Верните еженедельные задания

Ну вот, теперь появилась более весомая причина не играть в эти мудовые рейды) Круто! Можно теперь вообще не заходить в игру каждый день, а то и правда ходишь как на работу, а тебе ещё и подачки кидают… :fire:

1 лайк

Задания сезона передают привет)
Правда, они делаются за пол часа все.
По четвергам чуть дольше.

2 лайка

Если есть желание - могу в клан принять, у нас чисто сборная солянка, все что хош фармить будем :rofl:

Хочешь мусорную корзину переполнить?

а что с ними? вродь всё на месте, только название сменилось.

Категорически поддерживаю

1 лайк

Вот даже если чисто абстрагироваться от того количества негатива, нет, НЕГАТИВИЩА, которое вызвано “продуманной” обновой, да снизойдет геморрой и желудочные колики на придумавших “это”… То следует упомянуть о таком аспекте, как внутриигровое ограничение времени. Если коротко - это “бодрость”, проценты репутации, конкретные цифры конкретных заданий - 8 боев за ломом, 10 за проводами, 12 за аккумами, то же касалось рейдов - вполне себе понятные цифры с понятными наградами в значках. За неделю поднималась фиол деталь соло-игроком из контейнера. Играя в режиме чилла по 1,5-2 часа каждый вечер после работы. Это и было стимулом заходить в игру и даже терпеть наглухо отбитые ненавистные рейды, из которых раньше была играбельна только погоня, а теперь - стальная колыбаха, тк требует меньше времени (субьективно), при выборе определенных крафтов… Теперь всех ПРИНУДИТЕЛЬНО гонят в кланы, банды не рассматриваю даже, ибо это смешно в плане наград… Но как быть с людьми, кто играл СОЛО, для себя, избегая клановых активностей, т.н. игровые интроверты? Я уверен, таких очень и очень немало, зачем настраивать свое же комьюнити против игры… Зачем забирать вменяемые награды и ограничение игрового времени в угоду задротству и клановым активностям… Что вы хотели увеличить, онлайн? Или жалко стало, что игроки могут по 1 фиолке за неделю брать с контейнера, проводя в игре по 2 часа за вечер в неделю… Позорище, позорное позорище. Как уже кто-то писал в паблике вк - давайте-ка предложим авторам этого “нововведения” зп также выдавать - только когда они приходят за ней кланом или бандой по 4-8 человек, поддерживая друг-друга понятно за что… Вот просто нет слов, какой позор. Искренне советую зайти в стим и на Реддит - поглядеть на реакцию вашего же комьюнити… Если уж то, что люди пишут в паблике вк и здесь, на форуме - для вас вообще не показатель.

5 лайков

Кроссаут про кооперативную игру, взаимодействия и игру командой, все ежедневно играют в тиме именно с другими игроками, но как только вам дали повод вступить в клан (бесплатно, так ещё и тег которого в нике можно скрыть) в кооперативной игре, так вы сразу ноете.
Нравится играть в соло – есть режим приключения. Там ни кланов, ни других игроков.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

3 лайка

Надо же. Уверен, это будет интересной новостью для игроков, играющих соло все годы существования игры.

2 лайка

Вот спасибо
изображение
И как мы раньше жили без этого?

2 лайка

Чтобы играть в соло нужно играть либо в приключении, либо в тест драве. Игроки же играют в рандом и рейды, но там они играют не в соло, а сообща в команде с другими игроками

Соло-игра подразумевает минимальное взаимодействие с другими игроками и отсутствие сильной зависимости от действий других игроков. Соло можно играть в любом режиме.
До последнего обновления большинство заданий были доступны для выполнения соло и зависели только от действий самого игрока, обычная многопользовательская игра с элементами кооперативной игры.

4 лайка

Кальве требует гомопатичку, соляны не зайдут туда.

1 лайк

За#бись просто.
Хочешь нафармить на крутой крафт? - Вступи в клан!
Хочешь вступить в клан? - Нафарми на 10 реликтов и имей 50 престижей на каждой фракции!
Хочешь нафармить на реликты? - Вступи в клан!
Хочешь вступить в клан? - Нафарми на 10 реликтов и имей 50 престижей на каждой фракции!
И так бесконечно повторяется.
Я хз даже как выфармить конструкционки теперь с этим дибилизмом.

2 лайка

если ты, как раньше хотябы выкатываешь 200 бенза в день, и 2-5 побед минимум в миссиях в день - уже будешь полезен клану! А если еще в противостоянии тащишь - ваще огонь.

Кстати, могу в клан принять, нас уже 7-ро, квесты проходятся все фармиться, пока 3й лвл квестов открыт, будет фулл-клан - мб и 4й спокойно откроем( а то и 5!) :roll_eyes:

:rofl: :rofl: :rofl:

Повод - да. Но не причина. Причина, которую дали -это украденные еженедельные задания, которые я делал. И эта причина окажется причиной снижения интереса к игре, потому что изменение одного условия это слишком мало, чтобы заинтересовать меня играть в кланах… В данных условиях.

1 лайк

TRAIT0R уже всё сказал по теме. Сейчас это “ну пару рейдов в копилку закинул и молодец”, а потом “А ЧО ВСЕХ РЕЛИКТОВ НЕ СОБРАЛ НЕ АПНУЛ?!”

Люди это понимают, поэтому и не хотят в калны :wink:

1 лайк

я никаких реликтов не требую. ни кв, ни патей( хотя желающие как-нибудь собраться вместе есть уже)