Восстание машин - ТОП места. Поиск напарников

Всем привет и счастливого Нового года! Ищу напарника для потасовки “Восстание машин” для достижения ТОП мест. Обязательно иметь: 2 Испепелителя, кабину Каталина или Адрон, Хамелеон, эпический Винт.

Киньте мне заявку в друзья в игре, мой ник: Def_Vol Обязательно оставьте свой комментарий под этой темой, иначе заявку отклоню.

Кто хочет просто эффективно пофармить - также присоединяйтесь. Но только крафты на винте: Вихрями/Штилями или Испепелителями.

для топа вместо штилей лучше циклоны

Циклоны, говоришь… Надо будет опробовать

Циклоны? А что в них дамажного?

сравни дпм у циклонов и у штилей лол
плюс еще циклоны жрут 12 энергии вместо 15 как у штилей, в итоге ты можешь поставить больше нерп и инвиз

советую тебе зайти в официальный дискор кроссаута и в дискорды бара флейм райдер и спросить там, скорее всего уже есть прямо целы дискорды для фарма потасовки отдельные

оказалось что не лучше

я дебил, думал что ты ответил в другой теме на другое сообщение лол
форум почему-то косячно ответ показал

почему не лучше?
преимущества перед штилями:
раз - дпм гораздо выше. 10 стаков каталины+билли+перк циклонов = 1000 урона за ~1.1 секунды. у штилей те же 1000 урона за ~2 секунды
два - не нужен один - крафт можно собрать и на торе. 3 нерпы хватает за глаза, плюс одна энергия на инвиз (что является третьим преимуществом, боты не будут прокидывать на подлете)
четыре - каталина стакается ощутимо быстрее
пять - дешевле штилей
шесть - за счет трех нерп практически не перегревается, от чего можно расстреливать ботов без пауз. тоже повышает общий урон пачки.
семь - легче держать перк билли, нежели сойку (тем более того же билли) на штилях

из минусов только невозможность прокидки на дальняк, на что всем похер по причине зависания прямо над респом врагов

мы с кланом буквально прошли на 2 волны больше (что очень даже солидный результат для последних волн, где за ботов уже не дают времени) благодаря циклонам, это реально стоит попробвоать

проблема в том что топ все равно берется абузом атитлана который пермачом дает тебе ощутимый буст к урону, и циклоны тут нахрен не нужны, ибо у них нет ни взрывного, ни термического урона, чтобы багуля прошла

потому что они банально не подходят под оптимальную тактику прохождения, у них может быть сколько угодно станов каталина но все мои знакомые в топе (и я в том числе 72 место сижу) эти вихри с бочками и испепами


это не так работает немножко

вот именно что с бочками, без бочек в тиме будут лучше циклоны

ну так без бочек туда лучше идти в три гелика и испеп, гелики лучше долбят (у них нет перегрева они постоянно наносят урон)

и тут тоже нет, сравни урон за 10 секунд (по сфере) у геликов и у циклонов

неважно какой там урон за 10сек, важно что он постоянный без перегрева, это поважнее
опять же ты делаешь выводы по сфере, я по людям из топа
и себе в том числе
тебе в любом случае нужно два дальника и испеп, то есть только один крафт может быть на циклонах, но для него будет тогда предпочтительнее взять вихри и также из делека от перка играть

абсолютно не важно, с 18 волны просто не дают времени за уничтожение ботов, онли за прохождение волны (30 секунд), с тремя ап нерпами ты на циклонах за это время даже в перегрев ни разу не уйдешь, но нанесешь на условные 5к урона больше, что и будет разницей между прохождением волны и сливом из-за нехватки времени

тот самый топ который берут абузом атитлана, а не геликами :+1: :+1: :+1:

так у нас ни у кого атилана не было, хз что за абуз атилана
но тебе ничего не мешает взять циклоны и зайти в топе выше чем я на вихрях зашел

так лол, берешь взрывное/термическое оружие, ставишь на него атитлана, если из бота с подарком выпадает бонус на +урон - он остается ДО КОНЦА БОЯ, т.е. даже если умереть то этот буст не пропадает

а ну у нас такое никто не юзал к сожалению, я из принципа такие абузы не пользую

1 лайк