Верните динамику ОМНИ

Комочек, а что твой ник перестал находиться в игре? Тебя забанили? Или ты буковку поменял, чтоб в нубопрофиль не тыкали?

Братан, добей хотя бы 2000 боев против игроков, прежде чем кудахтать тут.
Жду скрин с ачивкой.
Пару недель назад было 1900.
Ты ж не только в патруль катаешь?)

Это известно даже кОпЕтану Очевидность. Именно по этому, это на столько популярная ходовая.
Имеет ли она свои плюсы, как и прочие ходовые? Внезапно да, безусловно.
Имеет ли она свои минусы, как прочие ходовые? Внезапно да, безусловно.

По итогу, все твои доводы для доказательства НИЧЕГО и представляют из себя, то самое - НИЧЕГО… :rofl:

Ты писал про профит тех или иных ходовых, в случае с ногами - профит есть только для кайдзю. Пулики лучше играбтся на ховерах, ровно как и фортунки с геликами и екаями. Круши на ховерах играются отлично)) В этом абзаце ты прав только про арту. Для нее есть профит установки на омни или ноги.

Мне похлопать? Да, обосрался. Не учел что 12к ом можно набрать на одном скелете неадекватном. И опять таки, ты в своем примере воткнул упомянутые мной: ками и гепард, да еще и колеса багги (которые тебе отобьют первым же шотом норм вооружения). А ты для справедливости вселенской возьми любой “адекватный” крафт с уклоном в эффективность, аля “кв”. Хрен ты увидишь заявленную максимальную скорость. Скорее всего, из-за каких-то коэффициентов.

Вот тебе не лень было клоунаду устраивать? Ты же прекрасно понял, о чем я. А я понял тебя, у тебя все в балансе и ничего не менять не нужно: понял, принял. Только вот ты меня не переубедишь, я вижу реальное положение дел.

Ты либо не понял ничего, либо дурака включаешь. На твоих примерах - есть максималка, на моих нет. И набирается на наземке долго. Об этом подумай и потом что-то мне отвечай. А то ни к чему не придем.

А ками типа неэффективен и не используется в каве? На форуме вон рассказывали, что он неплох для отцепления всякого.

Ками в основном вижу на миликах, скорпах каких. Не самая эффективная кабина, перк около-бесполезный. Опять таки, это не важно. Все адекватные люди понимают что можно сварить динамичный крафт на гепарде и быстрых кабинах, но это положение вещей не парирует моих тезисов и примеров никоим образом.

Так норот чуть что на капканы жаловался. Ками их и отцепляет. По сути пеплы-капканы-пениксы вот она и контрит. Я понимаю, что ты имеешь в виду её ситуативность, но как минимум её берут, вот.

Но если это неважно, то окей. Я хотел выяснить только момент с ками.

По итогу твое “только на ховерах” я опроверг. Не так ли?

Я это предвидел и там есть анекдот про уточку :wink: вертим попой. Я не просто так написал

:wink:

Ты не прав. Все эти примеры с “клоунадой”, основной посыл - тебе надо аккуратнее выбирать слова. Язык твой, враг твой. Ты даёшь свободу фантазии. Я просто вот так легко опроверг твои слова. Задумайся над этим, когда будешь потом предлагать какие-то балансные правки.
И нет, ты не прав, у меня не всё в балансе, далеко не всё. И поверь, ховеры там в одном ряду с другими ходовыми. Ибо объективность.

Я и не собираюсь. Это очень сложно, а в некоторых случаях невозможно сделать.
Но, возможно, с моей помощью, ты будешь чуть более объективен и самокритичен.

Это как раз про это, чуть выше.

Ок, давай ещё что-то соберу, не вопрос, только у меня одни колеса есть, которые на скрине. На них могу собрать.

По поводу максималки и набора скорости, всё можно ± посчитать. Давай посчитаем.

Только надо прийти к общему знаменателю, от чего отталкиваться? Что основа, что сравниваем и ТД.
Тупо паук с козой или мастики на 12 ти бигфутах сравнить в лоб с 4х ховерным дрищескорпом - не канает.

Я-то всё понял, тебя захлёстывает эмоции в твоих суждениях.
Ты сам с собой разберись для начала, что конкретно ты хочешь. Что, конкретно мне, играющему на ховерах, ты хочешь донести?
Сейчас объективности и рациональности в твоих утверждения очень мало.

