Вертолеты на основу!

я деже не залетая высоко или за красную/желтую зону взрывался … спасался маневрами вбок … Абсолютно сырая потасовка и управление винтом в ней :rage:

возможно , но там надо просто еще освоить управление - тяга винта если не наклонять , дает только подъем или спуск , наклоняешь - начинаешь лететь назад , если вверх смотришь , вперед - если вниз
наиболее удобно делать на вертолете две вещи - зависнуть , или упороться

оно понятно
так же понятно что эти ракеты можно сбить
но все же… когда в тебя летит сразу с 2х 3х противников на протяжении 5ти минут
закипаешь
кавказы пулики ракеты очень удобны в этом режиме

Заступник лучше заградителя по всем параметрам. У него и перк лучше, и темп стрельбы выше, что сказывается на уроне при одинаковом подборе модулей. Что вообще выглядит забавно в сравнении с некоторыми другими ситуациями между крафтовым оружием и похожим орудием из наборов.

Я в день обновы так и катнул на жабе с заступами, они изначально для рандоме стоят боком – гасить Дронов и вертолетики.
Первые пару боёв просто топ по очкам потому что пулеметы авиацию не уничтожают а просто насилуют)

2 лайка

не, это непрактично)
особенно когда иишников несколько, тогда только маневрировать

вот в кваквазами чуть сложнее, от них только отрываться и петлять в постройках, если это городская карта

но все равно нормальная стрелковка дает лучшие результаты, чем ии, пока, по крайней мере

1 лайк

Не, так то это дико фаново. Я ещё не в одну потасню не залипал на 3-4 часа кряду. Немного её допилить бы единственное.

потасовка интересная, только управление крайне неинтересное(

1 лайк

Мне сначала тоже показалось, что оно примитивное, но с другой стороны оно своеобразное. Если бы это был ховер с копкой набора высоты и снижения, что было бы логично, было бы не так интересно. С ховерами все более менее понятно, а тут новая заморочка с управлением. В принципе мне нравится во многом именно из за этого.

очень сложно) особенно если добрая половина противника это ракеты
так еще и разные)

2 победы и те были с ии союзниками в большинстве

максимум как потасовку

Так вот из-за его текущего ГП. А если ГП меньше, то и ОМ столько не надо.

1 лайк

Аргус. Очень помогает от ракет, можно и не смотреть откуда они летят и продолжать стрелять. Кавказы легко бреются. И они вообще не очень, много жирных крафтов на горбунах и соратниках, много голиафов, такое кавказами сложно убивать. И дальности не хватает даже обычным пулемëтам, кавказу вообще вплотную нужно подлетать.

Мне зашли поборники на горбуне с аргусом. Ракеты можно сбивать или терпеть за счëт хп, урона много.

Самый интереснвй крафт- лавина с голиафами. Она практически не попадает, только в упор, но еë фиг убьëшь. Проще игнорить и набивать очки на других, чтоб бой кончился.

Наконец-то пригодился апнутый аргус, была идея когда-то в предложку отписать на счет тепловых ловушек, типо 2-3 залпа в модуле без энергии, но ракеты и так не очень опасны в реалиях рандома, потому и забил, но вообще такая идея вполне логична, их нужно вводить хотя-бы в каком-нибудь виде раз есть все остальные существующие и не совсем виды вооружения в игре

это хорошее средство
но как оно поможет если у противника 5+ ракет в команде

Да пусть их там хоть восемь будет. Можно мне в команду арбитров, цунамки, вихри со штилями, спектры, парсеры. Можно деструкторы и блокчейны. Именно они будут в топе по команде, а не ракетчики.

Звучит конечно интересно, но у ховерофобов\миликов и так после последнего патча истерика уже скоро как два месяца не прекращается, а ты хочешь еще сникерсов в вентилятор подкинуть.

возможно так и есть
но пока у меня все наоборот
победы у ии

это у тебя от чрезмерного увлечения пушками , крооизии восприятия
у риггеда вот подкрутки например

ээээто чото

Спойлер

бот на первом месте в команде иишников!!
террор и угнетение ракетовозов
ни одного нормального стрелка у них не было, хороший расклад

2700 хлопушек на складе
определенно, потасовка удалась

Скрин не получился.
Пару раз ботов в топе видел. Бот с блокчейнами снизу в раму прикольно наваливает.