Вот чудеса 0.14.0, сломали столкновения?

Наоборот хорошо,что всяким пилилам убрали прилипание к крафтам,теперь чувствуется упругость,выразимся так.И теперь буры,пилы,комбайн тяжелее реализовать.Хотя комбайн будет проще потому,что у него большая площадь по горизонтали.
Свежак! Только что.К носу хотелось бы подвести тем,у кого всё плохо после обновы ) Специально бой сыграл. (Буры всё ещё могут даже после обновы,но прилипания уже нет и чуть сложнее) Тренируем ручки

Спойлер


ЕМНИП ещё в описаниях к тест-серверам писали же, что уберут всякие прилипания, будь то поверхности ландшафта или тело крафта (и союзного, и вражеского). Ей богу, куда народ смотрит? Ни описаний не читают, ни сам тест-сервер не пробуют, зато поныть постфактум - дело святое. Та же ситуация и с камерой у крафта: поныть всегда рады, а ручками зайти в настройки в раздел “Общие” и выкрутить “Дальность камеры” на 1.0 религия не позволяет. Та же ситуация и с цветокоррекцией обновлённой графики: поныть всегда пожалуйста, а ручками зайти в настройки в раздел “Графика” и поиграться с ползунками “Настройки цветокоррекции”, либо ручками зайти в драйвер монитора и поиграться с ползунками цветопередачи там - то это, извините, надо иметь IQ300 и степень магистра в программировании на С++ и Python.

1 лайк

Тебя это удивляет?

2 лайка

с любой пушкой реликт на 4 к Камаз БУР порешит реликта

А можно вопрос? С какой скоростью едет камазик с гепардом? И каким образом он догонит крафт на рыке, например, если тот не будет просто стоять?

1 лайк

например ты говоришь про теорию 1 на 1, но в миссиях такого нет, пока ты будешь перестреливаться и отстреливать кого-либо, тебя просто сожрут. Смысл дебатировать просто сыграй, бери любой реликт и сыграй на 4-5к , потом вынеси вердикт или предложи решение против этих сборок.

на 3000 это прям ппц тренировка, не вспотел?

Есть ещё олигофрены которые с реликтами лезут на 4к ом и другие олигофрены, которые не могут победить первых?

1 лайк

а где мне ещё играть с тремя синими бурами?? может ты ответишь? Умник :rofl: Или надо фиола навешать и воткнуть 3 бура ?? Сам то понял чё ляпнул??

ты про комбаин с теории написал, если у тебя всего 3 бура склад?)

я на этой калловой массе вообще не играю,очень редко от нечего делать.Суть была в том,что даже игрок,который не играет на мили ,смог.После обновы,якобы неиграбельной,набрать очки и сыграть ещё и в меньшинстве с командой.Вот в чём суть! Оказывается не всё так плохо и поломано в этой обнове,как вы тут расписываете и истекаете слезами.

У меня такая привычка,нытикам доказывать обратное

честно говоря мне плевать! что ты там думаешь про мой склад )

так я рад что все не так плохо, тем более, что ты тестил после правок, которые ввели в том числе благодаря нытью. На комбаине клановых сборках ты катал сразу после обновы же (а не после правок), проблем нет, верно?

я с самого начала знал, что у тебя все нормально с деталями, потому и спросил, как ты не вспотел тренируясь на 3 к, если можно было сразу после обновы заценить изменения на полноценном комбаине против клановых ховеров и рассказать, как много ты их порешил с новой скоростью и ничем не сложнее, чем до обновы. И уж после такого, ты бы мог с полной ответственностью заявить, что все прекрасно работает и обнова ничуть не помогла ховерам нагнуть псину.

Поясни мне вот эту дичь “полноценный комбайн” ))))) а там возможно продолжим диалог.Что в твоём понимании “полноценный комбайн” )))) ???

клановая собака, в ней идешь рандом и гнешь ховеров, как раньше, затем повторяешь фразу: “ОБНОВА ИДЕАЛЬНА” я продолжаю гнуть ховеров как раньше, все стало еще лучше. Хотя сейчас это уже со скидкой после нытья и правок последних, надо было чтоб ты сыграл сразу после обновления и догнал ховера на 95 км в час во время стрейфа.
Ты же понимаешь разницу рандома на 3 к и на клановой сборке против фулового ховера? Полноценный, значит максимально возможный в игре милик против ховера.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я на него ответил 2 комбаина+искра или 6 копий, комбаин+ искра 12000+ ОМ в рандом сколько ховров заберешь. Че непонятного придуриваешься?
в этой теме не забудь рассказать, как все легко на комбаине тебе Баланс на КВ после обновления

чё ты мне врёшь тут наглым образом.Где ты мне отвечал,что сейчас пишешь?? Ты где нас в детстве потерял?? Ты на велике вообще катался??

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ухаха какая прелесть)