Вертолеты на основу!

Мне кажется много. Я б тогда поставил винт, 3 пламени, маховик, гарпию, омамори подсунул под винт и обвешался боеукладками, залетел на скалу в каньоне основателей и спамил оттуда 3 ракеты каждые несколько секунд. 12 энергии будет в самый раз для такой штуки. Даже с одного карателя можно уничтожить кого угодно, стреляя сверху, преследуя его и перелетая холмы.

Да не совсем то убивать такое )) Ну поспамишь ты 3 пламя, это мне кажется не беда )
я бы даже сказал, одна из более играбельных была бы сборок для 9 энергии )

Больше то что слишком имбовые сцепки будут получаться будут с этим винтом, при любом кол-во энергии
Сравнимо с мандрой горизонтальной, хотя я в целом бы на месте разрабов, не уничтожал бы эту фишку,
Крайне было забавно и видеть и играть на таком )

Вместо 1 заряда бы сделал или половину зарядов или урон на 30-50% меньше,
если опускается на угол в 45 градусов и менее

Согласен, я тоже не люблю, когда убивают прикольные вещи, даже не попытавшись забаллансить. Могли бы и сохранить, срезав урон умеренно. Кстати насчёт сцепок вертолётных верно подмечено. По идее, тогда сцепка не должна работать, если у сцепляемого тоже нет винта, который жрёт энергию и у второго, а то начнётся невообразимая вакханалия))))

Угу))

хз, я просто не видел инфы, что не собираются это вводить… для меня слово ПОКА как раз говорит об обратном)

а я говорил, что там написано, что вводят?) можешь меня процетировать, где я такое говорил?)

че такие трусливые ? ховеры в игре уже 100500 лет , надо что то и более современное , а не ретрофутуристичное , да и вариков забалансить - миллион
например , раз ходовая обычного типа обязательна , то винт мог бы кушать 1 энергию , и поведение его могло бы быть абсолютно разным , от унылого г , до имбы , но главное , чтоб был новый геймплэй и фан , считаю что с новой обновой легким ховерам часть фана вернули , можно летать , а не левитировать на табурете
вот и винты могут быть весьма забавной штукой

2 лайка

А помоему разрабов надо менять, если в ближайщее время не поправят ничего ))
И так уже чёрт подери 2 месяца прошло ))

согласен полностью) люди не шарят)
ноги мне почини плиз) или куда там написать)

и тут уже del в погонах пытается наворачивать ) Все у него “балаболы” ,все ему что-то должны обязаны и т.д и т.п. Вообщем всем пишет одно и то же и тычет несуразными скринами :face_with_raised_eyebrow:

скажу проще:

„Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами.“

„Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.“

Конфуций

Кабина новая какая то срань но пойдет )

я бы с радостью , хочу чтоб все было по своему клевым и играбелным

2 лайка

Скорее либо костыльным либо имбовым )

мили или анти мили увешанное бамперами , я точно буду что то с ней думать

1 лайк

Скорость бы поднять до 80 можно и ковер на ней собрать ))

Ныли на камазики с бурами? Вас услышали! Вот вам камазик с перком под буры. А ещë говорят, что разработчики не реагируют, не читают, не смотрят и не играют.

1 лайк

Хз, во первых буры нерфили напрямую, а во-вторых - с версией 2.0 милишки стали не очень.

Не очень. Комбайн вымер совсем. Но не буры. Только их осталось добить. Потом можно всë мили апать обратно начинать.

Я за последнюю неделю на 4.5+ и 5.5+ к ОМах видел штук 5 камазиев всего, так что они увы вымерли. А жаль, любил я их фармить)

и так
о вертолете
самый идеальный и приятный вариант) ввести вертолет в бедлам, свой бой и как потасовку аля скорпионы кабаны. (угар в гараже тоже разрешён)

  • нужно ка основу не один и не два винта) а как минимум 3-и более

А может на основу еще добавить взамен укоротить лопасти и снизить прочность до 380-420 )) ? И сделать ограничение в количестве 2-3 штук ))