. Сейчас нужно либо ничего не делать, либо скупать их (авось повезет).

Акция хорошая, правильная, можно продать мусор или купить мусор, разве не прекрасно?

1 лайк

Интересно выходит.Когда то создавал 2 темы — Купоны за купоны и стабы и –Возможность обнуления аппнутых пух для продажи …В итоге получается они все таки читают наши темы…Теперь можно продать купоны и на них купить стабилизаторы которыми можно будет снять аппы пух и продать…Отлично. Жаль конечно купонами затарится не дали для станков.

Чет подумал-подумал, да и распродал все это добро. Апнутые леги трогать все равно не стал бы.
Может сделают с ними что-то ещё, а может нет…

Еще как читают, только работает это как в том фильме, где главный герой загадывает желание у дьявола стать обаятельным для девушек…а его превращают в красивого, богатого, умного…гея.

3 лайка

смысл хз какой, лучше бы сразу дали стабам возможность торговать ими и снимать улучшения, а сейчас я не могу продать все ненужные леги, так как рынок перевернут с ног на голову

пипец спасибо. СДелали блин такую акцию на три блин дня. Если не услышал или не играл, то иди ка в … Спасибо папаша как говорится.

“Ослепленный желаниями” 2000г.

1 лайк

Ну стабы же явно будут как-то править. Еще спасибо его Величеству случаю скажешь, что не потратил тогда.

Спойлер

А может быть и нет.

1 лайк

если ты не следишь за внутриигровыми событиями то очевидно это не для тебя акция

Представляешь. Помимо игры и слежением за ней 24\7 у людей есть дела другие

так и занимайся другими делами тогда, твои проблемы

БОже какой то ты неадекват

тебе оповещение должно было прийти или чо ) ? мб вооще в дверь должны были постучать …с трансорантами дуделками и прочей петрушкой … мол типо чел … НЕУПУСТИ МОЕНТ ! или как ты это себе представляешь ? … жди следующую подобную акцию чо могу сказать.

а что если)
улучшение только со стабилизаторами?)