Верните динамику ОМНИ

Вот это вот ключевое. Куда-то там, но не туда, куда ты планируешь.

ты адекватный нет? посмотри сколько в рандоме сборок на 2 омни, плачут они ещё хуже им стало ездить. воткни ещё 2

ты адекватный нет?

Так с одним или с двумя? И сколько же сборок с 2 омни?

играл бы ты в игру знал бы сколько их. я вообще про то что они могут на одном омни ездить, доехать куда нибудь, а ховеры и колёса не смогут.

Играю в игру регулярно - ни разу не видел сборки на двух омни кроме своей собственной, которая только и делает, что стоит на выставке.

Ну вот. Куда-нибудь - доедешь, да. Но не туда, куда надо.

На двух с одной стороны никуда доехать не могут. Разве изображать танец пьяного индивида. Не говоря уже об одном омни.

Зашел в игру) мощность вернули. стрейф мертв.

Вы давно на обычных колёсах катали они вообще не едут

С колесами после обновы тоже не очень было, на быстрых задние неповоротные встали, на медленных с все поворотные. Еще развороты с ручником иногда выручают. Сейчас нет проблем, может просто привык.

У меня другой вопрос появился, вчера малые гусли купил, они на месте теперь разворачиваются только из стоящего положения, т.е. на ходу они начинают дугу исполнять при одной зажатой кнопки поворота, это нормально теперь? Учитывая радиус разворота как у поезда, буду продавать и на колёса переделывать гусеничные крафты.

главное что бы ховеры летели как надо))

1 лайк

Теперь на гуслях надо притормаживать. Но теперь и можно пользоваться на гуслях ручником, не прошло и вечности и он наконец перестал полностью сбрасывать разгон.

И на каких же ОМ и в каком виде они “не едут”? Фиол.кабины с двигателем и на 4-6-8 колёсах успешно катаются, даже на бигфутах, когда хотя бы 2 из них неповоротные.

Быстрее?)) Точно? Глянь тест на ютубе с таймкодом.

В реалиях игры, а не гоночной трассы по прямой - на мой взгляд, ховеры быстрее (синие уж точно)
P.S на видео даже по прямой колеса проигрывают, молчу про стрейв и набор скорости.

При прочих равных колесный крафт быстрее разгоняется и имеет большую скорость.
Ками+гепард жмыхает 120, при адекватном загрузе и колесах - практически с места.
Ховеры даже синие, даже без нагруза и с исполином более инертны. То есть дольше разгоняются и медленнее тормозят.
А колеса наоборот активно теряют скорость на кочках. Но это лечится стилем движения и спецификой крафта)

1 лайк

Ключевая фраза всех твоих тестов и утверждений -

Диванная экспертиза, с уклоном в подтасовку фактов и подмену понятий, а местами притянуто за уши, не более.

меня не волнуют видео от всякого ютуберского сброда, я занимаюсь практикой, а не пишу кликбейтные видосики рассчитанные на обиженных и угнетенных и убивал ховеров с гораздо более медленным кабинам за счет правильной тактики загона этой дичи и приемлемо дальнобойного оружия, для меня нет большой разница кого убивать в этой игре, разве что пауки наиболее опасны на мой взгляд и против билдов на которых я обычно играю если вообще играю, ибо проблемы данного проекта гораздо глубже чем мнимое превосходство некоторых ходовых над другими, наиграв 55 тысяч боев за 5 лет понимаешь что по большому счету нет разницы слабее у противника билд или сильнее ибо 90% рандома не умеют применять даже имбы. Зато прекрасно видишь что когда в игре начинают штамповать бессмысленные похожие друг на друга пушки, детальки и батлпасс, а также называют НОВЫМИ режимами наборы из разных старых механик, это отбивает желание играть ГОРАЗДО сильнее чем любые якобы имбалансные детали.

всегда забавляет когда какой нибудь рандомщик начинает в лоб сравнивать 5 тонный 4 ховерник на легкой кабине и свою 8 колесную 10 тонную повозку на средней не учитывая и не сопоставляя ни запас по максималке ни отъем мощности ни массы.
Когда мне нужен был колесник который ездит быстрее чем все остальное, для старого режима красный свет из прошлого года, я взял апнутые на штраф мощности колеса с шипами, апнутый на мощность гепард и апнутую на мощность кабину грифон и этот билд ехал быстрее любых ховеров и любого билда опустошителей из той потасовки, но ведь никто не хочет иметь слабую легкую ходовую и малое хп в кабине, проще свиноту собрать которая свою максималку набирает пол минуты)

Да и к тому же любое обсуждение ховеров до анонсированных правок по экранам я считаю нелегитимным

1 лайк

у меня всегда горит от таких сравнений
даже если человек считает ховеры имбой, окей его право, но в чем проблема сопоставить доступные цифры и создать сборку аналогичную ховерной по мощности кабины, весу и отъему мощности и сравнить ходовые более объективно

1 лайк

Я сравнивал, как раз после этого видоса.

Собирал 4 ховера (синих) на 2х рамах с агрессором.

А потом тупо менял хоаеры на колеса багги…

Внезапно, у них почти одинаковые результаты на дистанции в 100 м. Разницу в 0.2 сек считаем?

Я бы ещё порофлил с этих тестунов диванных, если бы они стрейф потестили обычных колес и ховеров и вывалили бы это как лишнее доказательство имбовости ховеров…

Пс, это разные ходовые и у них и свои минусы и свои плюсы и играются по разному, и с…ка, сборки, которые контрят ховеры, почему-то другие, а не то, что в тестах…

1 лайк

image
результаты одинаковые а у колесника с мотором скорость выше
хотя конечно я бы хотел разрыв побольше, но не в ущерб ■■■■■■■там, колесам давно пора дать хотя бы 130 при условии достижения такой максималки только на легендарной легкой кабине с гепардом или гонителем

Правильные Колесники, которые тут не ноют, проблем с догнать ховеры не имеют…

Так и хочется дать этим нытикам ховеры и что бы они подгонялись за нормальным вереском по карте…