Возможность обнуления аппнутых пух для продажи

Вот пусть сначала баги, кривые механики и такие же костыли правят, а потом уже остальным занимаются.

А хотелки это хорошо, но нужно реально оценивать возможности разработчиков. Можно сколько угодно топить за какую-нибудь тему, но если она не реализуема или нерентабельна, то ждать ее в игре не стоит. Сколько времени уже просят разрешить использовать предметы не для продажи в крафте… и только недавно сказали что смотрят в этом направлении.

Да такого некогда не будет.Почти во всех онлаин играх так.И лаги и баги.Это уже надо принять как неотъемлемую часть игры которые будут появляться и исчезать.

О чем разговор) Вы не знаете о том, что такое великий китайский рандом, где шанс потерять вещь при улучшении нормальное явление) После улучшения, вы можете деталь только разобрать, я так и делал много раз)

Влупить в пуху две такие же и просто разобрать на нищенское кол во ресов?А простую пухо легко продать и получить монеты?..Логика напрочь отсутствует.Если так посудить должно быть наоборот.

Логика в том чтобы все торчали в игре подольше, тратили своё время и т.д) Такой баланс, в этом логика) Рынок порежут, если кто-то умудряется на нем заработать, это просто факт) Твоя задача в том чтобы ты был вынужден платить за то на что не хватает терпения, если ты к этому не приходишь, значит игра работает не эффективно) Либо же ты нищеброд, а к нищебродам и отношение соответствующее) Любая возможность схалявить, быстро достигнуть того на что у людей уходят годы, это читерство, а значит вне закона, еще и тему закроют, за развитие подобных тем) Поговори об этом в игровом чате и быстро получишь бан) Наверное даже не за суть, а за упорство с которым эта задача будет выполняться) И на форуме тоже можно нарваться, чтобы не расслабляться) В итоге кончится тем, что после каждого недопонимания будешь удалять игру на год и более и возвращаясь медленно вспоминать прошлые приключения) Пески не зыблимы, а воз и ныне там)

Нажива была бы в том случае если бы игрок за апнутую пуху столько же монет сколько в нее он в клал и + за неудачные аппы и трату стабилизаторов.И то это не нажива не фига а возращение своего потраченного…На этой теме все равно даже если продашь уйдешь в минус.

Так и задумано - вывод голды/ресурсов с игры, помним, не?

Задумано ценить то что имеешь, не пытаться продать то что для этого не предназначено) Только если совсем неймется, можно разобрать)

Наверно каждый для себя сам должен решать что ценить а что нет?

Наверное разработчикам виднее, что нужно ценить)

Да рябят я просто поражен на сколько вы свои труды тут не цените.Тут игра и это в порядке вещей когда игроки договариваются с разрабом о некоторых нюансах игрового процесса (так скажем) и сообща находят верное решение.Не надо думать о кармане разраба.Он давным давно о нем подумал.Если игрой будет править один разраб это будет очень плохо.Не надо боятся что то предлагать.(в разумных приделах)…На этом много онлаин игр так и работает.Золотая середина между игроком и разрабам просто необходима.

Бла бла бла

Тут не договорится, модераторы докажут) Можно что-то предложить и не факт что это будет, не факт что в полном объеме, не факт что именно так как думали вы) Вы имеете право писать) Пишите, пока можете) Когда им надоест, вы больше не сможете писать) Поэтому не пишите слишком много, все равно это лишено смысла) Раз в год по чайной ложке) Вы здесь никому ничего не докажете)

А кто в этом виноват если тут нету сплоченности меж игроками?Одним пофиг,другие о кармане разраба беспокоятся,третие просто потроллить заходят,а не кторые даже о существовании форума не знают…Нету сплоченного коллектива игроков и вот только по этому все происходит так как ты выше описал.Нужно показать разрабам что игроки тоже имеют слово и достойны своего мнения и уважения…А тут этого нет…Кто виноват?Лень и только лень когда сидят и ждут пока разраб за них что то сделает.А он в свою очередь будет делать по своему так как игроки молчат и в споре истину не получить…

Нет тут споров, тут есть модераторы, которые постоянно закрывают темы и решают когда вам пора остановиться, куда вам лучше писать и стоит ли вообще писать, я на это не раз нарывался) Бесполезно) Все просрано)

Все в наших руках и только в них.Если сами о себе не побеспокоимся то не побеспокоится не кто.

Я играю играю, что еще нужно?) Ну еще я периодически отсутствую в игре, когда кто-то доведет, вы ведете нас туда же, кончится удалением игры и забоем на годы, потому что здесь кто-то решит отомстить и будет мстить пока все говно из головы не выйдет) Ваша новая отомщенная реальность) Это когда утюги больше не утюги) Рынок больше не рынок) Возрадуйся смертный нашим обновлениям) И такое поведение разрабов не только в этой игре, таких игр хватает на моей памяти и их тоже нельзя упоминать)

Да причем здесь отмщение?Простые не доработки коих в игре десятки.Если разраб что то сделал это не значит что он прав на все 100%…Вон он сделал буры такие какими они есть а уже второй разрежет и третьй раз будет резать пока голову не применит к балансу…Вот он разве был прав?Нет.Дробовики с нерпами,опять он думал что прав а на деле не прав оказался.Утюги эти тоже он делал и опять неправ оказался. и т.д.

Здесь не вы решаете, как правота выглядит, здесь матрица, станция в матрице, где кто-то застрял, пока не взорвется и сам не покинет это место, на какое-то время)

Я конечно не кто для вас давать советы.Но хотелось бы все таки один дать.Если хотите и дальше игра что бы процветала нужно переосмыслить вашу точку зрения на все это…