Вбалванск автопушек в рейдах

Каких ботов? Которые едут вперёд и дохнут? В рандоме докидывает ботов по другим причинам.

Не будет такого. Более того, если подобный рейд “большей сложности” сделают, первые же зашедшие сразу же запросятся обратно. Круто быть мощным, пока пук-пук из-за спин мяса. Как только весь агр ботов сведётся на тебя (к примеру, пак скитальцев с теми же вихрями), ты почувствуешь все минусы кати.

И соло и в пачке.

И по каким же, если не секрет?

Конечно круто, ведь почему-то из-за спин мяса я и урона получаю поболее, чем так называемое мясо, и эпизодически одну ремку трачу. С чего бы вдруг? Я ж за спинами прячусь. А, ну да, я же на пулемётах начал в рейды ходить, потому что они ещё профитнее и удобнее и вообще я пулики обожаю.

Ой напугал, ужс. Сколько раз мне приходилось в одну харю сложные рейды проходить потому что полтора калеки слились и сидят попкорн жуют вместо того чтобы купить ремку за 3 монетки, когда на меня агрились не только скитальцы с вихрями но и их левиафаны. И ничё, вывозил как-то.
Лучше в рейды соло в принципе ходить, чем кому-то помогать фармить ресурсы. Вернее даже не помогать, а в описанной ситуации тупо зарабатывать не только для себя

Шоп игроки не бугуртили, шо медленно ишшет :upside_down_face:

Не знаю, я за твоей игрой не наблюдаю.

Скинешь видео, где ты стоишь вплотную с левиафаном и пачкой вражеских ботов в хард рейде, которые атакуют только тебя? А “полторы калеки” слились. Не где ты уже заехал под него и поднял на утюг, а где ты поехал на него или вплотную ждал пока он родится.

Ну так а в чём проблема сделать так же для рейдов?

Лол какой утюг?))))))))

Спойлер

Ну а касаемо выжить в одиночку то при повторении ситуации скрин как минимум дам, когда все 3 овоща сидят в наблюдателях.

Или может тут утюг?)

Спойлер


Штиль реально оп. На нем играют только ради урона, перком я пару раз видел, чтобы кто-то пользовался кроме меня. Когда штиль только вышел я на созере ховерном с ним гонял, там его перк частенько помогал.

А я не говорил, что у тебя обязательно утюг. Это одна из тактик разбирания левиафана без повреждений. Если ты не так играешь, то и хорошо.

Опять же, суть не в том, что тебе овощей докинуло, поэтому без них якобы будет лучше. Суть в том, что овощей нет совсем. А пачка каких-нибудь волков всаживает в тебя из своих тифунов, пока ты пытаешься прицелиться в них из чего-нибудь. Да, условно можно серить бочками вперёд и надеяться, что они докатятся. Но сколько бочкарь будет так по углам прятаться?

Агр 100% времени означает именно 100% времени. Ты не спрячешься и не сможешь понадеяться на мясо в команде или пукать за тридевять земель на кратере. Потому что оборону на одного явно не сделают.

надо еще усилить доп награду за повышенный ом и будет больше интереса собирать реликтовый йоба крафт даже в рейды

1 лайк

твои бы слова да в уши разрабам…
*** на 8к постоянно кидает к 15к

1 лайк

Лично мне будет, поверь. Я давно топил за соло рейды а ля приключение только для фарма. Если он будет пусть даже не выгоднее чем обычный рейд, но хотя бы равноценным.

Только после того, как введут разграничение по очкам мощи, иначе мамкины гении будут облепливаться топливными бочками/бк на контакте, чтобы влезть повыше и заруинить игру.

Я ещё на старом форуме этот вопрос поднимал и обсуждал. По-моему даже катал предложение
Честно я вообще не понимаю, зачем так сделано изначально. Самого злило что меня когда я только начинал в рейды ходить, швыряло к 13+ игрокам, я был еле на 9-10.
Упоротость разрабов в “тимплей” разве что. Либо заведомый уклон в то, чтобы новисы не рыдали потому что сливают средний рейд без грамотных рейдовых жиров от 12к ом, которые наизусть помнят респы ботов, цели рейдов и что близко подкатывается к боссам чревато.

1 лайк

таких много людей, я вот тоже топлю за сол-рейды

Бочки и БК - это еще ничего. Самый Ор, когда по 12-14 Калесов, или штук 6 неапнутых гусениц.

Ну да, это странный момент … игра крайне капиталистична по-сути, а в рейдах у нас - коммунизм! :roll_eyes:

Хорошо, поверю на слово. Правда, в приключении уменьшённый процент урона по тебе, но тогда чего мелочиться? Сразу большую карту (или большую сетку из маленьких карт), неписей, квесты, награды, рейды , все дела. Гулять так гулять :rofl:

Я только за что нибудь новое.

пару рапир и на сдачу аккордов, зато в хард влез :+1:

не пали ОП-сборки! :upside_down_face:

так не бери свои дикобразы играй на термах в чём проблема…

я так и делаю, думаешь мне твои советы нужны?
проблема в балансе, а не в том на чем мне играть, или ты не можешь понять этого?)

в общем не скули это первое
второе тикет закрой и проблем не будет
а о своём балансе с разрабами на прямую поговори эффекта будет больше чем здесь пениться

не говори что мне делать, это первое и я не скажу куда тебе пойти

это не тикет, это тема на форуме… откуда ты вылез что не понимаешь разницы?

нет такого инструмента

вот как интересно получается
реликты имба но ты ни на одном из них не играл

Спойлер