Вертолеты на основу!

Пруф а том что нет никаких упоминаний этого.

Конечно, речь о боях на земле и в воздухе в обычных боях ( миссиях) пока не идëт. Но это ведь пока, ныть нужно заранее, как на ëкодзуну ( неубиваемые скоростные жиры), машиниста( мамонты не отобьëшь), адрон ( скорпы- пулемëты).

1 лайк

это не пруф, а отсутствие сливов мб?)
ты не путаешь мягкое с тяжелым?

Мб просто этого не существует?

мб ты просто не знаешь чего-то?)

Докажи обратное.

я ничего не утверждал… почему я должен что-то доказывать?
ты начал утверждать что-то в который раз… что не имеет под собой никакой основы, кроме голосов в твоей голове видимо.
завязывай с таблетками.

Ты утверждаешь что я чего-то не знаю в отношении введения вертолетной ходовой. Вот и покажи чего я не знаю.

Что делать в таком случае дробоводам? Им только прожаться и останется, идея крайне неудачная. Опять введем в игру про средневековье и луки с копьями BFG-9000 и будем балансить его на протяжении десятилетий, пока в один прекрасный момент его не придётся выпилить.

Уже с балансом ховеров никак не могут договориться – то одна сторона ноет, то другая. Представьте теперь себе катавасию, что начнется после введения этой ходовой. Представили? Помножьте на десять, это кроссаут, здесь нытиков больше, чем населения Эфиопии.

Вот реально – в игру про машинки добавить вертолёт это аут, это финита, это фиестра, финал, полная труба, конец, ВСЁ. Ходовая просто не встанет в игру, сколько её не перекручивай и сколько нерфов ни проводи.

А вот если эту потасовку введут как альтернативу рандому – я был бы рад. Когда у всех по сути одинаковые условия – это ништяк. Жду копейщиков-пилотов-камикадзе.

1 лайк

Дак уже началось.
Уже всë аргументироаанно доказано, вертолëты имба, нужно быстрее петицию создавать, за отмену ввода в игру.

2 лайка

где я это утверждал?)

Было сказано “пока” в новости про событие,
Кто его знает уж этих разрабов =))

А то через пол года может быть настанет относительный баланс, ( Хотя уже мало верится в это )
А разрабы его пожелают шатнуть вот такой умной “идеей”, а щас пробивают народ ))

И в этом случае будет - кто без винта тот на дне =))


Предположений и обсуждений было предостаточно, и многие из вас оказались абсолютно правы! О сражениях на земле и в воздухе в обычных боях (миссиях) речи, конечно же, пока не идет.

Хехе) Самое забавное что они не разобрались на данный момент даже с одной ходовой ультимативной)
И даже если им понерфят скорость до 75 как раньше )) Они продолжат рашить ))

Вводить другую имбу, крайне глупо =))

Ну так то да. Не зря же были потрачены ресурсы на разработку. По моему мнению какие-то решения будут принимать по окончании теста (потасовки) и анализа собранных данных, багов и проблем.
Так же уже вводилась механика от которой отказались после обкатки на основе. Ремонт в бою.

Выше уже писал. Если высота полета будет выше чем у ховеров, то им будут мешать прозрачные стены над не высокими препятствиями. Если убрать стены то снова появятся подсадки и снова всё сломается. Не нужно такое.

Если они будут летать незначительно выше ховеров, то такая ходовая не особо отличаться от ховеров будет,
Винты и вводят , чтоб летать значительно выше, как потасовка интересно, что-то новое, чуть разогреть интерес,
но лучше бы правки анонсировали =)

А смысл тогда? Платить невозможностью установить оружие сверху за высоту полета?

Вот именно.

Я и говорю) А как раз высота, если конечно введут в рандом, и сделает их имбой)
У нас уже и так имеются ховеры которые частично танчат рамой,
Что уж говорить про винты, что могут вверх и вниз летать )

Даже если скорость будет 60 максимальная у винта )
Миликов не боится уже вообще =) Стреляй да брей неугодных =))