Вертолеты на основу!

я на гоблинсах буду

И так
поиграл) мне понравилось
основанная проблема этого режима это ракеты
все)

2 лайка

И что когда на основу лопасти выкатывать начнем ? ))

1 лайк

как бы уже на основе :upside_down_face:

1 лайк

В плане ходовой а не мусор ивентовского ))

Это не основа, просто потасовка, и пусть так и останется )

1 лайк

какой там , в пвп надо

2 лайка

И чем можно из оружий контрить эту ересь ? ))

Я думаю прочность винтов надо снизить в полтора раза ))

зачем в него стрелять ?

Да чуть более чем дофига чем. Пулеметы, миниганы, автопушки, те же самонаводяшки, снайперские орудия. И контрится он собственно потому, что ему нужны некоторые паузы в полете, чтобы стабилизироваться.

Но конечно если такое вводить в игру, то некоторые траблы надо исправить.

Например скорость передвижения и скорость набора тяги должны зависеть от кабины. ОМ у винта должно быть очень много - ГП 10000 же!

это только пока ты не научился летать, с приобретением приличного навыка от залпов пламени легко уворачиваешься, вертолет маневрирует лучше ракет

миниганы более ультимативны

Самая большая и ровная из карт новой потасни слишком мала для летательных аппаратов, даже эти потешные “вертолеты” на фоне ползунов настоящая авиация, сразу флэшбэки из гайдзиновских самолетов словил, ранние аэропланы напомнило и обучающие миссии оттуда.

Если сделать нормальные карты, отключить взрывы на максимальной высоте а просто затемнять игроку экран с противным звуком и принудительно вырубать тягу, добавить разных интересных условностей, вариантов пропеллеров/дирижаблей/турбин то получится новый режим лучше самолётной аркады вартандера

А как из курсовой хрени по ним вообще попадать с наземки ? )) Кста можно прочность самого крафта снизить и урон орудий от базовой ))

с чего вдруг ома и гп должно быть много ? сли винт хуже ховеров

уверен что заградитель поставленный вертикально хорошо работает , его и так на наземке используют в таком виде , ну это на вскидку
очевидно так же , что текущая высота из потасовки - слишком много

наземники в этой потасне - еда, ползающие очки для фарма
не будь наземником, полет оч прикольно сделан, надо только освоиться

~35-50м пойдет ? ))

думаю до 100 можно

1 лайк

Дико неудобная и калящая вещь эта предельная высота. Я вчера раз 100 взорвался. Ставил ускорители, чтобы вниз быстрее тянуло, ускорители как в воде работают. Ставил отвалы на нос, их вес вообще не заметен. Вся физика то ли притуплена то ли отключена. Короче нужен резиновый потолок, чтобы тебя мягко отпружинивало от него метров на 10 вниз при касании. И мягкие стены)))

1 лайк