Восстание машин - ТОП места. Поиск напарников

Фи, какие еще циклоуны в восстании? По сфере да, у них больше урона, чем у вихрей. Но у них как бы пулевой урон, без взрыва. Вихрь бьет сплешом за то. Миллион нерп вихрям не нужно, лишь 1 озноб, ибо ты большую часть времени будешь висеть неподвижно в воздухе на своем буревестнике. Один не обязателен, по идее, тором обойтись можно

1 лайк

чтоб на вихрях нормально играть надо озноб + нерпу тогда они хорошо подходят, два дальника в любом случае надо

ты так говоришь будто можно каким-то другим образом набить 75к, охотно верим
еще раз повторю что начиная с 18й волны за ботов не дают времени от слова вообще, дают только 30 сек за прохождение волны, 17-19 волна это примерно 34-36к очей, за каждую волну дают 2500 очков

и вот скажи мне, как без абузов тот самый клан, который сейчас всей шайкой занимает топ, может набить еще 15 волн, учитывая, что у них есть всего 30 секунд чтобы разбить примерно 40 ботярников, и так каждую волну? да-да, охотно верим что топ можно брать без абуза атитлана) потому что даже если 4 вихря, на каталине, с сойкой будут идеально скидываться по кабине через всю карту, попадая именно в 100% случаев, они все равно не смогут убивать столько ботов

Я до вайпа рейтинга по-простенькому с ознобчиком одним на 3-х вихрях прошел 50-ю. С обоими модулями, наверное, раза в полтора удобнее

бред полный, я и на вихрях играл и на циклонах, циклоны банально лучше
на вихрях ты по кд ловишь перегрев, на циклонах ты его не ловишь вообще
взрывной урон абсолютно не роляет, когда у циклона дпм в 2 раза выше и ты все равно скидываешься ботам в кабинку

на знаю на счет 75к а вот 55к вполне без абузов берется

и где результаты?

где результаты? ну то что мы на 2 волны больше прошли на циклонах (без подготовки) чем на штилях это уже говорит о многом лол

такое чувство что у всего комьюнити синдром приросшей жопы к креслу, им говорят фактами что оружие Х лучше чем оружие У, но все равно начинается “пук-пук все равно будем проходить как раньше потому что привыкли”
чзх
зато стоит условному чейну сделать видос и начинается

1 лайк

Неужели циклоны такая имба, что за свои 12 энергии не могут быть перестрелены вихрями на 15 энергии, которые, в отличии от циклонов, отрабатывают еще и перк?

В то же время мгновенно охлаждаешься ознобом, который еще и перком усилен.

Я бы реально сравнил результат на циклонах с результатом на вихрях

2 лайка

image
вот вихри без единого абуза в команде, угадаешь почему не циклоны?

2 лайка

чтобы отработать перк нужно настреливать через всю карту, но кого-то не колышет что ты в этой потасне будешь летать НАД врагами, а не через всю карту в них пулькать, и перк там особо не настреляешь)

а почему не

image
вот вихри без единого абуза но более удачно выпали подарки

и еще раз повторюсь, что

потому что 55к взял знакомый чел на бочках который туда играет каждый день по 10 раз :clown_face:
у меня чет желания нет

потому что оно лучше только по циферкам на сфере а не в реальном бою

:clown_face: :grey_question:

всем 4м летать над ботами ошибка ты высоко тами способом не зайдешь не используя абузы, ну собственно ты и не зашел

сколько еще раз мне сказать что мы первым же боем по рофлу на 2 волны больше прошли, чтобы ты это увидел