Вот чудеса 0.14.0, сломали столкновения?

в чём??

Какой такой баланс ломали? Или баланс это кода утюги со скейтами разбирают всё что движется? Данный геймплей миликов на темпурах вполне в балансе, скейты/сосиски/утюги на пуликах/арбалетах еда, а вот паукам/ховерам/гуслям практически не подступиться, да и прилёт от любой пушки обезоруживает, это не милишька на том же комбайне с копьями, которая таблом может цунами танчить.

Какие такие ручки тренируем? Ты б ещё камаз с бурами выкатил нагибун, это конечно здорово в песке катать, но там и серые пулемёты в прямых руках тащат. У меня тут сборка на 8к ом притом как можно заметить гибрид на темпурах, который и так катался не самым лёгким образом, так как темпура отваливается при любом чихе.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так, вы что журналист, что бы часть фразы из контекста выдергивать?
Я вам не педобир новичков гнобить, видели мы уже 3х колёсных скорпионов на белой кабине. Если вы считаете такой геймплей приемлемым, сочувствую. Покатайте милишку на высоких омах хотябы 6к-9к ом, и без комбайна, он слишком нагибучая штука, катать собаку много ума, а тем более скилла не надо.
В игре куча милли оружия те же рвачи с циркулярками, а все зациклились на бурах и комбайнах.

это мне ?? а то небыло оповещения,что ко мне обратились

Дядя,к тебе были какие нибудь притензии?? или ты тупо решил влезть в чужой разговор??? Такие затычки с твоей стороны не уместны

вообще ни о чём ,и не к месту при разговоре)))

дичь какую то пытаетесь притулить ,троллингом надо уметь пользоваться,а пока вы дилетанты ))

Моя тема, вы тут вкатили, что я получается рукожоп и играть не умею, что тренировать ручки надо. Вот вам и ответ, что нагиб в песке ничего не показывает и не доказывает. Смотреть надо на хотя бы средние по ому бои.

К слову, я так же катаю паучков на МН-Л в рандоме и выхожу каждый 2-3 бой с МВП, но это же не показатель, что эти ноги имба и нагибать на них может каждый.

[quote=“Crazy_Cerberus, post:50, topic:10804”]
Моя тема, вы тут “вкатили”(выражения деревянного буратино)

он показывает то,что обнова играбельна,для таких и подобных тебе

у тебя вообще нет никакой темы,ты просто “присосался”

меньше базарим,больше делаем.Если хочешь переубедить,то докажи



Окей нагибать на милли всё ещё можно, и в топе быть тоже.

а вот с победой.

1 лайк

не отвечай провокатору, в теме про клановые бои ответили, что мили не могут справится с ховрами о чем тема.

а чё у тебя скрины переименованы? )) Может ты их уже тыщу лет хранишь и показываешь при удобном случае,на них ни времени,ни даты когда он сделан …

видать тебе сейчас это трудно даётся )
Если у тебя такие результаты и ты эффективен,гнёшь рандом в лёгкую,для какой цели ты создал тему?? Чё то тут как то не “клеется” в совокупности :slightly_smiling_face:

И много на 6-9 к ОМ циркулярок и рвачей видишь? Один норм билд на ермаке встречается и то крайне редко, развлечение уникумов с евро серверов

О том и речь, все срутся насчёт нерфа или апа колёс и ховеров, а в игре есть куча оружия на котором вообще никто не играет и за изменениями не следит. И если разрабы в результате обнов что-то ламает об этом никто не пишет.

например

Рвач, корво, просветление, потрошитель, блокчейн, птур кларнет, темпура, барьер 9, адаптер, всё это в рандоме встречается если не очень редко, то вовсе никогда, рвачей я уже около года не встречал.

Ээто серьëзно? Вплом и колëсных и ховерных.