Верните динамику ОМНИ

аж слезу пустил)) вечная память
чувак ездил пилил по тихоньку, никого не трогал и тут кровожадная рука разраба добралась и до него

1 лайк

Только показываешь свою гнилую душенку) Погоди и твои любимые модули занерфят. Посмотрим как ты потом запоеш.

Так оно и было. При чем 2 раз уже. Первый раз был с бурами. Ладно, че, пойду в вот долбится. Мне кажется очень много недовольных. Погоди еще заметят. Прям вашпе же изд как понерфили. Даже 2 колесных крафт в гору не едет. Это так не оставят. Как прежде наверное тоже не вернут. Но то что сейчас - это уже полный бред.

Конечно нет. На четырëх омни динамика нереальная. Оно вокруг ховера гоняет как ужаленное, сто процентов так не оставят.

Поражен твоей недальновидностью, 4 омни сейчас норм играются, и потом будут изменения, кто знает как повернется, апнутые ходовые нужно хранить

Буры же устарели только морально, фактически ими можно убивать и сейчас

буры с циркуляркой распиливают все как положено, вот только на омни такие сборки нет смысла собирать

Мне больше жаль что малые гусли теперь неудобны для мили

А я и не говорил про буры на омни. Как и то что ими нельзя убивать. Просто ты как бы создаешь тачку. А потом она не играбельна. Приходишь после работы поиграть, а вместо удовольствия получаешь горящий пукан и необходимость собирать все заново.

удалил аккаунт, а не омни. И то оказалось что не удалил. Не подтвердил удаление на почте. Вот и пусть стоит. До “ПРОСВЕТЛЕНИЯ” разрабов))

нерф? а нечего что омни багоюзом набирал 150 км\ч ? тебе мало того что стрейфит, ещё и летать как на гермесах захотел. пхахаха. это баг фикс.

да, да. пока пока

а ты поставь колеса на крфат, допустим затворники и поедь на них в гору. Потом сними и поставь омни и ты увидиш разницу. По твоему омни, должны быть хуже чем колеса по динамике? не знаю, где ты видел 150 км/ч. у меня 110 макс и то на секунду, а потом падало обратно. Если учесть, что все равно есть просадка, во время перехода в стрейф, в чем проблема? А уж про ускорители, ты просто здиш.

Вокруг ховера летают уже не омни. Присмотрись, это мухи. Возможно по твою сторону монитора.

Когда тебе говорят, что новые омни - это норм. Покупка видеокарты в Эльдорадо - YouTube. Мы **я компания, **ая. Ты должен нам показать все омни, какие ты использовал подъвески, какой двигатель, какая кабина у тебя стоит, сколько у тебя в среднем убийств за катку… Все справки, всё сюда давай Таможенный лимит | Покупка в ComputerUniverse - YouTube

спидометр не показывал забагованную скорость. ну а про горку знаешь ли не слишком ли у тебя кишка жирная только сплошные плюсы иметь? ты уже показал свою натуру. любитель лёгкого геймплея.

Любитель легкого геймплея играет на ховерах с мельниками. я Хард- олд. Мы просто ебашим. А если на **алово на ■■■ шлем. всё просто у нас.

При чем тут горка и сплошные плюсы? а как же ом , до которого вы так любите доебаться? У НАС ЖЕ ОМ выше. А вы колесники едете в гору лучше? зачем мне ом выше. Я даже хотел написать. Даже если бы вы дали мне по 400 ом на колесо без изменений, мне бы было по**. честно. соси пупу

Ты не понимаешь. просто через пол годика, возьмут и занерфят твои любимые ходовые и пушки. и все что ты тут играеш будет зря. лол

научись новые песни петь а не старые перерасказывать. омни имели неадекватно большое ускорение при повороте, это не нерф а фикс. хочешь быстро ездить повесь 8 гермесов. я лучше буду против ховеров играть на колёсах чем против омни на колёсах. омни буквально всех задолбали своими роликами которые не туда куда надо закатывались.

■■■■■■■т на 2 ховерах не летун, а омни хоть с 1 роликом и то куда то там лезит.