Если быть душнилой и упорантом - то да, гордись. Но стоит ли упоминать, что в тексте сложно учесть все и уместить весь посыл. В ином случае у нас тут был бы юрфак с разбором документов со ссылками на нормативные акты, прецеденты и прочее. Не знаю даже)

Я не читал, увидел что оффтоп какой-то краем глаза и пролистал.

Ахаха, понимаю, О-обьективность. Чую, пахнет.
Ты не прав насчет фантазий. Я уже выше писал, что тесты не с пустого места. На ховеры я сел после десятка кв игр тоже неспроста. Фантазер скорее ты, если действительно думаешь что кто-то катает на таких крафтах что ты показал)) Опять таки, ты тупо довел все до абсурда - но я признал что обосрался в этом плане.

Не нужно меня учить что и как писать, я человек простой в этом плане. Я за суть и общее, а не частности и спекуляции. Вы так уцепились за тесты, думая что я их считаю за истину в последней инстанции и именно они привели меня к ложным выводам: однако они были произведены чисто для иллюстрации наскоряк для видео, мне же из опыта игры в кв и рандоме было предостаточно причин прийти к таким выводам, что я и пытался подкрепить тестами.

За обьективность хочешь поговорить?) Это дооолгая тема. В моем понимании термина, никто из людей не может лепить ярлык “обективности” на свои слова. Даже научные изыскания, зачастую, вызывают кучу вопросов - хотя, все исследования строятся по заковыристым методам. Но и то, часто противоречат друг другу. Что уж говорить об обывателях вроде форумчан и игроках. Все мы мыслим субъективно, даже все ощущения и зрение у нас субъективно. Не стану развивать тему, этого достаточно.

Зато в твоих вагон и маленькая тележка - удобная позиция, одобряю.

Какие эмоции? Думаешь твои смайлики и приколы с гусями-лебедями колышат мои нежные чувства?)) Или меня волнуют твои опровержения высосанные из пальца? Я сам на ховерах играю и они - моя основная ходовая, держу в курсе. И раз ты сам на них катаешь - для меня загадкой остается, почему ты споришь с тем фактом, что те же икары 7 - самая динамичная ходовая. Какие тебе “обьективные” доказательства нужны: штрафа к сцепки нет, на подьем в гору нет штрафа, при врезании в обьекты - ты их перелетаешь или отскакиваешь, крайне быстрый набор скорости и абсолютное ее удержание, есть стрейф. Омники как ближайший аналог уже по ряду параметров проигрывают сравнение, гусли тем паче. Засрали мои тесты в тест-драйве? Так в реальных условиях мало участков прямых, там куда хуже результаты у наземки будут. Как-то все это из внимания упустили, или намеренно задвинули на второй план.

У тебя задача меня залошить и придраться, а не понять и обсудить суть разбираемой темы. Мне корнишонами мериться западло, чес слово.

1 лайк

Ну тип у нас на выбор для КВ из быстрых кабин что есть? Ками, кокпит, мор для огнеметов.
Кокпит заряженный, огнеметная собака частный случай. Т.е. любой иной сетап будет на ками.
Продолжать логику по которой выбрана ками нужно?
Или ты тип хочешь жать 120 на адроне?

P.S. Не надо переобуваться в воздухе.
Сначала у тебя колеса не едут. А потом выясняется что не едут на самом деле кабины. То есть проблема в том, чтобы выжать из медленной кабины много много скорости, что как бы противоречит изначальному заявлению “колеса не едут”.
Колеса вполне едут.
Да, собрать на колесах быстрый сетап дело не простое. Но камон…

Ты так говоришь, будто это что-то плохое)

А вы (вообще все вы) делайте тесты основательнее, на картах в своей игре. При желании, чтобы доказать свою точку зрения, можно и видео записать и выложить.

На свои личные субъективные слова — не может. На объективные и доказуемые факты типа “2+2=4” — может.

А я, как и очень многие, мысли читать не умеем, которые ты оставляешь в голове.

Ты абсолютно прав. Это как бы и снизводит наши утверждения (и мои и твои), до уровня “я художник, я так вижу”.
И ничего ужасного в том, что ты остаешься при своем мнении, а я при своем - нет.

Хорошо, в чем необъективны мои утверждения?

Где?

Чем твои, высланные, отличаются от моих?

Ну, если ты такой объктивны, теперь озвучь минусы и недостатки, которые частично, а иногда полностью нивелируют преимущества. Ты же объктивный и на ховерах играешь.

В данном случае ты хочешь, что бы я соглашался? Или контр аргументы для тебя неудобны, значит ололошные?

