Верните еженедельные задания

Ты — нет. А другие калны вполне себе могут.

Собстна, местные куколды могут рассказать, как одному в калне побить 700 противников в куколд варс за неделю? :upside_down_face:

ну вообще странно … типа куча значков за этот квест, но те, кто его набивают - наверняка со складами, и им врядли нужны конструкционки, и тем-более бирюза-фиолка! Ц - значит логика! :roll_eyes:

1 лайк

Монетки, пластик и электроника нужны всем. Ящик можно продать, а значки обменять на ресурсы. Ребята со складами в рейды обычно не ходят, где им ресурсы брать? За значки.

Та это понятно, но все-равно зачем им какие-то там условно 700 жетонов, чтоб на ящик обменять, если они столько же получают по деньгам за одну победу под премкой в кв?)

1 лайк

Да, а на новичков плевать, Раньше хоть какой-то был результативных стимул не забрасывать проект в виде 1 ящика с эпиком в 2 недели. Да и ресурсы по немногу фармили. Теперь новички особо долго задерживаться не будут. +арткрафтеров новых будет гораздо меньше т.к. значков на конструкционки нет, зато КВшеры и донатеры будут одной большой шведской семьёй)

3 лайка

А ещё в игре станет гораздо больше крафтов, похожих на рандомно высыпаный в урну мусор, с ховером на затылке, нервно дёргающихся в эпилептическом припадке, постреливающих сквозь багованые детали -такие очень популярны в кланах, ведь крафтты как-то похожие на боевые машины, строят только нубы из рандома, а они сейчас исчезнут почти полностью: кто-то дропнет игру, кто-то в кланы перейдёт и его быстро научат танчить проволокой и паковать дробовик внутри кабины, или как там сейчас модно.

3 лайка

КВшеры - отдельная семья, очень странная, со специфическими вкусами и обычаями, очень редко сочетающаяся с чистыми донатерами.

Я думаю следующая обнова будет выглядеть так: 1. Уберут всех друзей из гаража (типа нефиг халявные ресы получать) 2. Нерф всего из действующего БП. 3. Запуск БП со старыми наклейками, оружками и т.д. + пару тупых наклеек и красок. 3. Значки сократят в заданках клана на 50% и увеличат требования для их получения на 100% (по типу 1 миллиард урона за 200 значков и т.д.) 4. Ввод легендарного пулемета за 30000 рублей - “Ваншотвандамм” с перком: попадание по любой части крафта сразу уничтожает констр. деталь.

2 лайка

Надеюсь, что зарплата того, кто придумал это “потрясающее” решение, будет рассчитываться точно так же, как награда в клане за различные активности: пусть при тех же приложенных усилиях, что и раньше, а то и больших, его зарплата будет зависеть вообще не от него.
Только не надо говорить что-то вроде “найди клан получше” - места в кланах ограничены и технически невозможно чтобы все игроки вне таких кланов были столь активными, к тому же из-за штрафа за выход из клана время поиска растягивается до бесконечности.

5 лайков

Место в клане в призрачной лиге по значкам (вторая снизу) могу организовать.

ХА, да-да, у меня в гараже не было друзей игроков. За то ездила машина из Набора Полиморф, Кэш мог(крайне редко) дать купон на фиолетовый станок. Потом произошёл баг из-за которого машина перестала появляться в гараже, при том что гостей 1/5. угадайте, исправили ли они этот баг?)))))

2 лайка

Кстати, модеры начинают активно закрывать все темы, связанные с еженедельными заданиями. Стоит ли говорить, что в данной теме отсутствует затяжная ненормативная дискуссия так называемая “срач с оскорблениями”. Из чего следует, что у конкретно данной темы нет ни каких причин чтоб её закрывать. Закрытие этой и последующих тем, будет означать; репрессирование людского мнения и негодования…

4 лайка

Удалил игру) Пусть разрабы сами гриндят в кланы и сами себе донатят на зп

4 лайка

Это, конечно, звучит интересно, но не отменяет сложившейся ситуации, что очень меня огорчает.

2 лайка

Предлагаю одно из 3.

  1. Разрабы возвращают еженедельные задания и оставляют клановые задания.
  2. Повышают награду за выполнение клановых заданий.
  3. Разрабы кладут болт на комьюнити и происходит то же самое, что и с их другой игрой.
3 лайка

пробуйте, это пока бесплатно :joy:
побеждать можно и без реликтов

2 лайка

Та подождите.
Скоро на мейлы начнёт приходить рассылка, типа “мы переделали всю игру в лучшую сторону, попробуйте в неё поиграть снова пожалуйста, двести монет и 3 дня према если попробуете”.

Мне такое частенько приходит из проектов, которые когда-то были интересны, но дропнулись из-за фейлов, типа как тут с задачами.

Подсказка: процент возвратов очень низок, ведь почти наверянка находится во что поиграть взамен.

2 лайка

Что я обычно делал по выходным? Фармил рейды, добивал еженедельные задания, обычно весь вечер.
Чем я занимаюсь сейчас? Прошелся днем в несколько рейдов набить нашивок для заданий из большого БП, несколько раз сходил в миссию сделать задания мелкого БП. Что-то еще делать смысла нет т.к. от меня ничего не зависит. Другие участники клана, судя по всему, решили так же.
К счастью, я купил одну игру по созвучию похожую на ходовую “Атом” по хорошей скидке, пока она была, поэтому оставшийся вечер проведу в ней.

2 лайка

Верните еженедельные задания! Без них тупо нет смысла играть теперь, раньше заходил чтобы делать ежедневки и в конце недели получать 400 значков за них, а сейчас смысла никакого. Пропал интерес играть в рейды, вторжение и ходить в потасовки, потому что смыла от них уже никакого.

4 лайка

Верните еженедельные задания, а то теряется смысл захода в игру и прохождение рейдов и вторжения. ни хочется ходить за проводами и аккумуляторами. кто прочетает поддержите лайком что- бы увидели.

5 лайков