Вертолеты на основу!

Логично предположить что это можно проделать и на наземном крафте, верно? )

Верно. Большая часть жнецов всяких с арбитрами так и стоит на пауках и ховерах Ну и собственно жнецелëты уже были.

Вот в этом и была моя мысль, а то выше человек малые увн орудий привел как аргумент против ввода на основу.

Лично я против такого типа ходовой по причине “стенок” антиподсадных. Будут мешать, а если их убрать то снова появятся подсадки.

Ещë никто не собирался это вводить в пвп, о чëм прямо написано в новости, а уже идëт обсуждение, почему это имба.

ок, скажи мне, много кто ставит оружку боком так, чтобы все 3 орудия могли стрелять выше 45 градусов? гений

1 лайк

Те кто хочет увн. Озвученная тобой проблема будет работать в обе стороны. Гений

пук, среньк

у вертиков по дефолту будет много увн
наземке же придется перестраивать крафты чисто для контры вертиков, и не факт что такой тип расположения орудий будет хорошо играться против другой наземки

давай, изобрети мне сосиску на арбитрах, которая может стрелять хотя бы на 45 градусов вверх, и при этом гасить наземные цели

1 лайк

С чего такие выводы? Никто ещё не видел как это будет реализовано, вводить как отдельную ходовую никто не собирался, а ты уже придумал как наземка будет страдать.

Вспоминается плачь на Адрон. Только анонсировали и форум начал тонуть в соплях. Якобы имба безальтернативная. Вышел Адрон и что, вся игра им заполонена? Так и тут.

И кнопку убить всех врагов? Ты и сейчас не можешь стрелять по тому кто на горке сидит, но похоже тебя это мало волнует. Хочешь стрелять вверх - ставь оружие боком. Как у пауков на каралках/аспектах.

Благоразумие тебе лучше на основу))) Разрабы то с ховерами разобраться не могут ))

Что будет примерно если введут на основу?))
Тяжёлая рама раз )) Решётки вниз, кабину пошире и скорпы )) И что в итоге?
Кто без винта, тот del )

Не говоря уже о том что можно ураганы прицепить и вообще безрукий геймплей ))
Вот уж точно Ховераут начнётся )) Хотя он и сейчас наблюдается уже =))

Хотя в целом я не удивлюсь если понерфят в ноль ховеры, но введут вот в рандом и кв эти Винты )
Снова ещё более крутой ховер )) Ещё крепче, ещё выше )) Тяжёлая рама и решётки снизу станчат 5к минимум ))

1 лайк

вранье

весь прикол адрона был в том чтобы продать ховерью очередную забагованную деталь (как уже было с гнездом, парсером, кайдзю, ассемблером…), адрон тогда буквально убирал кд у любого кдшного оружия, если владельца адрона поискрят, но этот баг спалили с промок и разрабам пришлось его срочно фиксить, иначе бы поднялся дикий вой

еще раз
собери мне сосиску которая может одновременно гасить наземку и вертики, а потом уже что-то говори
у нас игра не танки где зсу контрит леталды, леталды контрят обычные танки, а обычные танки контрят зсу

Пруф?

Ок. Собирай электротварь.

Только щас даже всполох так себе держит икары 7 =)) Хехе))
Что уж говорить о вертолётах, где искры/всполохи даже до них не достанут?)

Или ты ещё в Кроссаут 1.0 играешь?)) Будь добр скинь ссылку ))

Вопрос был в увн с стрельбе над собой. Я бы так то тоже хотел скорпы которые под себя стреляют и ещё и эффективны против других ховеров, но у меня хватает соображения понять что нельзя быть универсальным во всём.

По поводу вертолетной ходовой - я тоже против, но мотивы другие. Выше об этом я уже писал.

Так почему нельзя, мало того даже на данный момент есть ховеры) Где и скорость, и танчит, и урон имеется)

Вертолёты могут запросто делать орудие по середине с промежутком или тупо снизу,
более того и боком ещё можно башни строить ))
Закрываешь какт типичный ховерaст всё это дело решётками, модулями, и всё ты в шоколаде ))

Тут ещё и рама танчить будет покруче )) В итоге такой ховерный танк =)) ( Уже гораздо круче паука )

Ну так я и на сосиску предложил боком ставить оружие, как на пауках с каралками/аспектами. Не то ))

пруф?

Пруф того чего не существует и нет никаких упоминаний я правильно понимаю?

нет, пруф твоих слов вот этих

ты уверяешь что НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ, есть какие-то подтверждения твоим словам кроме мыслей в твоей голове?