Вбалванск автопушек в рейдах

Был немного удивлен, что челики на автопушках (бирюза, фиолка на кате) обходят топ реликтов по урону в рейдах (например дикобразов), можно это как-то прокомментировать?

Как можно было такой баланс сделать, что сидящий за пол карты чар на овнопукалках накидывает больше, чем страдалец упорант реликтовод…

Например в рейде “Похищение данных”…

У кого в голове это родилось? Покажите мне имя этого гения…

Это на открытых картах бывает такое, там автопушки норм себя ощущают, + под Каталиной чем меньше грэйд оружия, тем быстрее перк и урон набираешь.

А баланс такой, поскольку Кросс единственная игра, где оружие с более высоким грейдом часто проигрывает по одному или нескольким пунктам более высокоуровневым оружкам

1 лайк

я плохо понимать где тут баланс, можно показать?

Где ты увидел оскорбление в моём коменте? Нехорошо перевирать комент… :roll_eyes:

this

1 лайк

а можно я на реликтах на кате тоже буду так набивать? нет?

даже скорее не так вопрос поставлю, можно я на реликтах на кате буду набивать в три раза больше чем бирюзовая автопушка? а иначе не понятно зачем реликты в этой игре… ну камон, где гении вбаланска, отпишитесь в теме плиз

Это не я.

Можно! Но для этого тебе надо катать, выцеливать, подбирать БК. И когда автопушкарь на краю сратера вызовет всех ботов на себя по сектору, а ты такой, догоняя их с центра, попытаешься набить очко – тебе просто не повезёт. Смирись!!!

Ну бирюзу на Калине можно перестрелять. Даже на тошнителях, даже на гарпии, даже в сратере. Но не факт что хотя бы раза в два!!!

В целом вот скрины из моего утреннего поста из флуда.

Спойлер

Спойлер

Игрок на 17КОМ был на гейликонах. Его кабину не разглядел.
Я перестрочил его на калине и швейных машинках (адаптеры). Катал по карте и выцеливал вместе со всей группой.

За автопушки и вболанс ничего не знаю и сказать не могу. Хотя даже на гарпия-вихрях в сратере более чем реально перестрелять тошнителя.
Ннно!
Калина в рейдах это чистейшей воды pay to win.

1 лайк

это можно сделать и в рандоме,думаешь если у тебя лега,реликт то ты крут и ловок?? :rofl: Нихера подобного! На синеве осаживают рыжих в три-пятнадцать! Главное чтобы руки из плечей росли.Есть тела,которые в игре,например месяц,задонили,купили леги,реликты,а опыта нет.А есть те,кто играет годами,кому плевать,он и на бели ушатает рыжих.
И баланс тут абсолютно не причём

Реликты купил, а ноджибать не продавалось?

3 лайка

Бочка на ногах? Получается, что ты ждал ботов, а они до тебя не доезжали. Так? Если двигаться и дамажить, то результат будет другим, как мне кажется.

на ховре

раньше продавалось в комплекте, ты за баланс можешь чтото написать или как обычно?

Да, каталина сильно сместила привычный порядок вещей в игре (особенно в пве), сомнения нет. Но не вижу в этом ничего криминального - эта кабина дала многим пушкам буквально вторую жизнь. А реликты и их раздутая цена это просто награда за клановую активность, из всего ряда пушек только три не являются грейдами легендарок. Поэтому рыжий цвет в рандоме и рейдах - это не преимущество.

1 лайк

баланс зависит от ноющих и их способностей :rofl: Кто не хочет поднапрячься,у того постоянно баланс виноват.Видимо лень собрать эффективный кузов(базу),а может просто не дано

раньше такого не было, когда поменялось?

Я не знаю каким нужно быть психопатом, чтобы скрафтить реликт не играя в кланы и не пожертвовав всем складом, только если играть на постоянке.

Zloezloezlo,ты уже дед,а всё какие то удивлённости пишешь )

причем здесь это?

речь о балансе пушки за 30000 монет и за 300 монет, если не видно разницы, то зачем платить больше?

бинго

2 лайка

низера не бинго, это идиотизм, я хочу услышать имя вбалансера который это делает)

Правда примерно в то же время, что и ввод Каталины в игре был лютый ап ботов( к примеру до сих пор бот Огников стерляя с одного фафнира начисто сдувает аж 2 бронеплиты Степных Волчар, 8 на 4 которые), ну просто потому, что ботам урон выкрутили, а открутить обратно забыли …
Вот и получается что в норм билдах в ПВЕ только Каталина, Адрон, ну еще иногда Гарпия или Кабан встречаются… :roll_eyes: