Вертолеты на основу!

Так , сделаем чуть ную модельку , а именно у основания винта еще и редуктор , именно он , а не сами лопасти отвечают за отлом винта ( условность ) …его надо бронировать , итд
Плюсом добавляем колесики , с высокой ножкой , но по виду почти как шины скитов мелкие …
Ага , летает это все немного выше ховеров , ну максимум раза в два , летает менее поворотливо , но разгон до макс скоростей !

1 лайк

нифига не понял, но полностью поддерживаю)

2 лайка

Я еще 3-4 года назад предлагал вертолетный винт и кабину-аэростат. Мы еще с Вайтом обсуждали, что можно будет говешки скидывать на балду миликам.

Ты просто в очередной раз похитил одну из моих гениальнейший идей, чтоб потом купаться в лаврах кого-нибудь там. Ну ты понял, короче

Так что патент на все происходящее принадлежит мне. Все свободны

2 лайка

подождем чт (наверное) поиграем
там видно будет

Я думаю это бред вообще с винтами когда есть ховер тяга.Я бы еще понял если был бы особый модуль крепящейся на крыше кабины с 4 маленькими ховер движками которые на время позволяют машине подняться вверх и пролетать какие то расстояния.Возможно даже с ограниченным топливом…Но лопасти как у вертолета в игре где по сути они они не очень актуальны по развитию…Это примерно тоже самое что ввести в игру лошадиную тягу с пулеметом на горбу…Зачем?Если уже придуман мотор и колеса и вполне хорошо себя чувствуют.

Грузопдъемность нужно дать большую.

ровно на два жнеца чтобы хватило)

Нет, чтобы было можно построить автоЖЫР!

автожыр на пауке делай

Выглядит интересно. И хорошо, что конструктор, а не топ крафты от разрабоичиков.

И, кстати, потасовка на лошадках с пулемëтами была бы интересна, для ивента. Но у нас 12+, роэтому лошадок и зайчиков не булет, к сожалению.

потасовки вообще не понятно для чего нужны в этой игре)
только тупо отжирают время разрабов, когда они могли бы делать постоянный интересный контент

1 лайк

вертолеты бред
вы видели какие вертушки в робокрафте? тупо спереди стена с трифорс бронированием, сзади куча винтов на палках, пока эту хрень перестреляешь - замучаешься

вместо трифорса у нас в игре есть не менее имбовые решетки, которые можно тупо напихать такой же стеночкой и в хрен не дуть

далее: вертолет это по факту ховер, который не контрится мили. это уже жестко. а теперь: у нас в игре нет оружия с хорошими УВН, поэтому если вертолет над тобой - тебя разберут почти моментально (вспоминаем жнецелеты). то бишь он тупо подлетает к тебе под инвизом, и все, страдай.

даже если не учитывать увн - половину оружия мы отбрасываем, ибо скорей всего оно не будет воевать с вертолетами (из-за ома). остаются лишь автопушки и пулеметы, но у некоторых нет дальности, с некоторых сложно попадать, у некоторых дикий разброс - в итоге в контру вертолетам остается только каратель да штиль

так что я категорически против введения вертов в конструктор

1 лайк

пока не понятно, если у них например не будет ГП, то не смогут много жира накидать, достаточно будет каждому носить плямя, чтобы это убивать

понятно что их место как бы после ховеров, а значит это та самая гласс каннон будет ваншотная) ну я надеюсь)

вертики будут в балансе только если сделать ограничение 1-2 штуки на крафт, запретить их использование с другими ходовыми и сделать у них буквально 0 грузки (т.е. чтобы ГП зависело целиком от кабины и движка)

тогда я думаю будет норм, однако все еще встает вопрос - что игроки смогут сделать с комбухой винты + решетки

1 лайк

вот непонятно что делать с комбухой нытики + возможность быть услышанными разрабами :upside_down_face: забалансить можно все , было бы желание и анализ ситуации ( а тут главное поменьше эмоций )

2 лайка

обойдешься

Ввести винт как модуль, дать ему 11 энергии потребления, прочность 100 единиц, и пусть летает кто хочет, куда хочет и как хочет. Если это ходовая, а не модуль, будут проблемы.

Вангую что многие пересядут на самоуправляемые ракеты,дроны и кавказы если это будет на основе.+ ко всему придется на некоторых картах переделывать арки проездов так как они низкие.

Т.е на вертолётах увн оружию будет прибавляться автоматически? Иначе как по другому они смогут стрелять вниз?

Поворотное оружие у нас в игре крутится на 360 градусов. Лепишь сбоку на кабину и стреляешь хоть вниз, хоть вверх, вообще без ограничений.