Восстание машин - ТОП места. Поиск напарников

вы так прошли потому что над ботами летали по клоунской тактике

эххх, а надо было арбузить атитлана как все нормальные люди :+1:
я не понимаю какая тут “нормальная тактика”, если вихри на дальняке будут мазать и иметь еще меньший дпм

у нас почему-то не мажут у тебя мажут лел
вот я тебе скинул 50к на вихрях без абуза атилана, два вихря в команде

1 лайк

я все больше и больше утверждаюсь в том, что все топеры специально газлайтят челов чтобы те использовали плохие тактики, дабы никто у них ценный топ не отнял
вспомнить ивент с отстрел глазок в деревенской карте, где какие-то жоперы советовали играть на жирных крафтах, чтобы танковать подольше, когда весь топ был усеян моим кокпитным чертом :+1: :+1: :+1:

1 лайк

ну то есть ты хочешь сказать что вы попадаете идеально в кабинет в 95% случаев, ок

попадаем по ботам, их разрывает, с циклонов на такое расстояние стрелять не получится, летать в 4м над ботами - ошибка

1 лайк

я же не спорю что летая над ботом циклон его быстрее убьет чем вихрь
только летать над ботом - ошибка

так летай в 60м лол, нас никто не доставал кроме рандомных смерчей которые наехали на стеночку и из-за этого получали дополнительные увн, и то раз в 5 волн

даже интересно стало, ты предлагаешь брать бочку и пепел, они тоже через всю карту кидают?)

неважно кто вас достает а кто нет
смысл в блокировке дальних респов для экономии времени

так их можно блокировать стоя на центре… чел, ты…

они над ботам работают и блокируют ближдние респы, вихри стоят и блокируют дальние чтобы далеко не лететь и не тратить время, далее одни стоят и настреливают другие накидывают над ботами

нет нельзя, проверено

для блокировки респа у колонны нужно стоять в самом конце чтобы боты ресались в наиболее выгодном месте, тогда реально и 50к очков вихрями брать, на циклонах ты этого не сделаешь

уже были перепробованы и циклоны, и смерчи и гелиосы и абритры в итоге челы играющие на 50к+ очков играют с вихрями

значит плохо проверяли, если стоять в синей зоне то блокируются все респы кроме нижнего, если в красной то все кроме верхнего, аналогичные места можно найти и для правого и левого респа

Спойлер

image

когда стоишь в красной зоне и смотришь в сторону синей на последних волнах боты могут появится за спиной где они у тебя и есть на картинке, это невыгодное место, мы из-за этого уже сливались причем я лично это видел а не по рассказам

а я этого еще не видел ни разу
скорей всего, если вы стояли в той зоне и они зареспились на нижнем, значит кто-то стоял слишком близко к синей

нормально все стояли как положено, они просто зареспились и слили нам время, более того был случай когда стояли вот так (белые точки)
image
и боты зареспились также как на картинке, потому что для полного бока надо было встать так
image

типо вот серьезно, я не понимаю в каких условиях вихри могут быть лучше циклонов, если вы не какие-то сверхлюди которые могут поддерживать 4 стак сойки, наваливать с одного конца карты на другой, еще и попадать в хотя бы 90% случаев и онли по кабине
может я слишком тупой, мне даже интересно стало при каких условиях они реально могут быть лучше