Вот чудеса 0.14.0, сломали столкновения?

Играю на таком вот чуде, с темпурой и пилами/бурами

Спойлер

И я малость подвис после обновы. Раньше врезаешься в бочину крафту и пилишь его спокойно. А после обновы такое чувство что крафт обмазали вазелином, даже в тех моментах когда вроде как зарылся в глубь крафта, хоп и он смог ускользнуть, не разворачивая и не двигая мой крафт вовсе. Это типа скрытая фича, или какая-то новая механика?

1 лайк

Это, похоже, убрали ап мощности для мили орудия при “пилении” который сделали в связи с введением антиутюжной механики.
Простыми словами “пока” что кончился абуз антиутюжной механики.

Давно пора. Теперь бездумно жать “вививи” не выйдет.

3 лайка

Старая механика скорее, соскальзывание и раньше было, но видимо после коррекции каких-то переменных стало более заметным

Пора ребалансить контактные орудия
Они что на КВ что в рандоме шляпа
И не надо мне писать про Алешь на дальнобое с бурами
Это тоже шляпа рассчитанная на пиление нубов

Юный подаван 228 , что ты можешь знать про мили - я на нем играл до апа прочности , году эдак в 16-17 вроде , давно это было , не помню …и даже тогда нагибалось , только милишка после встречи с генераторами и бочками одноразовой была …ну а сейчас вообще милишникам лафа :upside_down_face:

не похоже на то , но соскользнуть и правда стало возможно , не прилипает как раньше , это может еще связано с правкой по прилипанию к стенами

1 лайк

Возможно.

скелл пропал?

Давно пора убрать подпивасный геймплей

Так речь не про пауков
(Все же знают что высокоинтеллектуальный геймплей упорантов/ховеров может контрить только невменяемое состояние пауков :grinning:)

Самы ты юный
Я этих милишек тяжами давил еще когда комбайну искра не нужна была
Они тогда рандом кошмарили это да проблема была
Но в остальном нормальная балансная лега, а щас хрень какая то

так вот были времена еще до того как комбайну не нужна была искра - это была самая дешевая лега за 700 монет вроде , и потому я ее хотел :upside_down_face: еще до выхода детей рассвета

Ну мвп из стабильного каждого боя, перешёл в разряд каждый 2-3й бой. Теперь не получается с 5 килами выезжать, только 2-3 за бой выношу.

А я темпуро-вод у меня “W” ЛКМ ПКМ и гудок. Так что на однокнопочного не тяну.

1 лайк

нагруженным легким кабинам свойственно тупить с ускорением , происходит это приблизительно так , ты будучи фуловый влетаешь в бок врагу и теряешь скорость (+ после обновы все крафты немного тупят ) враг потеряв часть крафта становится легче а если еще и отбил к примеру 1 из 4/6 колес то и ускорение иза снижения штрафа мощности у него будет быстрее ,и по итого происходит то-что ты описал

Уж лучше такой чем школотские побегушки

1 лайк

она и педобиров распилит на 3-5000 ОМ

Ну если у пидобира крафт говно с пушкой то да

…Во человек простой…А то что он и ему подобные ломали рандом и баланс в нем напрочь его воще не интересует.

1 лайк