Пс, мне вот пофигу ваши корнишоны. Просто приходя с нытьем, почему не принимаем наличие людей, которые не поддерживают нытья?

И если поддержат, что должно произойти? Обнимемся и станем в круг?

Нет, именно что не едут. Я вижу на крафте максималку в 116, но в бою никогда её не вижу и разгон унылый. Это при том, что движок, понятное дело стоит, масса не превышена. А кабины лёгкие. Ещё раз предлагаю посмотреть как ездили колёса до суперчарджера 2.0 и сравнить с тем, что сейчас . Станет яснее, о чём я говорю.

1 лайк

Я бы поспорил)) Ты родился с осознанием что 2+2=4 или физический и мыслительный опыт + обучение убедили тебя в этом? Впрочем, долгая тема.

У нас тут в обсуждениях отнюдь не математика. Объективных формул, как и что влияет на разгон и динамику со всеми коэффициентами мы не знаем. Так что любые тесты и мнения в этой теме можно обозначить как субъективщина. Посему я своего “оппонента” и оддернул, когда он мне про объективность и рациональность загонять начал. Потом пришел ты и “умничать” начал, строча прописные “истины”. Ровно как и товарищи выше пытаются придраться ко всему и опровергнуть, однако практика один чёрт показывает, как большинство катает на ховерах. Как после суперчарджера 2.0 завыли милики и наземка. Мне это интересно, а собачиться с теми господами выше неинтересно.

Скинь свой крафт, который не едет. Что бы было предметнее, о чем речь.

С тобой никто не собачится. Нормальный спор. Как начнёшь Какахами кидаться, так и начнется брехня.
Сейчас только столкновение мнений (насосов из пальцев с обоих сторон).

Чтобы начать решать проблему - нужно ее идентифицировать и озвучить как минимум, или мне так кажется?

Ты меня тролишь или чо. То “усираешься” пытаясь опровергнуть мои тезисы, то соглашаешься с тем, что ховеры таки динамичнее. Что с тобой не так? Я вроде согласился с тем, что окей, тесты не показатель. Но сразу и дополнил, что не ими едиными народ довольствуется. Они как пришитый к кобыле хвост, тупо дополнение. Иными словами - тесты это следствие. Замеченные в кв и рандоме закономерности и положение вещей - причина.

Можешь с видоса взять крафт, думаю там ясно можно увидеть динамику “царскую” Я сейчас не у компа, точное название не скину.

Так. Определись уже.
То что конкретно ты отпускаешь кнопку газа и проигрываешь в динамике 7 икарам - твоя частная проблема.
В сравнении с теми же икарами крафты на колесах быстрее. Это объективная реальность.

Несомненно, раньше было лучше, но не находишь странным начинать ныть на нерф колес кучу времени спустя?

Тезис какой?
Колеса медленнее чем икары.
Тезис наглядно опровергается? Да.

То что раньше было лучше я тебе и без всякого суперчарджеда скажу.

Что не отменяет исходный ответ.
Первоначальный тезис некорректен в сути своей.

Да, колеса с места разгоняются дольше. Они имеют за это большую скорость.
Как двигаться безостановочно и не тормозить учить не буду, сам не ахти какой умелец, всё больше на колесах слишком быстро езжу.

А вообще любой панч в колеса контрится тем что затворники по прочке как два отвала, а все остальые с перками.

Ага. В КВ сильнее ховеры и ноги.
Куда плакать шнекам и гуслям?
Ну и омням ещё, до кучи.
И биграмам.
Что приводит ко всё тому же выводу.
Тезис про слабость колес неуместен, ховеры имба.

Офигеть, братан, мы открыли Америку!

Лол, ещё чего расскажешь?))

Да да, хорошо. Ты прав. На 100% прав. Я не сомневаюсь. Все знают. Моя матушка даже знает, я ей позвонил только что.

Нет, не нахожу.

Большую скорость на “бумаге”, по опыту - нет.

Слушай, проходи мимо и всё. Зачем ты сидишь на форуме, если саботируешь все попытки игроков поднять спорные темы? Все поняли что ты умный молодец на игре дудец. Дальше то что? Играй дальше на дудке. И мирись с убитыми гуслями и шнеками, которые играются только на педобирках и лоу ОМ (ну давай, придерись, я знаю - ты хочешь написать что катаешь на гуслях и тебе норм, гнёшь всё что движется)

Для тебя любая поднятая тема на форуме - это нытьё. Только если это не сухое предложение нового контента или глупый вопрос мимо кассы.