Верните динамику ОМНИ

Она в любом случае больше и это решающий фактор, когда перекинешь свои плюшки пару раз на кочке, понимание придет… :rofl:

Мы сочетаем и используем возможности конструктора по максимуму :wink:

Скорее всего после обновы придется так делать и тогда все красные будут на крафте, их прочность с небольшой раскачкой больше нравится чем +15 км/ч, учитывая что закидываются они в основном из укрытий и редко когда приходится быстро (95 км/ч) лететь. Крафты еще жирнющие, грузоподъемности прибавится, сейчас только в нее все упирается

может быть, я на ховерах с пеплами играл очень давно, а вот на омни не так давно катал, очень даже бодро играется

Суть ещё в том, что очень влияет количество ховеров на крафте. Если упираться в баланс грузоподъемность/маневренность/выживаемость, то больше 6-7 шт, ты не поставишь. Меньше - выживаемость, больше маневренность страдает.

Это да, однотипно, но, без наклона ты только на 50% полезен :wink: а омни для этого не миксуются ни с чем, без потери скорости.

в этом тоже есть интерес гейплея, когда на союзов нападают любители ближнего боя, прилетает зелёная лужа в союза, либо с адрона 3 залп летит, пока первый догорает, там красные и расстворяются, либо поспешно уезжают :slight_smile:

1 лайк

Люблю так делать… :rofl:
Кто поумнее, союзы, начинают в лужах моих мансить… :rofl:

Не ну это тоже можно, но придётся бамперами добивать, чтобы случайный пук не отстрелил.

Кстати, оно. Сейчас пеплы это редко рандом или тоже редко рейды. Тромбон это жесть, можно даже два влепить заместо авроры. Всё равно не как основа, а как помощь идёт.

Да ладно, вот давали бы кучки мусора в Пробуждении по 10 проводов или 5 батареек, небось там бы только и сидел))

Это да, надо всегда за кем-то желательно жирным сидеть.

Я всё хочу как-нибудь попробовать свой вереск взять и по союзам шарашить, которые сцепились с кем-нибудь типа шнекогоблина.

У меня 2 паровозных отвала+ морда удлиненная с бочками для бенза, бочки не апать, это важно!.. :rofl:

ну это смотря для чего строить, маневренность понятно ниже с увеличением ходовых и массы, нужно понимать для каких целей и какой удар предполагается держать в случае чего.
в любом случае скоро все переделываться будет.

А в этом БП ещё бамперов тяжёлых докинули, есть, где разгуляться :+1:

В эти блевотные болота меня не затащить всякими + проводками… :rofl: мне проще задонатить на набор, чем тыкать ботов… :rofl:

а кто не очень, красных из луж выталкивать :smiley: бывает и такое

А если бы руду давали? :upside_down_face:

Ну ладно, но как минимум половина фермеров бы в адвенчуру перекатилась точно. А если бы ещё и за задания давали по 50 металла, то перекатилось бы минимум 75%.

В любом случае, я не могу накидать жира как паук или тяж, от этого, что бы жить, надо быть подвижным

Я ее купил бы всё равно или кв… Как пойдет… :rofl:

1 лайк

Думал об этом, но потом привык к раскачке и норм. На крайняк думал просто баланс крафта сместить, чтобы задняя часть крафта выше была. Кнопка N в тест драйве показывает баланс.

как бы там ни было
image

1 лайк

Он показывает, это и так ясно, куда и что завалилось, но! при смещении надо добиться того, что бы твоя морда при разгоне не цепляла землю и в то же время была максимально близко к ней… Это только эксперименты и игра с пинами…